29 марта 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
ух, 13:18, 20.09

что первое Поволжье или Кавказ - ставлю на Кавказ... хотя и Сибирь не против... быть первой...

Ответить
+18 +
dim, 14:00, 20.09

Одновременно пойдут, и судя по всему уже скоро...

Ответить
+10 +
Ставка, 14:03, 20.09

Ставлю на Поволжье ! Затем - Кубань , Сибирь....

Ответить
+11 +
факт, 15:26, 20.09

Ставлю на Кавказ и Татарстан - первыми и одновременно (или почти одновременно). Следом Поволжье.
А там уже дальше решать будут китайцы уже.

Ответить
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:22, 20.09

Вся Европа, США и весь мир должны помочь народным республикам Кавказа скинуть оккупационную удавку накинутую на них фашистским путинским режимом и помочь получить им свободу и независимость!

Ответить
-8 +
шакалам, 13:31, 20.09

Напомню, что самые бедные семьи в России живут Кабардино-Балкарии (КБР), Дагестане, Ингушетии, Чечне, Карачаево-Черкессии (КЧР) и Северной Осетии (чуть выше в рейтинге по сравнению с остальными республиками). На фоне рекордного роста цен на бензин и на продовольствие, социальное напряжение резко усилилось.
--------------
напомню-работать нужно)))))))))))) не сидеть на шее центра.

Ответить
+30 +
петровбоширов?, 13:50, 20.09

Оказывается сибирские нефть и газ у вас центр добывает. Предполагаю, своей натруженной шеей?

Ответить
+15 +
Работа-не волк, 14:01, 20.09

"работать нужно" - для того и нужны гопникам рабы в Орде.

Ответить
+10 +
свиньям, 15:29, 20.09

Ну и много ты наработал, пригожинский? Сколько в ВВП страны склада от твоих комментов на зряплате?
Ну и напомни мне, 52% поступлений в бюджет твоей рашки (а если считать с налогами - то все 70) - это нефть и газ. Много там твой "центр" накопал газа на красной площади? Ты свою "центральную" зряплату получаешь как раз с денег, украденных у сибиряков и многих других жителей отнюдь не центра.

Ответить
+29 +
dim, 14:03, 20.09

Лука! Где твои чертовы аналитики или кто там у тебя!? Тебе не сказали, что в россии заварушка нехилая зреет и распад грядет? Отделяйся пока не поздно, переноси границу на восток! Не надо нам к этому никакого отношения иметь, судя по всему не мирно, как в 1991-м, там все произойдет.

Ответить
-2 +
НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО, 17:59, 20.09

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче в собственность Чечни 100% грозненского ОАО «Чеченнефтехимпром».

Ответить