25 апреля 2024, четверг, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Стары i нягеглы., 8:48, 20.01

В обмен на вернувшиеся танки Россия предоставит Лаосу несколько самолетов Як-130 и скидки на покупку российских танков Т-72Б1.
***********************************************************
Хвост на хвост менять - только время терять!
Что изменится от замены одного металлолома на другой?
Транспортные расходы, учитывая рашанские расстояния, составят астрономическую сумму.
И ради ЧЕГО?!
Наверное, шшоб попугать разведывательные спутники количеством "грозной боевой техники"?!
Ребячество какое-то, крест на пузо!

Ответить
+44 +
обыватель, 9:04, 20.01

Наверно скоро будем смотреть очередной фильм ,, Т-34,, -2 , 3 , 4 итд.

Ответить
+17 +
вадя, 9:22, 20.01

Эшелон танков,это совсем не колона(колонна).

Ответить
+32 +
Я ужо, 9:34, 20.01

Подумала предприятие изготовитель отозвало партию ввиду неисправности коробки передач:)

Ответить
+18 +
Игорь, 10:29, 20.01

Да не, у этой партии танков проблемы с подушкой безопасности, самопроизвольно срабатывают.

Ответить
+34 +
onosamo, 10:38, 20.01

Эти танки к России вообще никакого отношения не имеют.

Конкретно эти выпущены в Чехословакии в 1952 году, и в 1956 году отправлены в Лаос. Спроектированы в Харькове.

Ответить
+43 +
Вася, 10:27, 20.01

Ну усё, теперь Россию не победить.

Ответить
+48 +
Полешук, 10:38, 20.01

Торжественная встреча металлолома с оркестром и митингом. Живуч большевитский маразм.

Ответить
+35 +
однако, 10:39, 20.01

украинские танки производства ХТЗ сконструированные украинцем лучшие !!!!!

Ответить
+16 +
Саня, 11:52, 20.01

Они уже Победу наших прадедов Разграбили, а нам ЦИРК ШАПИТО показывают!

Ответить
+18 +
Ігар, 11:55, 20.01

По внешнему виду этих танков впечатление такое, что их (в Лаосе) не использовали, стояли под открытым небом или в ангарах. Что касается характеристик танка Т-34, то только в компьютерной игре (фильме) "Т-34" танк Т-34 на равных сражается с "Пантерами", что смехотворно. Более интересными в период 2 мир. войны были средние танки Т-43 (в серию не пошли), и Т-44 (разработаны и выпускались в Харькове, в боевых действиях участия не принимали, зато "отличились" в Будапеште в 1956 г.)

Ответить
+10 +
(, 15:57, 20.01


Лучше деньги потратить на ремонт жилфонда в малых городах.

Ответить