18 июня 2019, вт 18:54

бел рус eng

С недавно открытого моста в Житковичском районе упала машина фотографии 18

14:34 11.01.2019 — Происшествия

За рулем была девушка....

Комментарии

бг, 14:39, 11.01

Деревня "НОво-Ленин"!? Пацтолом. Не удивительно , что там на том мосту лопнуло колесо у машины( хотя я лично в такие совпадения не верю).
По виду мост сугубо пешеходный , нет ?

сочувствую, 14:47, 11.01

Я конечно не знаю насколько приспособлен этот мост для передвижения в частности внедорожников но то что видно особенно на втором фото насчёт "новизны" моста...по-моему там ещё старый Ленин собственной персоной эти брёвна на субботнике таскал.

Кахеист, 14:54, 11.01

"Хто та врот! " (с).
Это с какой скоростью девушка ехала по этому "мосту", что при разрыве колеса, ей выбросило с "моста"?

санта, 15:03, 11.01

ай ти страна,ай ти мосты.

Папа дима, 15:05, 11.01

А по моему .вид у этого моста .сугубо ленинский. Как было при лысом.так и осталось.

sabre, 15:11, 11.01

Интересно было бы ознакомиться с идеями Ново-Ленина.

кока, 15:11, 11.01

мост построил стройбат-самый боеспособный род войск.Этим мега бойцам даже оружие не выдают,голыми руками всех победют

Суслик, 15:33, 11.01

Ты видишь мост? А он есть.

Строитель, 15:35, 11.01

Ну и названия дереавень в 21 веке. Почему бы не поменять на те названия которые им дали наши предки еще до ленина

фоторепортер, 15:39, 11.01

Гвоздя поймала! Мост то дровяной. Вот если бы там родился Ульянов или шура першый тогда бы отгрохали мост до небес!

Ххх, 15:43, 11.01

Вроде бы на фото, колеса все целые. Пренебрегать скоростью по досчатому мосту да со снегом. Результат.

Alexander, 16:06, 11.01

БГ, 14:39, 11.01
Деревня Ленин носила это название с 16 века, когда тот ленин еще не родился.
Была даже прикольная информация от известного белорусского дилетанта-путешественника о том, что известный Вам ленин взял свой псевдоним по названию этой деревни.

Alexander, 16:29, 11.01

"Вроде бы на фото, колеса все целые."
Девушка садится в машину к подруге.
- У тебя правое переднее колесо спустило
- Совсем?
- Нет, только снизу.

Машина-то кверху колесами.

да и на фото, 17:13, 11.01

только 2 из них видно

О2, 17:43, 11.01

На нормальный мост для людей денег нет, а не европейские диктаторские игры деньги есть. Расчудесная страна.

Ххх, 18:47, 11.01

А название такое с 15века,ильич к нему ни ухом ни.... .

сяся, 20:58, 11.01

на нем и не грех свалиться и самому пешком не то что на машине. 21век деревянные мосты. жили да дожили.

враг не пройдёт!, 0:18, 12.01

Вторая фотография свидетельствует, что все четыре колеса, по всей видимости целые и не лопались. Зная какой скользкой может быть мёрзлая древесина и каким хлипким может быть деревянное ограждение, нет ничего удивительного в том, что простая полуторатонная легковушка легко соскользнула с этого настила при первых морозах.

Ваш комментарий

Не будет опубликован