29 марта 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
алек, 16:34, 20.07

Два дебила это сила.Путин с Медведевым умудрилисьпрофукать даже пенсирнные деньги,видно олигархи сильно белдствуют!

Ответить
+10 +
Makhno, 16:52, 20.07

"Депутаты оппозиции" с нулевым решающим голосом играют в "оппозицию". Мели Емеля- твоя неделя. Сколько вам заплатили ваши избиратели за бессмысленное просиживание штанов в вашем "верховном совете - клоне гдр" ?

Ответить
+8 +
dfg12, 17:12, 20.07

Пенсионная система в Европе (возможно не во всех странах) комбинированная: солидарная и накопительная. Солидарные/накопительные платежи, распределяются между работодателем и работником. Накопительная часть может формироваться по нескольких схемам. Пропорции солидарной/накопительной части и пропорции платежей работодателя/работника могут существенно отличаться в разных странах.

Ответить
+7 +
вейшнорец, 18:43, 20.07

Даже и не знаю почему, но сегодня с самого утра я был какой-то подавленный и совсем без настроения. Но когда увидел на фото дебилку с плакатом "США руки прочь от наших пенсий" так рассмеялся, что сразу вернулся в тонус. Значит есть некоторая польза и от тех, у кого вместо мозгов вата с сохраненными рефлексами на киселева и соловьева.

Ответить
+4 +
кот, 21:26, 20.07

Россияне коллективно напоминают Никанора Ивановича Босого, председателя домкома номер триста два-бис по Садовой из "Мастер и Маргарита Булгакова.
Никанор во всех бедах и недоразумениях винил Пушкина.
Так что в пенсионном грабеже, а не реформе виноват Пушкин!

Ответить
+5 +
Яуген, 22:29, 20.07

Да трусы они !!! Прекрасно знают , что это " проделки " Путина и Ко , только страшно сказать об этом вслух, да что сказать - подумать страшно! Вот и несут клоунскую чушь...

Ответить
+1 +
Анатолий, 14:38, 21.07

Как хорошо, что есть МВФ и можно его обвинить, что у России все деньги разворовали и не осталось на пенсии людям.

Ответить