28 марта 2024, четверг, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+65 +
Удав, 8:13, 19.08

Многолетнее топтание на месте гэдээровской комсомолки и советского гэбиста. Она его увещевает, а путька слушает, да ест.

Ответить
+52 +
Полешук, 8:22, 19.08

Взаимные комплименты, или переговоры ни о чем. Пожалуй, на этой встрече самым главным был пошлый анекдот от птн пнх.

Ответить
+9 +
Алекс, 10:51, 19.08

Очередные ля - ля - ля, жу - жу - жу. Когда ж уже "лицом" в овно?

Ответить
+55 +
Мирон, 8:30, 19.08

Лучше бы путя сначала в своей стране везде водопровод и канализацию восстановил.

Ответить
+32 +
и, 8:49, 19.08

И зачем Меркель мараться об этого лживого ублюдка, убийцы и военного преступника, можно подумать, он в Германии не гадит.

Ответить
+37 +
ЯЗЭП, 9:20, 19.08

Ангела чамусьці забыла "Крымнаш"! А гэта цэлая палова пытання аб Украіне. І калі не заўважаць адно міжнароднае злачынства, то і размова аб другім губляе сэнс! Не павінна краіна- пастаянны член Савета Бяспекі ААН дзейнічаць па прынцыпах фашысцкай Германіі. Аб гэтым А. Меркель добра ведае, але не агучыла.

Ответить
+35 +
Бефар., 10:02, 19.08

пустые слова... ничего не решающие... "озабоченность, готовность..." Бла-бла-бла... Вместо того, чтобы прямо в лоб ему сказать - " ...ты какого хрена 700 танков приволок в Украину и 35 тысяч своих головорезов..? ? А ? Отвечай, негодяй ! Пока не уберёшься вон с украинской земли, будем тебя душить и душить до победного конца" - Меркель.

Ответить
+22 +
Мнение, 10:38, 19.08

Еще год назад такого представить никто не мог. А теперь Макрон, а еще и Меркель, готовы поставлять гуманитарные грузы в Сирию т.е., поддержать режим Асада и закрепить победы России? Газопровод строить будут, а Турция, которая еще недавно сбивала российский самолет, готова открыть проливы и торговать в рублях. Я уже молчу про свадьбу в Австрии. Что происходит? Трамп все делает на пользу РФ?

Ответить
+18 +
ва вёрка бел., 10:40, 19.08

Пустота. Разговор не о чём. Хутя продирается сквозь санкции и изоляцию. Ну у фрау платинка уже запиленная. Зачем они вообще встречаются? Понтов погонять? Или важности на себя напустить? Пока на Западе не придут к власти политики уровня Маргарет Теттчер так и будут импотентами. Так и будут вора и убийцу на типа ..свадьбы.. приглашать.

Ответить
+3 +
zone, 11:24, 19.08

Канцлеры, як і ўраднікі Нямеччыны й Аўстрыі муцяць і стала прадаюцца Ўлусу Маскоўскаму, як і раней, ува ўсе часы, на працягу 300 гадоў - з часу прызнаньня "царя московского Петра, императором всеросийским (Петр 1)".
-------------------------------------
Супраць "проекта Улуса МОскОвскОгО - Северный ПОтОк - 2" выступае Пяць краін, для якіх, пэўна, "переговоры Меркель с Путиным были - ни о чём", але канцлера Нямеччыны тое, чамусьці, не бянтэжыць!..

"2 ноября 1721 г. Пётр 1 принял титул не просто почётный, но свидетельствующий о новой роли России в международных делах... Пруссия (Нямеччына) и Голландия немедленно признали новый титул русского царя и его заслуги в победах...."

Ответить
+10 +
tasman, 11:34, 19.08

Германия и Российская империя опять делят Европу. Традиций тут не одно столетие.

Ответить