20 апреля 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
777, 12:25, 20.09

Да ладно...быть такого не может...опять на копейку...опять нэфт подорожала...ай..ай..ай

Ответить
+35 +
lдля, 14:44, 20.09

Да чтоб вы задушились со своими повышениями цен и
на закупки сырья и готового топлива !!! Когда нефть де-
шевела хрен знает на сколько,и везде в мире дешеве-
ло топливо - вы молчали,скромно,в тряпочку,а сегодня
у вас, как всегда ,проблемы.Воровать меньше надо и
меньше управленцев, с огромными окладами.
А то устроили из общественной вотчины частную и
живут распрекрасно.А лука,как будто не при деле.
Знай распродаёт китайцам.да арабам Беларусь.

Ответить
+16 +
зарплата, 15:02, 20.09

Белнефтехим»: Мы продолжим повышать цены на бензин

А почему про зарплату белорусов все дружно молчат????

Ответить
+37 +
капут, 12:35, 20.09

А мы будем неуклонно снижать количество поездок на личном транспорте. ,только в случае острой необходимости... ха-ха-ха.И экология сразу лучше станет.а вообще куплю гироскутер. на семью

Ответить
+4 +
Антон, 13:48, 20.09

Лишь бы в России не поднимали,а у вас я и так не заправляюсь.мне не тяжело съездить на границу и заправить 100-150 литров,50 км это немного

Ответить
+8 +
Андрей, 14:04, 20.09

Так и на сайтах российских пиши, а нам и без тебя не тяжело будет.

Ответить
+7 +
ивроисси подымут)), 14:52, 20.09

ААаа. Ворон Вы наш , предприимчивый !
50 Км это не много... Но и не мало ! Особенно если учесть , что 150 литров топлива , это уже неприятности от ГАИ ))))
Не , ну если вам это нравиться , попутного ветра !
Боюсь только там не вы один такой "вумный" будете стоять в очереди. Кроме того российские жулики быстренько туда подгонят чеченского самогонного АИ 92 )))

Ответить
+61 +
Лукаскот, 12:40, 20.09

Как будто только на один бензин, а все остальное что не дорожает в нашем болоте? Мы будем поднимать цены на все что возможно, будем придумывать дикие налоги и оброки -а вы будете все это оплачивать -вот так будет точнее. ..

Ответить
+49 +
русский, 13:09, 20.09

Непьющий, некурящий гражданин на велосипеде - страшный сон "товарисчей"!

Ответить
+40 +
Андей, 13:19, 20.09

Народ поставте транспорт на прикол, НА МЕСЯЦ! Ну потерпите вы один только месяц! Обслужите свой транспорт. Давайте проэксперементируем, что будет хоть за два дня. Чисто ради интереса откажитесь от поездок, «поддержите нефтянников БЕДНЫХ». Давайте со вторника например! Неужели никому не интересно. Ну ранше же все как-то добирались из пункта а в пункт б.

Ответить
+2 +
Виктор69, 13:54, 20.09

Талончиками на общественный транспорт компенсируют

Ответить
+21 +
Андрей, 13:35, 20.09

Весь сезон проездил на работу на электровеле,более 1,5к км(5-10 кВт/час в месяц)авто без техосмотра год уже,выезжаю только когда по другому ни как нельзя.Лучше китайцам отдам деньги за аккумулятор и комплект для переделки вело в электро,чем кину лишний кусок ненасытной чупакабре.Думаю в ближайшие 5-10 лет электромобили пойдут и в наши массы,что будет с ценой на электроэнергию,можно только догадываться....

Ответить
+4 +
6754, 17:02, 20.09

Как там закупки на НПЗ???

Ответить