24 апреля 2024, среда, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-115 +
вадя, 9:02, 20.01

Чепуха какая-то с цифрами.Да и ролик производит тягостное впечатление

Ответить
+97 +
слм, 10:14, 20.01

вадя это не чепуха с цифрами, эти цифры взяты из жировок 2010г и 2018г.! Такие же жировки и вы получаете, но я не выбрасываю эти жировки и как бухгалтер сравниваю их на сколько всё вырастает! Вот и получились такие цифры!

Ответить
+82 +
Житель, 10:37, 20.01

Вадя плохо с математикой дружил в школе, вот почему он ничего с цифрами не понял.
И по моим жировкам, которые у меня хранятся, тоже за коммуналку плачу более 500%.
Но вот пародокс, в жировке 7 летней давности, в графе возмещение собственником стоит 86%, а возмещение государством 14%.
А в свежей жировке стоит: возмещение собственником 68%, а государством 32%.
Сижу и думаю, коммуналка взлетела до небес и что мне государство помогает возмещать?!

Ответить
+10 +
Михась, 12:44, 20.01

Давайте не минусовать сходу не думая..01.2010 г.
Отопление тариф- 43458.30р,после деноминации- 4.35р. 01.2019 г.-Отопление тариф -16.93р. 389%
Значит увеличение почти 300%. Это очень много за 9 лет. И так на остальные услуги ЖКХ. Так что Вадя прав.
Нас обдирают по полной.Давайте не ссориться на радость временно власть имущим.

Ответить
+112 +
лед, 9:32, 20.01

теперь беларусам предстаит загнать плешивого и его поганую свору за высокий забор с вертухаями

Ответить
+99 +
Саня, 9:34, 20.01

Все на площадь! ЛУКУ НА МУКУ!!!

Ответить
+102 +
владимир, 9:35, 20.01

Проснись БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+133 +
налог на жизнь, 9:40, 20.01

Мне даже не хочется этого деятеля называть по имени и отчеству,потому,что слишком много чести.Убожество,не иначе которое завело страну в болото,а рабочий люд до нищеты.Из социального государства,превратил в феодальное и отсталое,самое отсталое в не только в европе,но и в мире.Позор диктатору и узурпатору!

Ответить
+124 +
ЕСЕНИН, 9:54, 20.01

Современная Беларусь-это Государство , которое не создаёт ничего, кроме проблем для своих граждан.

Ответить
+35 +
иван, 10:29, 20.01

«Вы нас пугаете тем, что мы будем платить 100% коммуналки, но с
2010 года коммуналка в Беларуси выросла: подогрев воды – на
10700%, вывоз мусора – на 12900%, вода – 2000%, канализация –
2450% ...
================
власть постоянно выкачивает деньги за воду и канализацию с этих предприятий , в противном случае работники этих предприятий получали бы зарплату мин. по 20 тысяч$ в месяц. каждый.
и это при 50% ""возмещении "_затрат населением..

Ответить
+38 +
ВМК, 10:36, 20.01

Поддерживаю! Создана система против народа!
Складывается мнение, что Александр Лукашенко давно потерял власть, а страной управляет его окружение. Может поэтому Александр Лукашенко и не хочет встретиться с нами?

Ответить
+50 +
Семен, 10:44, 20.01

Это все одна шайка-лейка. Жаловаться левой руке на то, что делает правая бесполезно. Нужно отсекать обе.

Ответить
+54 +
пенсионерка, 11:00, 20.01

Приватизация квартир СССР это вообще открытый грабёж! Но в суд идти бесполезно, суды преданно стоят на защите интересов чиновника власти. Только в нашем государстве протест Генеральной прокуратуры позволено суду отклонять без пересмотра дела. Возникает вопрос, а для чего тогда надзорный орган Генеральная прокуратура!?

Ответить
+31 +
BUDY , 11:10, 20.01

Оно это вор в "законе" а "шайка-лейка" оккупанты и разговор должен с ними короткий всенародный гнев, по этому нужно всем сказать ПАРА!ПАРА!Братья Беларусы!ПАРА!

Ответить
+31 +
Папа дима, 11:39, 20.01

Напрасно ждать от этого человека каких либо признаний. Он.как нашкодившая баба.никогда свои ошибки публично не выскажит.

Ответить
+6 +
беларус, 15:55, 20.01

Сейчас,специально, посмотрел жировку за декабрь 2014 года: 7.500 рублей.Вот и считайте на сколько взлетели цены с учетом деноминации.
Как всегда, "УРУТ".

Ответить
+6 +
Михась, 17:50, 20.01

Ты тролль, а не Беларус. Если в старых ценах, то это 75 копеек, а в новых 3500 долларов. Голова есть?

Ответить
0 +
Валерий, 12:59, 24.01

Я Ветеран боевых действий в Афганистане. Прописан у мамы. Она умерла. Пошёл в кассовый центр. Оформлять, т.е. выписывать маму по случаю её смерти. Узнал, что в РКЦ, нет интернета.....????? И о законе по Ветеранам, они не вкурсе. У ветеранов есть(вернее была льготы по коммуналка).. Написала имя начальника РКЦ ,заявление с копией удостоверения. По вопросу коммунальных платежей, которые ещё и вырасли для меня после смерти мамы. Пришел отказ на мои льготы. Вопрос? Где могу найти правду по закону оВетеранах, который имеет статус межгосуд -арственный. А его отменяет РКЦ. За что боролись НА ТО и напоролись. Вот Вами забота о ветерана. Кроме того в семье я один работающий пенсионер. Супруга инвалид. РКЦ послал меня в Горисполком.

Ответить