18 апреля 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+50 +
w, 8:14, 18.10

жыли -не тужыли..получили джыли!!а тут на те вам:джыли намба ТУ?))

Ответить
+33 +
Джи Ай, 9:31, 18.10

Во-во! Новость из разряда тех, когда думали, что достигли дна, а оттуда опять постучали.

Ответить
+7 +
Пилот, 13:59, 18.10

Хватит нам китайского ломья.

Ответить
+88 +
Уехавший, 8:18, 18.10

Неужели им Джелли мало? Похоже они необучаемы... даже на своих собственных ошибках не учатся... хуже бабуинов...

Ответить
+28 +
ясь, 8:34, 18.10

Вот угар - представляю как будет весело их чинить, запчастей то на них не будет.

Ответить
+77 +
Свалка, 8:40, 18.10

Весь шлак со всего мира...
Китайские заводы, вьетнамские авто, российские устои и др.
Саша, какой ты всёж бездарный

Ответить
+32 +
LUKA$, 8:42, 18.10

А когда в Беларуси появятся беларусские заводы? Очередная афера. При чем изначально вьетнамская.

Ответить
+16 +
жорик, 9:02, 18.10

видимо эти vastы, на жданах в сайгонах стали производить

Ответить
+44 +
Виктор, 9:09, 18.10

В "сайгонах на жданах" были заработаны эти самые 3 млрд.долларов, вложенные в бизнес. А, вообще, ужасающая тупость и глупость. Нужно нормальных производителей приглашать, а не перелицованные копии в странах третьего мира закупать.

Ответить
+19 +
ед, 9:34, 18.10

В том то и дело,что эти копии будут гнать по цене оригиналов. Прикорытным нужно бабло--много бабла.

Ответить
+16 +
Монитор, 9:32, 18.10

А кто их будет покупать? У народа все деньги отобрали. Разве что чинушам раздать.

Ответить
+5 +
VN, 9:35, 18.10

Не надо путать, купленные лицензии от BMV и дизайн от Pininfarina со спертыми технологиями... Популярные в РБ "Дастеры" и "Логаны" тоже не RENO, а румынская DACIA...

Ответить
+4 +
Андрей, 9:54, 18.10

А вы уверены в том что написали? Дастеры и логаны с России и не как с Румынии. Дач нет уже давно. Все рено!!! Причем Московские, там предприятие "автофрамус" называется.

Ответить
+5 +
VN, 10:43, 18.10

Уверен. ВСЕ Дастеры, Логаны, Сандеро, продаваемые в Европе, производятся на заводах Dасia в Румынии. И продаются под логотипом Dacia. Правда сама Dacia принадлежит Renault (как Skoda - WW). На российских, якобырено машинах, все не локализованные компоненты производства Dacia.

Ответить
+3 +
Андрей, 11:31, 18.10

Всё верно, в Европе дача. А в России и у нас Рено. Наверно так дешевле.

Ответить
+2 +
Андрей, 11:36, 18.10

Так, что где вы дачу нашли в минске не знаю)))

Ответить
+19 +
Антон, 9:37, 18.10

Ради ста машин в год не одн производитель не будет строить завод, наш рынок мизерный, все расчитывают на экспорт в Россию которой это не нужно, там своих полно. А большинство на этом сайте считают, что стоит вообще разорвать все отношения с Россией

Ответить
+15 +
Rot wie die liebe, 9:48, 18.10

Геаграфія пісец. Іран, Кітай, расея, В'етнам. Давай ужо Зімбабу з Гвадэлупай.

Ответить
+12 +
сваяк, 9:49, 18.10

Трэба выгнаць Лукашэнку, скасаваць усе мытныя пошліны на аўто і прыемна катацца на добрых машынах.👍

Ответить
+8 +
Дмитрий, 9:55, 18.10

Ну Джыли конвейер остановил - надо же его загрузить очередным хламом, чтобы рабочие не протрезвели.

Ответить
+12 +
user, 10:43, 18.10

вьетнам начал производство собственных автомобилей.... как глубоко плешивый узурпировал, если имея маз, белаз, МТЗ, велозавод (производство мотоциклов) - покупаем какие-то машинокомплекты джили, скручиваем отвёрткой и продаём... как китайский народный автомобиль.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:06, 18.10

Джили были подарили.

Ответить
+7 +
Ваван, 12:20, 18.10

Зачем что-то изобретать, когда есть BMW, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi и Porsche?

Ответить