29 марта 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
вася, 8:18, 19.08

назначил. "кириенко" - киндер сюрприз..ждем..

Ответить
+27 +
дом терпимости, 8:18, 19.08

Такое впечатление, что впереди у нас что-то очень нехорошее, и потому несменяемый убрал подальше с глаз тех, с кем он связан более тесными отношениями, чем служебные. Семашко - сват, Жарко - кум и т.д.
А Румаса почему-то совсем не жалко.

Ответить
+33 +
СОРОКА, 8:31, 19.08

Правительство формирует президент. И если он одномоментно сменил значительную часть правительства, а попросту выгнал. Он, и сам должен уйти в отставку, так как именно он ответственный за подборку таких кадров. Барин буйствует, холопов наказывает. .. Дефолт заставит нас выгнать этого прохвоста?

Ответить
+17 +
сивый, 8:46, 19.08

почему у нас правительство не сажает коррумпированных чиновников?
- они своих не сдают

Ответить
+25 +
на кол ворюг!!!, 9:29, 19.08

Кто же сам себя посадит?

Ответить
+31 +
василь, 8:52, 19.08

Основное достижение луки и его холуев - это создание армии пенсионеров из сегодняшнего непомерного числа ментов , чиновников , кгбистов и прочих дармоедов ( контролеров-мчс , кгк . профсоюзов-липовых ). А холуи - депутаты ?. Второе дастижение - это неподьемный гос.долг. Что же нас ждет ? Кроме нищеты конечно.

Ответить
+17 +
Александр, 9:13, 19.08

Дальше - похоже как в песне весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем?

Ответить
+29 +
ВячеСлав, 9:15, 19.08

«Так а себя он поменял?»
Это просто невозможно!
Нельзя ожидать от "этого" невозможного!Как любой человек он должен был жить на этой планете(раз уж так получилось), но принимать решения ЗА ВСЕХ с его уровнем интеллекта -это ПРОСТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Ответить
+14 +
Доплавались, 9:53, 19.08

Капитан и рулевые дефолта. Это пираты, каторые угнали корабль, перебив истинных капитанов и рулевых. Но думали что справятся с кораблем, не владея навигацией и приборами. Но приплыли в область рифов. Руль поломан, мачты надломлены, корпус течёт, "капитан" разбойников кантуженый, течение несет на рифы, не понимают что будет.

Ответить
+5 +
свидригайло, 10:03, 19.08

.Хватит уже в этом барделе кровати двигать, давно пора персонал менять, да и сам уже продвигайся вместе со своими "чиновниками-детьми" поближе к ушедшим "друзьям".

Ответить
+8 +
Беларус, 10:14, 19.08

А как же Правительство будет работать без двух аграрных гениев, Симашко и Русого?! Непарадак! :)))

Ответить
+8 +
иногда......, 10:19, 19.08

Забыли-забыли Качанову и Жарко В. при всех приступлениях в медицине, подскажите и помогите всесильному.

Ответить
+11 +
ds, 10:28, 19.08

новый премьер банкир во всех отношениях. так с банками у нас и так всё ясно-народ проедает остатки запасов. а вот что с остальным делать.

Ответить
+10 +
ждун на ждуне, 10:48, 19.08

Какой-то винегрет.

Как связан дефолт (невозможность выполнять обязательства по возврату долгов и т.д.) с отставкой правительства (нормальное банальное собітие)!?

Дефолт государственной экономики ещё не означает ухудшение уровня жизни граждан, что в реальности происходит уже длительное время, последние года..
Но почему-то всех это не колышет и все радуются тому, что войны - нет, всё не так как в Украине, а Арина Соболенко впервые в карьере вышла в полуфинал турнира в Цинциннати.

При таком политическом режиме такой политической системы это невнятное состояние колхоза-совхоза с трудоднями и перманентным ожидаем халаявы от старшего и очень братского - будет не вечным, но очень тяжёлым - стагнацией.
Ичем дольше это всё будет продолжаться - тем сложнее будет из него выползти.

Но - не нужно печалиться, вся жизнь - впереди, надейся и жди.
Удачи, ждущие, пишите и дальше гневные храбрые комменты.

Ответить
+12 +
крах, 11:17, 19.08

Титаник белорусской экономики замена матросов не спасет.

Ответить