15 октября 2019, вт 4:09

бел рус eng

Фрэнсис Фукуяма: Не думаю, что Россия легко «переварит» Беларусь 23

19:24 9.10.2019 — Интервью

Профессор Стэнфордского университета - об интеграции Беларуси и РФ....

Комментарии

Влад, 19:31, 9.10

Россия уже "переварила". ФСБ похищает людей у нас в стране, Россия имеет 2 военные части в Беларуси, Наша страна никогда не голосует в ООН за резолюции которые осуждают действия восточных соседей.

Жора, 19:33, 9.10

Не переварит. Подавится Путин и сдохнет.

Дударев К.И. , 19:34, 9.10

Марионеткой куклой управляет кукловод. Вы думали кукла сама ходит.

Дударев К.И. , 19:41, 9.10

Вы больше за Лукашенко. Кто больше хочет Беларусь поиметь Путин или Лукашенко.

Артем, 20:04, 9.10

Лука уже поимел, теперь Путин в дверь ломится. Достали уже эти извращенцы.

Андрей, 20:05, 9.10

Не ходит. В Ереване попробовала сама с трапа спуститься, ноги заплетались.

идилесом, 20:12, 9.10

И ничего хорошего в этом нет для международных отношений. Это увеличит территорию России и ВВП, военную мощь, и российская армия будет гораздо ближе к Восточной Европе.
-----
для кого?)))))))))) а размешение ракет в ЕС их улучшит?

55555, 20:14, 9.10

Не сама, ей в дурке сценарий гастролей пишут!!!!

Анатоль, 20:41, 9.10

Па мне дык няхай ЕЗ у мяне у гародзе лепей ракеты ставяць.

Ясь Вiленскi, 20:42, 9.10

Спадар Фукуяма, маскалi атрымаюць 9-10 мiльёнау партызан, дый тэрарыстау.
Я б на iх месцы уцякау

лжейцукен, 20:46, 9.10

Я хоть и русский, но понимаю, что не переварит наша Россия Беларусь, подавится.

Удав, 21:08, 9.10

Фукуяма уже предрекал "конец истории", повсеместную победу либерализма и модочные реки с кисельными берегами. А тут опа, Путен с гибридными ихтамнетами, Трамп стеной городиться от мексикосов, Британия брекзитует и так далее и тому подобное.

Аншлаг, 21:10, 9.10

Мужик реально считает, что это муля, раздутая до невероятных размеров.

100%, 21:14, 9.10

Рад бы, если столько было. К сожалею коренных беларусов насильствено и переселяли и уничтожали, а заселяли всяким сбродом из россии уже многие годы. Недавно проходил мимо военкомата, так на их стоянке какждый второй автомобить стоит весь облепленный георгиевскими портянками и прочим непотребством. Вот и думай тут, чья это армия? Ох, беда беда.
Придется надеяться не столько на армию, сколько на нас - памяркоўных, и мы еще есть и силы найдутся.

язвенник, 21:17, 9.10

Спасибо, добрый человек. За это и накачу празрыстай после победы.

Latvija, 21:33, 9.10

русские досихпор непоняли очень простую вещь: в долгосрочной перспективе всегда побеждает тот, кто может создать условия для хорошой жизни. Уже был такой ссср с огромной армией, територийи захватывал, всему миру угрожал. Где он щас?

Через лет 10 нефть будет $30. Вот и конец россии.

пора прозреть, 21:36, 9.10

Таких "вумных" мужиков в разных странах в своих правительствах сидит тьма- тьмущая, люди еще не разучились понимать, что такое - совесть. А россия пульзуется их наивностью и недальновидностью потому, что в раше слово "совесть" вообще не сущкствует.

про что и речь, 21:37, 9.10

Именно. Прям из кремля и пишут.

!, 21:41, 9.10

У них при 60$ половина страны нищих. До 30 они не доживут.

Поп батюшка , 21:56, 9.10

И слава Богу. Аминь!

xxx, 8:11, 10.10

Оптимизм это хорошо, но переварит. Запретят белорусский язык, добьют культурное наследие, патриотов перережут кадыровцы в застенках. Уже полно молодёжи, которая с трудом белорусский понимает, хотя родители белорусы, а через 10-20 лет только старики смогут что-то вспомнить.

поддерживаю, 8:31, 10.10

Па мне дык няхай ЕЗ у мяне у гародзе лепей ракеты ставяць. ................................ И Я НЕ ПРОТИВ.

VS LU, 18:50, 12.10

xxx, 8:11, 10.10

Ноч цямней усяго перад світанкам. Трэба верыць у лепшае.

Ваш комментарий

Не будет опубликован