29 марта 2024, пятница, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+130 +
Берасьцеец, 8:34, 22.08

Вы ещё дотяните до февраля,потом будете говорить!!!

Ответить
+6 +
не понял, 12:49, 22.08

А с какого бодуна они "не дотянут" ?! Юморист вы наш )) А на счет "бучи",пусть не сомневаются,будет тоже самое,что по декрету 3,люди не дадут себя так цинично унижать !

Ответить
+114 +
Долой Луку, 8:45, 22.08

«Людям начнут приходить эти письма, и они снова выйдут на площадь. Снова устроят «бучу».
----------------------------------------------------------------------
А по другому никак. Прошли времена, когда по команде этой своры мы выполняли все маразматические декреты, указы. И похлеще бунт будет, чем в 2017 г.

Ответить
+147 +
тт, 9:04, 22.08

конченные идиоты................ люди сводят концы с концами. есть выражение: « бойтесь гнева терпеливого человека. у людей куча проблем. на зарплату еле живут, а они еще хотят с безработных деньги тащить. доиграетесь. бог видит, доиграетесь. никакой пощады не будет. полыхнет так что всем достанется. дайте народу жить. путь хоть гвозди на улице продают...

Ответить
+118 +
aleks_aleks, 9:11, 22.08

Выйдем господин Наркквич, выйдем. И мало вам, настоящим тунеядцам, не покажется.

Ответить
+84 +
Настал конец!, 9:19, 22.08

Сметать надо эту непутёвую воровскую власть! Она ничего не стоит! Она ничего не может! Власть не поддерживает интересы народа!

Ответить
+78 +
Голос Народа, 9:21, 22.08

Достаточно к себе позволять добрые унижения и издевательства! Хватит ждать, хватит терпеть, время уходит бесследно и в пустую, людям жить некогда, из за этих "экспериментов над народом"! Пора товарищи, пора!

Ответить
+95 +
!!!!!, 9:24, 22.08

То что они хотят предлагать за копейки,пусть сами идут на такую зарплату.Площадь,только площадь.Хватит терпеть это издевательство.Молчпть уже нельзя,иначе задушат,дать надо отпор.Хватит выполнять прихоти банды,что бы они жили припеваючи за деньги простого народа.

Ответить
-20 +
?????, 12:50, 22.08

Площадь,только площадь.?????
===
ты думаешь что на площади нам выдадут рубли вместо копеек????

Ответить
+98 +
Сергей Викторович, 9:50, 22.08

Выходить нужно не только в областных городах, во всех населенных пунктах, к исполкомам, чтоб халуи знали,что их время на исходе.Сидят на деньги "тунеядцев" протирают штаны, ждут пенсии, успевая при этом ухватить пару кооперативных квартир под льготный кредит, а многие еще и умудряются построить котеджы и другую недвижимость, когда большая часть народа, трудового народа, еле сводит концы с концами, хватая только на покушать, детей в школу отправляют в кредит, с рассрочкой на 9 месяцев. В какие это времена родители не могли ребенка отправить в школу, даже в тяжелые 90-е было проще собрать ребенка в школу, чем сейчас.И ждать февраля не надо, выходить нужно прямо сейчас, в сентябре.

Ответить