15 октября 2019, вт 4:35

бел рус eng

Белорусов проверяют на наличие техосмотра прямо на работе фотографии 49

18:11 9.10.2019 — Общество

Начать решили с таможенников....

Комментарии

А.Г, 18:15, 9.10

Работаешь на государство, плати налоги !!

Саня., 18:23, 9.10

А таможенники в отмездку начнут у сотрудников ГАИ извлекать наркоту. вот это будет потеха.поди им докажы что это не твоё зелье.

бари, 18:27, 9.10

вряд ли таможенник оформит на себя авто.

Нищенка, 18:29, 9.10

О, Боже! Что творится в нашей Синеокой? КУДА, в какую пропасть катимся? То контролеры в Минске выбегают перед автобусами со своими "цацками", то, вот, таможенники в чем-то виноваты!

народная мудрость, 18:29, 9.10

Собрать плату с госслужащих?)) Можно объяснить поговлркой. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

сваяк, 18:31, 9.10

Не ўсе мытнікі паскуды, многа хто з іх не плаціць гэты дурны налох.

наивные чукотские , 18:31, 9.10

парни - начальство в Брестской таможне. Информация о наличии личного а/транспорта (марка, гос№) ................................ Рассмешили, наши таможенники, как герой фильма Дима Семицветов в исполнении Андрея Миронова из комедии Эльдара Рязанова "берегись автомобиля" НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ, или как говорил тесть Димы "Голодранцы". Машины, квартиры, дома, и прочее записано на кого угодно, только не на наших Верещагиных. И за державу им не обидно, и к мзде у них отношение другое.

папярдэчына, 18:32, 9.10

Былоб ня кепско

Карл, 18:36, 9.10

Штаны снимать еще "на проверку" не начали?

Коха, 18:38, 9.10

Дурдом в стране,которой дурни руководят.

Алесь, 18:39, 9.10

А начать надо с дроздов

567, 18:43, 9.10

Чистый бред, по закону проверить техосмотр на тс у физических лиц могут, если тс движется по дорогам общего пользования, а не находится в собственности и стоит в гараже или на стоянке.

HRONOS, 18:51, 9.10

Надежда остаётся, что когда то прекрасная страна Беларусь скинет с себя это нелепое, абсурдное, не признающее никакие законы- государство РБ.
Власть дошла до крайней степени идиотизма, что уже даже не понимает, какие дикости вытворяет. И это сверху до низу. Послушайте внимательно официальные СМИ. Согласен , тяжело, тошнит от вранья. Даже глава их государства 2-3 раза а неделю нарушает законы и здравый смысл. И все верещат от счастья. Чтож говорить про тех, кто ниже.

postman, 18:58, 9.10

Достаточно посомотреть на ухмыляющуюся рожу на фотке к этой "новости", чтобы понять кто ее придумал и разгоняет

НАРОДЕЦ, 19:00, 9.10

Дурдом в стране,которой дурни руководят. ..................................... те которые нами руководят наоборот- ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ, ЭТО МЫ ИДИОТЫ ИБО ПОЗВОЛЯЕМ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ.

Barista, 19:00, 9.10

К теме о невиновных таможенниках:
"Да воздастся каждому по делам его"
(Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27)).

Клептократия, 19:02, 9.10

Всё ещё впереди. Налоги на воздух, на осадки, на пеший ход по улицам. У них ещё много придумок. Они большие придумщики, когда дело касается денежек для их кошельков.

Абрикоско, 19:03, 9.10

А вот тут и вопросик. Значит, если ты госслужащий, то государство имеет полное право вывернуть тебе карманы, ковыряться грязными руками в твоей личной жизни и заставлять тебя самого делать противоправные действия относительно других членов общества. Ведь ты ему всегда обязан. Обязан непомерно высокой зарплатой, обязан за то что оно закрывает глаза на твои "шалости". Но ты не думай, наступит время, когда тебя обвинят во взяточничестве и посадят в клетку в назидание подобным тебе. Оно тебе надо?

Валентин, 19:04, 9.10

Что-то мне подсказывает, что автотранспорт зарегистрирован на родственников.

Barista, 19:12, 9.10

Хм, меня начинают мучать смутные сомнения. Точно POSTMAN, а не CUSTOMS?

Міхал, 19:16, 9.10

Так не только у таможни. У всех аттестованных (при погонах) и даже у гражданских, работающих в военизированных структурах (следственный комитет, например). И эта практика уже, как минимум, года четыре. У них, если не ошибаюсь, это называется "транспортная дисциплина". Так что, это не новость.

Димка, 19:25, 9.10

Пипец.... 🤕🤕🙈🙈🙈🙈6 палата..

Гера, 19:29, 9.10

В том,что люди находящиеся на госслужбе подают данные по имуществу находящиеся в собственности нет ничего плохого.

Шитс, 19:31, 9.10

Белорусов недовольных на площадях не вижу.Значит всем хорошо:)

бред, 19:34, 9.10

А разве кто-то обязан отчитываться на работе о наличии собственного авто, не говоря уже о пробеге? Это никого не касается.

Интычмент, 19:43, 9.10

Угораю!)))
Марш рассерженных таможенников.

Коха, 19:46, 9.10

Такое творить могут только дурни и сволочи которые при власти,а народ у нас слишком разобщенный,все сидят как сверчки по заугольям.

Митяй, 19:56, 9.10

Нечего на чужую "рожу" пенять, коли своя кривая.... Не удивлюсь, если у тебя, "postman", на стене рожа плешивая весит и ты на неё молишься.

вот, 19:59, 9.10

Правильно - все эти таможенники , менты ,чиновники должны за все платить в 10 раз больше за издевательства над народом - вы видели как таможенники к людям относятся ? -вот и нечего их жалеть.

Юристка, 20:08, 9.10

Ещё как касается, у нас на работе в службу безопасности пришёл КГБэшный пенсионер. Так он даже журнал завёл выезда за границу во время отпуска,куда должны записываться все работники. Вот это настоящий беспредел, и никто его к административной ответственности не привлекает, всем до лампочки, все запуганы расторжением контракта, поэтому никто и не жалуется

Michael, 20:14, 9.10

Вы ошибаетесь. Рабов касается. Каждый раб должен дать хозяину полный отчет о содержимом своих карманов. Вся их собственность принадлежит хозяину.
Будем наблюдать стройные колонны таможенников, ментов, военных подтягивающихся к диагностическим станциям. А за ними - учителя, медики и прочие подневольные. Вот будет потеха.

Сащуньчик , 20:23, 9.10

Хочу обратиться к таможенникам, главное оперативно успейте перекрыть выезд из страны в час "Ч"

я, 20:26, 9.10

не пройдешь т о не продлим контракт и все голову в плечи сморщив опу побегут проходить

***, 20:27, 9.10

Вся фишка в том,что сам техосмотр проверяющим абсолютно "до лампочки", причем на любом уровне. Безопасность граждан - это последнее, что интересует власть. Деньги любой ценой!!!.Акцизы,налоги,поборы или открытое вымогательство - не важно как.

пенсионерка, 20:42, 9.10

Страна проверяющих.

магнус, 20:51, 9.10

Оооооо давай наваливай, ментов, гэбнюков, армейских, СК, КГК, Прокурорских и ежие сними, вот верно, с них и надо начинать..... эх давай наяривай народцу на потеху.. ОАЦ не забудьте, они начальство особенно ссуть и лижуть подошвы....

Шэры, 21:19, 9.10

Ментов уже давно на эту тему прессуют. Так что баян недели.

штаб МВД, 21:28, 9.10

у ментов проверяют на какой резине ездят зимой.....цирк да и только....

Анатоль-21, 21:39, 9.10

Не радуйся - завтра придут к тебе! Плясать на граблях не надоело? Продукты будешь покупать предъявляя справку о техосмотре.., злорадство хреновое ордынское чувство, занесённое со стороны Смоленска.

василь, 22:10, 9.10

Не страна а цирк а директор в цирке один ИДИОТ от него все и идет. Скоро выборы будут требовать проголосовать досрочно отчет в процентах каждый день

420, 22:19, 9.10

Таможенники перенесут свои платежи на своих клиентов(нелегально)!А вот пенсионерам перенести нет на кого!

Смежная служба, 22:49, 9.10

До нас тоже такую ахинею довели со списком под роспись. В результате чего, руководство было послано . Особенно на фоне урезания зарплаты по невыполнению завышенных показателей. Фуфло все это.

Жертва луки, 0:13, 10.10

На бывшей работе "убедительно рекомендовали" перед прошлыми выборами подписаться за выдвижение кандидатом в президенты агл. Подписала, через пару месяцев контракт не продлили.

вася, 0:59, 10.10

ну таможенники вряд ли не платили за то, они понимают как всё работет и их очень вкусно кормят чтобы отжалеть какую то соточку в год. а вот рядовые служивые скоро завоют. население видимо всё закончилось.

витя, 10:38, 10.10

уже давно всех проверяют и ментов и тд итп

Рыгор, 10:50, 10.10

остап бендер отдыхает...

ясь, 11:47, 10.10

А что - тех осмотр проходить и правда нужно? Ужас то какой.) А хуху не хохо?

all true , 12:21, 10.10

запоздалая новость. Сосед был участковым, их ещё в начале года заставляли.

Мужик, 15:47, 10.10

А вот генпрокурор Конюк считает подачу данных госслужащими неэтичным.

Ваш комментарий

Не будет опубликован