25 апреля 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+76 +
Даймонд, 10:18, 20.07

Ужас!!! В топку все эти тупые баллы . Дитя абсолютно не готово к взрослой жизни. Жизненные приоритеты на уровне 10-ти летней девочки. Аут полный... Грош цена этим тестированиям.

Ответить
+30 +
dim, 10:23, 20.07

Это вина родителей, что не расставили ей правильно приоритеты.

Ответить
+50 +
взращенные лукой, 10:30, 20.07

Девочка-пустышка.
Таких сейчас пруд пруди.
Это очередное пустое поколение,
выросшее при нынешней воровской власти.
Без идеалов, без принципов, без привязанности к родным корням. Для них родина там, где смачно кормят.

Ответить
+59 +
dim, 10:19, 20.07

Хочешь в Испанию, так и учиться надо ехать хотя бы в Польшу, а не в Минск, тем более со знанием английского. А тут без блата тебе светит должность юриста в колхозе по распределению.

Ответить
+45 +
Лол, 10:20, 20.07

Лол, налицо влияние совковой матери. Которая тоже наверное мечтала в свое время космонавткой, как Валентина Терешкова. А шуба и Испания? Небось хочет еще и мать свою свозить туда за свой счет или счет будущего парня/мужа. Ей бы съехать от матери на годик.

Ответить
+35 +
булкин, 10:29, 20.07

Еще там рост от 170 сантиметров нужен, а я уже второй год не расту.
-----------
попроси родителей чтоб поливали с лейки.

Ответить
+7 +
Gorbik, 10:48, 20.07

Прикольно написано, что вам не нравится? Написала, то что думает.можно подумать, что все в ее возрасте мудрецами были.

Ответить
+2 +
Анна, 10:41, 20.07

Какая душа! Глубокая и думающая. Счастья тебе, познавай мир и себя а нем.

Ответить
+25 +
Андрей, 10:46, 20.07

И что тут все на нее набросились? Нормальные ответы для ребенка ее возраста, выросшего в провинциальном городе и большую часть времени посвятившего учебе. Откуда взяться у нее жизненному опыту. Судя по комментариям все белорусы сразу должны рождаться старыми с глазами, полными житейской мудрости. Отучится 5 лет в Минске, мировоззрение существенно поменяется. Всему свое время

Ответить
+23 +
Do not be aggressive, 10:49, 20.07

Ну что вы накинулись на ребёнка. Она сделала то, что большинство из вас не сделает уже никогда. С большой вероятностью и ваши дети этого не сделают. Для неё и ее родителей это маленькая, но победа. Конечно 400 баллов это много и, вместе с тем, пока ничего.
Ну. Мечтает она об Испании , разве это плохо? Ну шубку белую ...
Ну не все же мечтать о ревоции в кремниевой долине или каком-то отдельном болоте.
А Люди устали, с поколениями отложилась глубинная неудовлетворенность и ожидание счастья, чуда, хорошей жизни ... и на решение этого у одних, в результате, уходят ресурсы, время, усилия...у других - мысли, мечты.

Ответить
+27 +
Взрослей скорее, 10:57, 20.07

Видно что девочка из провинции. Мелкие, примитивные мечты, наивность. Балы по ЦТ это все пустое. В моей далекой юности в БГУ с нами училась школьная медалистка, которая едва сессии сдавала. А один раз группа даже ходатайствовала чтобы ее не отчислили за 3 двойки. Ничего поживет самостоятельно повзрослеет. Поймет что у дипломатов есть свои дети и наивные провинциальные девочки дипломатии не нужны. Может наконец выберется в Европу, хотя бы на экскурсию. Главное что все у нее впереди. Дерзай, взрослей девочка.

Ответить
+14 +
Prohozyi, 10:59, 20.07

И с шубкой в Испанию ? ))))))
Само - то!
Моск однако ))))...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:29, 20.07

Просто умничка.

В БРСМ, небось, состоит. Не пропадет девочка, папиков в Минске много среди 45-летних пенсионеров.

Ответить
-4 +
ДЕРЗАЙ, ДЕТКА!, 11:13, 20.07

Какая славная и симпатичная девушка, как бы я хотела, чтобы моя внучка была такой же !! Не переживайте говоруны в комментах, она обязательно уедет в англоговорящую страну и сделает себе замечательную карьеру! А в лукашэндии получит распределение в колхоз Городец училкой в школу! И будешь снимать комнатку в хате с мышами и ленивым котом на завалинке.
А уедешь со свои багажом знаний в цивилизованную страну и шубку там себе купишь и белую и бежевую! И будешь жить счастливо. Жизнь у человека одна! Дерзай!

Ответить
+19 +
александр, 11:46, 20.07

Телогрейку, резиновые сапоги и на ферму.

Ответить
+11 +
Родитель, 13:24, 20.07

Примитивность. Получишь ты детка здеся и шубку белую и Испанию с тусовками-брать не захочешь.

Ответить
+11 +
свидригайло, 14:55, 20.07

Поверь девочка,не в баллах счастье.Знаю достаточно много людей которые в молодости подавали большие надежды, сейчас это бедные больные закомплексованный люди.Ты знаешь,что тебе дано, так же знай что с высоты больнее падать, обычно все эти большие надежды в нашем лукацарстве заканчиваются большими нервными срывами.Если на твоём жизненном пути повстречаються хорошие мудрые люди, будет у тебя все и шубы и прекрасный другой мир

Ответить
+2 +
джей, 21:46, 20.07

Результат деградации нации за четвертьвековой период. Ложь и пропаганда сделали свое дело - выросло еще одно потерянное поколение под краснозеленым флагом.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:28, 20.07

Перед экраном я в очках сижу. И сердце у меня, наверное, слабоватое для космоса. Еще там рост от 170 сантиметров нужен, а я уже второй год не расту.
=======================================

Вообще то - ДО 170 сантиметров. Гагарин имел 156. Поэтому и полетел первым (плюс хорошая переносимость перегрузок и пролетарское происхождение).

Ответить