18 апреля 2024, четверг, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
бг, 21:36, 18.08

Было один с Сошкой ,семеро с Ложкой , станет один с Сошкой , четырнадцать с Ложкой !))))
И "средняя зарплата по стране" станет еще больше !!!)))
Или кто то думает , что "уволенные ПРОВИНИВШИЕСЯ чиновники" потеряют свои зарплаты и пенсии ?

Ответить
+5 +
вася, 8:14, 19.08

на огород решений не прилетают птицы -инвестиции ...только камни китайские...
решили поменять грабли ....металлические на деревянные..палочки
забыли ,что в центре огорода стоит несменяемое пугало..,
перепугавшее. все. на земле ,в небе, и под землей...
птиц нет и гусеницы сжирают весь урожай...

Ответить
+21 +
gleb, 21:38, 18.08

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!

Ответить
+30 +
Дима, 22:06, 18.08

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они "девочек" меняли."

Ответить
0 +
795, 23:54, 18.08

Дык в гэты раз я ж как раз девак и памяну)))

Ответить
+22 +
Ja-pan, 22:35, 18.08

хотел бы, как чистокровный белорус, высказать свою личную версию:
- смею предположить, что одна из главных возможных причин смены правительства - предупреждение подготовленного империей дворцового переворота.

Ответить
+2 +
Милош, 1:34, 19.08

Обратите внимание на места рождения министров, замов и депутатов. Сплошь рузке. Скоро, уже скоро.....

Ответить
+27 +
алек, 22:45, 18.08

В цивилизовонных странах ,на которые мне хочется думать равняцца Беларусь президентом может быть не больше двух сроков.и только инсультшенко думает что он может быть президентом пожизненно.
За время его правления госдолг стал равен около 20 млрд и есть тенденция к увеличению.промышленность в руинах.
И только в его голове есть план '''по выведению экономики на траекторию уверенного роста'' хотя любой грамотный чел скажет что это бред!

Ответить
+2 +
Владимир, 3:23, 19.08

Лохотрон

Ответить
+3 +
Светлана, 23:17, 18.08

Разве ЭТО смена - это ВЫБРОС!

Ответить
+6 +
атрошка, 7:57, 19.08

Сосуд (Беларусь) наполнен порохом (людским недовольством властью) почти до критического объема. Достаточно одной искринки (какого либо события, возмутившего людей) и вся лукашенковская гнилая система превратится в пыль и дым.
Статкевичу с командой надо быть к этому готовым.

Ответить
+5 +
фукп, 11:16, 19.08

было кумовство и сватавство, поменяли на блат и карьеризм.

Ответить