24 июля 2019, ср 11:47

бел рус eng

Видеофакт: Как кладут асфальт в Австралии и Беларуси 11

20:11 12.01.2019 — Общество

Cравните сами....

Комментарии

вий, 20:18, 12.01

неубранный снег и лужи, помогают спрятать не отремонтированный асфальт

дрсу, 20:29, 12.01

так же Главная задача дорожников, это успеть уложить асфальт до того, как энергетики, газовщики и прочие любители рытья траншей успеют проложить свои коммуникации

Ales , 20:40, 12.01

Хiба такое навiна?Гадоу 7таму перад Дажынкамi у Маладэчне на свае вочы бачыу такое на трасе на Менск......месяц пасьля Дажынак пачалiся ямы...... Акрамя гэтага насьпех фарбавалi парканы домоу.....Марнатрауства сродкау i паказуха--звычайныя з'явы сёньняшняй улады--- што можна чакаць ад неадукаванасьцi хамства i савецкага мысьленьня

Алесь, 21:09, 12.01

Вобще чиновники читают эти строки??если да то за дороги надо платить когда их так делают?

NIK, 21:20, 12.01

Вообще они сами платить должны за то, что мы по этим "дорогам" ездим

Глеб, 22:31, 12.01

Не совсем правильное сравнение, климат абсолютно разный. Сравнивать надо с Финляндией, Норвегией, с Германией наконец. Но и при этом разница будет огромной.

вася, 1:40, 13.01

только в австралии это не укладка готового асфальта а приклеивание щебня на битум. меня больше всего впечатлило как самосвалы задним ходом так ювелирно едут.

AndRay, 7:54, 13.01

А что тут сравнивать? 18 век. Зато у наших дорожников всегда будет работа на ремонте.

будущий чиновник, 8:26, 13.01

У беларуси главное быть чиновником.Это все__ничего не надо делать,хорошая з/п, жирная ,обеспеченая жизнь .И до лампочки и дороги , и города .Главное изобилие денег и благ ,и прочего ..Кого ни поставь _будет одно и тоже . Чем плохо числиться.и быть обеспеченным на халяву.

VS LU, 9:26, 13.01

Просто у "них" асфальт кладут, а у нас ложат).

для, 20:54, 13.01

Это ещё одна из причин почему
не буду платить никакие допуски. Пусть научатся строить
и ремонтировать дороги для
начала, а не пилить гроши в мо-
роз и слякоть.

Ваш комментарий

Не будет опубликован