26 марта 2019, вт 13:40

бел рус eng

В Германии рассказали, что остановит «Северный поток-2» 6

15:25 12.01.2019 — Политика

Санкции США против трубоукладчиков газопровода могут остановить его строительство....

Комментарии

inlin, 16:09, 12.01

Лукавите, дорогие. Плевать вам на Украину. Что вы сделаете, когда будет запущен Поток 2, и Путин закроет транзит через Украину? Перекроете в знак протеста Поток2? Никогда!!! Крым до сих пор оккупирован, ураинские моряки до июня будут сидеть СИЗО. Что ваши декоративные санкции? НИЧЕГО.

Из России, 18:02, 12.01

Трубу СП-2 строит швейцарский трубоукладчик "Пионеринг Спирит", со скоростью 5-6 километров В СУТКИ.

У швейцарцев НЕТ БИЗНЕСА в США и они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ доллар в расчетах , со своими Контрагентами.

Поэтому, НЕ ПОНЯТНО - КАК американцы собираются воздействовать на НЕЗАВИСИМЫХ швейцарцев, которые ХОТЯТ достроить СП-2 ???

Смит, 18:07, 12.01

Похоже, Путлер со Шредером купили большинство политиков Германии. Только США, Польша и Литва противодействуют планам кремлядей в отношении Северного потока-2. Думаю, у США наверняка есть компромат на многих политиков-немцев, но его обнародование (как это было сделано в отношении Мари Лепэн во Франции), дестабилизирует ситуацию в Германии, и это не в интересах Запада.

BOODOG, 18:47, 12.01

спасибо за подсказку ...

Смит, 18:56, 12.01

Вот только не надо. США заставили нейтральную Швейцарию выложить всю необходимую информацию о требуемых вкладчиках швейцарских банков. Никаких протестов не последовало. А технологию и технику швейцарские компании используют только свою? Может, и все субподрядчики работают только со швейцарскими франками?

sabre, 19:05, 12.01

Просто это станет их последним контрактом.
Какой дурак станет заключать контракт с фирмой, против которой введены санкции США?

Ваш комментарий

Не будет опубликован