28 марта 2024, четверг, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+75 +
иди к чавесу, 21:52, 18.08

Так никто уже давно в эти лукавые сказки не верит.

Ответить
+51 +
противно смотреть, 21:57, 18.08

Все это __мышиная возня.Может быть еще хуже
.

Ответить
+91 +
Стары i нягеглы., 22:01, 18.08

Стране необходимы системные реформы, улучшение качества экономики
****************************************************
Откровенно говоря, у нас уже и "реформить"-то нечего!
Тут надо бульдозером всё сносить и даже фундамент вывернуть.Тут всё гнилое!
И начинать с нуля, с "города мастеров".

Ответить
+6 +
Александр, 10:31, 19.08

Страна одной ногой в могиле и мне кажется никакая реанимация ей уже не поможет!

Ответить
+58 +
патрик, 22:18, 18.08

Так ведь сегодня плешивый комментируя смену правительства заявил, что прежнее правительство сбилось с его придуманного им же курса (особого пути Плешивого, по которому он ведёт Беларусь) и назвал их либералами. Так что не то, что рыночные реформы, тут скорее будет заморозка и откат в прошлое. Сдавайте белки, плешивый вновь будет запускать печатный станок.

Ответить
+6 +
стары, 7:36, 19.08

выдали пенсию сторублевыми билетами. недобрые предчувствия.

Ответить
+46 +
Уехавшая повариха ((, 22:19, 18.08

Станислав Антонович вот Вы утверждаете, что Беларуси необходимы системные реформы. Да кто же с этим спорит?! Но вот только их что там у вас марсиане делать станут? Да при таком пассивном народе, как наш остается только молиться и полагаться на волю и помощь Всевышнего. О чем я и молюсь вот регулярно в своей церкви «Благодать»! Аминь

Ответить
+22 +
БА, 22:56, 18.08

Народ,как народ.Взяли его за горло,куда рыпнешься

Ответить
+58 +
Чёрная дыра, 22:19, 18.08

Дырка не в крыше, а в голове у лукавого, которая была из давних времён. Верно, что правительство есть сам лукавый, которое не сменное. А то, что меняется под ним это не правительство, а ширма, которую он меняет, когда в стране пик хрени. А эта хрень никогда не кончится, потому-что в голове "правительства" дырка.

Ответить
+48 +
Разведка, 22:30, 18.08

Все что необходимо- это свержение лукавого и отстранение его кодлы от возможности присосался к чему либо, не говоря об управлении страной.
Но это обсолютно не входит в планы кремля, который заинтересован держать Беларусь под своим беданосным колпаком

Ответить
+33 +
БА, 22:54, 18.08

Перво-наперво судебная система.Настоящая.Без неё все разговоры есть переливание воды.Но её не будет,иначе кранты диктатура.Вот и всё.

Ответить
+67 +
5555, 22:58, 18.08

Ничего не изменится.Играет на публику.Вот какой я хороший.А сегодня вообще отмочил новому правительству,вы должны любить страну какая,и любить народ как я.Да что бы ты так свою семейку любил как ты любишь свой народ.Правитель который любит свой народ,до такой нищеты не доведёт страну.Мерзское и скользкое отвратительное существо.Народ твоим басням не верит,ты пустомеля ,несёшь этот бред,что бы удержаться как можно дольше а кресле.

Ответить
+6 +
тьфу!, 23:25, 18.08

игры в напёрсток и животный страх досидеться до естественной смерти

Ответить
+7 +
Светлана, 23:29, 18.08

Белорусские миллионы БОЯТСЯ одного беззаконника!

Ответить
+3 +
клептократы не вечны, 23:29, 18.08

сколько умных и достойных людей в нашей стране, один из них Станислав Богданкевич. Ваши идеи и мысли скоро пригодятся нашему народу. спасибо за мужественную гражданскую позицию в условиях фашистской власти в стране

Ответить
+6 +
Ъ, 23:36, 18.08

ХВАТИТ ПАРИТЬ МОЗГ, НАРОДУ, ПРОПИСНЫМИ ИСТИНАМИ!!!!!!! Надо, просто, удалить лукашенок от власти, как самый вредный элемент, как колорадского жука, как блох на собаке, как глистов из человека, вся эта быдло-кодла лукашистов просто — па-ра-зи-ты, нужны не реформы(при этом режиме это карусель) нужны миллионы патриотов на площадях городов!

Ответить
+2 +
ўулк, 0:03, 19.08

боже ізбав нас ат лукавава калі-ласка 🙏

Ответить
+1 +
без вас, 1:56, 19.08

Надо же, какая глубокая мысль. Орден дать за это, что ли? А, Богданкевич?

Ответить
+6 +
Не абыякавы беларус, 6:36, 19.08

Гэта истота раскрывае рот і кажа, як ен любіць свой народ. За тыя гады, што ен ва ўладзе знішчана родная беларуская мова (а без мовы няма нацыі), культура, панізіўся узровень жыцця беларусаў, людзі мруць як мухі, павысіўся пенсііны узрост. А як трэба любіць свой народ, каб біць яго дубінкамі, даваць незаконныя, надуманыя турэмныя срокі маладым адукаваным, добра выхаваным беларусам, якія хочуць каб беларусы і іх дзеці жылі ў вольнай, цывілізаванай Беларусі? А ад якога вельмі "добрага' жыцця з'язджае за мяжу моладзь (падаткаплацельшчыкі, будучыня Беларусі) у пошуках дастойнай працы, а не грэбсці вуліцы венікамі? Ды і шмат чаго іншага. За гэткую "любоў" даўно трэба было б ісці пад суд і на нары!

Ответить
+5 +
Ххха, 8:57, 19.08

Через полгода надеюсь стукнуть кулаком по крышке его гроба!

Ответить
+7 +
Беларус, 10:08, 19.08

Для начала Беларуси нужен инсульт, а уж потом можно говорить и о системных реформах, и об остальном!

Ответить