20 апреля 2024, суббота, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
Barista, 18:33, 20.09

Надо ей дроздуновского напарника для экспертизы срочно отправить: говорят, что групповое обследование дешевле. Хоть тут сэкономим для будующих поколений.

Ответить
+46 +
-=USA=-, 19:49, 20.09

ему уже давно собственно поставили диагноз, а вот белорусскому народу терпящему это безобразие тоже пора ставить психиатрический диагноз.........

Ответить
+54 +
Почему бы, 18:47, 20.09

Лукашенко психически тяжело болен, почему бы ему не пройти международную психиатрическую экспертизу. Почему белорусский народ должен страдать от произвола кровавого деспота.?

Ответить
-49 +
лжейцукен, 19:00, 20.09

Наш, русский человек.

Ответить
+71 +
Sergo, 19:11, 20.09

Это да, диагноз схожий (русский это не нация, а принадлежность), В точку, она из ваших. Путиновские друзья все клинические, как он и сам.

Ответить
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BULBAS, 19:30, 20.09

Это хорошо что он ваш ...забирай быстрее его к себе в рашку!

Ответить
+40 +
Бефар., 19:33, 20.09

...такой же психически не нормальный... Ваш...ваш...

Ответить
+30 +
свидригайло, 19:42, 20.09

Лжейцукен, ну нахрена ты сдаёшь агентов русского мира?Ей тогда не на леченее, а в турму.

Ответить
0 +
Семен, 7:34, 21.09

Судя по скандалу с нецелевым использованием средств партии (решила обналичиться через зарплаты своих коллег), ее пробабушка согрешила с каким-то русским. Воровать - то у вас генетическое, а не приобретенное.

Ответить
+1 +
лыджероллер, 8:54, 21.09

Забирайте. Дайте ей гражданство, а заодно и квартирку в Грозном. Можно сэкономить и поселить в бывшую квартиру товарища Жорика Депардьёва. Ему она уже без надобности - он сказал, что если заскучает по жизни в раше, пойдет поспит в сарае.

Ответить
+45 +
Дарлн, 19:10, 20.09

Да и дума полна психами как заповедник

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 20.09

Да там Жирик с Поклонской за половину госдумы потянут! ))))))))))))))))))))))))

Ответить
+28 +
Рост, 19:23, 20.09

Растет число стран в мире где психи тем или иным способом но пролезли во власть.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:25, 20.09

- «подруги Путина»? ))))))))))))

фашики они такие....они везде одинаковы.....

Ответить
+20 +
КВВ, 19:29, 20.09

Ну, и где Бильжо с нашей Маленькой Психиатрической Больницей?

Ответить
+32 +
асик, 20:26, 20.09

Вирус "русского мира". Неизлечим. Только полная дезактивация.

Ответить
+12 +
Влад, 21:50, 20.09

Русский мир - это вирус как в фильме Обитель зла, один в один.

Ответить
+13 +
Тимоха, 21:43, 20.09

А мне уже начинает нравиться психиатрия, как наука.

Ответить
+2 +
ўулк, 1:49, 21.09

толькі псіхй можут сабраваць с путін.трэба была яаше ў 1994 прыд презденскй выбарй унас саздвац спыцалнай камісй што првераюут альбо у кандедат у прездента еосць в наліцй псіхйческй хваренія альбо креміналная прошлая і ў слуцй абруженія адін із нех не регестрірваць таковава кандедта.тагда лукашенко не смог быць кандедат із ўа яево мазайчная шізфренія.прі новай зконай улады нам трэба будет хэта релізвац

Ответить
+3 +
Щигельский-2, 8:56, 21.09

Не знаю, насколько это законно и обоснованно, но одно я знаю точно: Я давно уже подозревал, что если ты живешь на Западе и любишь путлера, то с головой у тебя точно не всё в порядке.

Ответить