16 апреля 2024, вторник, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+54 +
dmi, 20:01, 21.08

Ну никак не нажрутся.

Ответить
+56 +
Jonik, 20:15, 21.08

Просто мтс и велком всегда мало. У нас же все стабильно.))) Официальная инфляция минимальная за последние годы. Официально номинальная средняя зарплата растет, говорят, что даже и реальная растёт!!! А вот курс евро и доллара двинулся чуть вверх по отношению к бел. рублю- и всё..... И велком, и мтс желают получить свое в эквиваленте к валюте. А как же политика дедолларизации? Чем всё же реально обусловлено повышение тарифов?
В общем, все как обычно. ((((

Ответить
-25 +
mike, 21:50, 21.08

к вашим услугам белтелеком лайф и рации.

попробуйте с ними.

Ответить
+38 +
шаман, 25 лет, 20:28, 21.08

цены растут, зарплаты падают

Ответить
+37 +
лука, сгинь!, 21:15, 21.08

В РБ одна новость : ПОДОРОЖАНИЕ , ПОДОРОЖАНИЕ, ПОДОРОЖАНИЕ....
А в чём причина постоянного подорожания??
Рыба гниёт с головы! Может голову надо выбросить вон!??

Ответить
+4 +
антимудашист, 0:43, 22.08


Эту голову надо было выбросить еще 23 года назад, когда уже стало понятно, что это редкая бездарь и враг народа.

Ответить
+21 +
Владимир, 22:13, 21.08

Курица -подорожала,топливо-подорожало,связь- подняли тарифы и и.д и т.п.БЕЛСТАТ- в Беларуси дефляция😁😁😁

Ответить
+18 +
алло, велком, 22:17, 21.08

когда будет возвращен дешевый тарифный план только для звонков без интернета?

Ответить
+4 +
антимудашист, 0:50, 22.08

А что ,был такой дешевый тарифный план ? я и сейчас пользуюсь звонками без интернета, но я бы не сказал, что он дешевый тарифный план.

Ответить
+19 +
супер ))))), 22:20, 21.08

Кроме того, с 1 сентября всем абонентам тарифных планов «Пенсионный» и «Социальный» ежемесячно будет предоставляться 100 МБ интернет-трафика.
-------------------------------------------------------------------------------------------
дедкам и бабкам, которые понимают только, как поднять трубку и ответить, очень актуален интернет
ПРОСТО СИЛА!!!

Ответить
+3 +
антимудашист, 0:57, 22.08

Ну ты и клоун, что по твоему в 60 лет это уже бабки которые кроме как снять трубку не на что больше не способны? ну ты даешь! когда у них появился интернет им ещё и полтинника не было.

Ответить
+15 +
Одна симка, 22:23, 21.08

Наша семья и родственники уже вторую симку выбросили из телефонов. И если так сделают многие, то это будет реальный удар по ненасытным жлобам.
Начнут конкурировать по ценам. А когда у всех по 2 телефона, какой им смысл умерять свои аппетиты?

Ответить
+1 +
За что боролся...., 13:10, 22.08

Так оборудование на прослушку, не дешёвое, архивировать такую массу информации - тоже в шкафу не будешь. А главное - зачем? Лука проиграл уже! Сегодня в электричке послушал рассуждения электората о своём бывшем кумире. "Лайдак" - самый ласковый эпитет! Но в тоже время - "Вот россиянам повезло! Такой умница Путин! Такую страну в порядке держит! Не то что этот хоккеист..." Короче, добратался, доинтегрировался! Думаю, что настоящий президент в этой стране - ТЕЛЕВИЗОР!" Кто им владеет, тот и правит.

Ответить