23 апреля 2024, вторник, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
vera, 9:43, 20.01

прочиталa про ежедневную порцию продуктов
---------
это для школьников младших классов ?

Ответить
+3 +
Анна, 16:53, 20.01

Слушайте, а вам сколько еды на день надо - два ведра? Там 200 с лишним грамм риса (сухого!). Это минимум полкило готового отваренного - т.е. три изрядные порции гарнира. Полкило овощей. 50г растительного масла - куда столько?? Учитесь готовить и контролируйте хоть немного, сколько корма в себя утрамбовываете, глядишь, и насытитесь. Зато не будете в 30 лет весить центнер и здоровье сохраните.

Ответить
+15 +
упс, 9:47, 20.01

Вполне реальная программа. Если человек будет есть немного мяса не более раза в день, то это принесёт его здоровью огромную пользу. Только это должно быть именно МЯСО, а не мясоседержащий продукт.

Ответить
+11 +
Дмитрий О., 9:57, 20.01

Диету придумали тибетские монахи!?

Ответить
+2 +
sweta, 10:02, 20.01

А ничего себе порция дневная! На троих, что ли? Я столько не съем за день.Разве что весь день ничего не делать, а только точить.

Ответить
+40 +
TechnoWiz@rd, 10:05, 20.01

Утопия. Богатые будут есть мясо как и ели, бедные будут жрать траву.

Ответить
+10 +
Ecce Homo, 12:48, 20.01

Большинство баларусов около 25 лет на похожей диете. Мясо жрут только лукашенко и компания. Мы едим бобы и злаки.

Ответить
+16 +
Ролик, 10:05, 20.01

Каждый день бобовые, спорный вопрос. Все будут ходить и газики пускать. Людям в возрасте ладно, а как молодым секасом заниматься после недели на бобах? Плюс запоры обеспечены. Учёные не смешите мои тапочки!

Ответить
+2 +
pawka, 11:08, 20.01

Газики от бобовых при их неправильном сочетании с другими продуктами выделяются.

Ответить
+17 +
Вег, 10:18, 20.01

А тем временем из каждого утюга: "Плодитесь, размножайтесь и будет вам счастье". Лишь бы решить сиюминутные проблемы. Да в такой ситуации более одного ребенка рожать никак нельзя.

Ответить
+8 +
Петя, 10:24, 20.01

Надо эти продукты продавать в виде спрессованных брикетиков, а продуктовые магазины закрыть ввобще

Ответить
+16 +
Глобалисты Козлы, 10:33, 20.01

Идите ученые лесом . Элитке богатенькой такой рацион не грозит . Они по прежнему будут жрать от пуза .

Ответить
+4 +
Анна, 17:40, 20.01

Настоящая элитка богатенькая не жрет от пуза, не говорите ерунды. Они все сплошь на ЗОЖ, с личными диетологами и фитнес-тренерами, по спортзалам и на пробежках. Посмотрите хоть на супруга королевы Великобритании - под сто лет старику, а он сухощавый и подтянутый. От пуза жрут как раз нищеброды, которые ведрами закидывают в себя дешевый комбикорм, потому о нормальном питании представления не имеют.

Ответить
+11 +
Глеб, 10:41, 20.01

Наш "ученый" нас давно уже кормит, абяцанками.

Ответить
+13 +
саня, 10:48, 20.01

На земле не будет 10 ярдов )) население стареет в развитых странах , молодежь глядя на них рожать не хочет а хотят по просту жить для себя , и откладывают процесс размножения на возраст от 35-40 лет а там уже у многих дорога только одна ЭКО . Многие парни из сферы Ай ти уже в 27 лет ходя по врачам , а эта сфера уверенна развивается , водители так же попадают в эту группу риска . В 1999 году ученые прогнозировали 12 млрд к 2050 году , теперь 10 )) если так пойдет то к 2030 году людей так и будет 8 ярдов не больше . Как только Китай и Индия выйдут из нищеты так сразу убыль населения пойдет на убыль , дорого сейчас детей рожать и растить , а если сам еще ребенок до 26 лет то вообще не до этого . А после 35 уже и не хочется обременять себя , лучше котик или собачка ))Эгоизм убьет рождаемость ))

Ответить
+4 +
Вег, 17:23, 20.01

Эгоизм - это производство детей в расчете на то, что кривая вывезет.

Ответить
+2 +
Не думать, 19:49, 20.01

Люди сами себя геноцидят едой, образом жизни и образом мысли. Рост населения сам себя отрегулирует.

Ответить