15 октября 2019, вт 4:22

бел рус eng

Физический пуск первого энергоблока БелАЭС назначен на январь 2020 года 16

16:44 9.10.2019 — Общество

После физического пуска на станции запланированы другие операции....

Комментарии

правда, 17:34, 9.10

Физический пуск первого энергоблока БелАЭС назначен на январь 2020 года
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Этих преступников,всех к высшей мере ...

Barista, 17:34, 9.10

Ну ,вот, дата конца света определена и майя тут ни при чем.

ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:37, 9.10

Скоро праздник к нам придет! Скоро будет Новый Год! )))

Хитрый, 18:00, 9.10

Не дай бог если что случиться после этого пуска АЭС, то усатого безумца будет проклинать вся Европа, пощады ему тогда не будет

100 пудов, 18:08, 9.10

"Физический пуск первого энергоблока
БелАЭС назначен на январь 2020 года"
--------------------------------------------------------
В январе А.Лукашенко физически уже не будет.
Он выпьет чаю с полонием и новичком.

есть мнение, 18:13, 9.10

Эта АЭС гораздо мощнее Чернобыльской, поэтому и бед будет намного больше. И желающих устранять аврию( когда рванёт) не найдётся. Люди уже знают , какой он ,,мирный атом,,.

Олег, 18:19, 9.10

После физического пуска на станции запланированы другие операции. В частности массовая эвакуация населения из близлежащих населенных пунктов.

22, 18:28, 9.10

Эмоции понятны, но сочинять не надо. ЧАЭС до аварии имела электрическую мощность 4000 МВт и строились еще 2 блока по 1000 МВт.

NCHV, 18:34, 9.10

Если рванёт, то высшая мера запускателям и будет. Пусть теперь дрожат каждый день.

Мирный Атом, 19:39, 9.10

Вот и истинная причина переписи населения РБ. Перед запуском БелАЭС НАДО ЗНАТЬ, КТО ПРОЖИВАЛ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.

Унит, 19:49, 9.10

На Бел.АЭС недоделок еще на год.Там много проблем пошло.За год необходимо успеть сделать то, о чем сказал Николай Статкевич.

Платон, 20:11, 9.10

Да, скоро будет армагедон

arelav, 20:16, 9.10

Космонавт Владимир Комаров знал что не вернется живым, обреченно шел в путь, куда его спешно загоняли такие же руководятлы совкового периода, он был один. Что скажете суайчынники ? Здесь наоборот , один дятел загоняет всё стадо в ядерное пекло.

***, 20:53, 9.10

Спаси и сохрани, Господи, мою Родину.Чем беларусы тебя так прогневили? То войны, то правители, с которыми и войны то не надо.....

Змiтрок, 5:43, 10.10

Грамадзяне нам абяцаюць навагоднi самы моцны феяйверк ! I уся яуропа задрыжыць ад васторгу за нашага гiнiальнага павадыря, i нашай абыякавасцi...

777, 9:35, 10.10

Речь не про всю станцию а про мощность одного блока....ибо пострадал на ЧАЭС именно блок а не вся станция.

Ваш комментарий

Не будет опубликован