28 марта 2024, четверг, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-222 +
раскручывают, 20:30, 9.10

Ну так а хто это? Местный Навальный?

Ответить
+169 +
sll., 22:04, 9.10

Все Степана хорошо знают и любят, только троли режимные воду мутят и дурака включают.

Ответить
+5 +
авраам, 15:34, 6.11

это выше Навального хотя навальный это тоже хорошо. это молодой честный человек говорящий истинную правду про власть и лукашенко. про их убийства организацию.. воровство.. кумовство ...ложь ..обман народа и преступления по захвату власти и организацию мафии . если вам не нравится идите на сайт бт или подобных непрадивых контор

Ответить
+230 +
10 клас Витебск, 20:33, 9.10

Таких как он у нас мало, вот и вся проблема...

Ответить
+144 +
776, 21:06, 9.10

В стране есть суды но нет правосудия. Пока правит Лука народ будет безправен.

Ответить
+19 +
WTF, 11:55, 10.10

Нет у нас ни судов, ни следователей, ни военных. Судам на законы плевать, следаки "своих" в упор не видят, а вояки все РФ с потрохами сдали. Что делает их всех кучкой оккупантов.

Ответить
+226 +
К, 20:33, 9.10

"оскорбили его честь и достоинство и нанесли ущерб деловой репутации"
Надо сначала выяснить, есть ли они.

Ответить
+141 +
Дударев К.И. , 20:34, 9.10

Кто даёт указания. Лично Лукашенко А. Г.

Ответить
+62 +
Дударев К.И. , 20:37, 9.10

Сейчас ещё займутся Максимом Филиповичем. В стороне не оставят.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 10:03, 10.10

Давно уже занялись - он же опубликовал видео, где заявил, что сдается и уезжает в эмиграцию.

Ответить
+181 +
2266, 20:41, 9.10

Так может за малого вступимся браты Белорусы?!

Ответить
+89 +
6087, 20:44, 9.10

Уже сами не знают что творят.

Ответить
+149 +
шос, 20:59, 9.10

как минимум 100 000 ментов в стране!!!!! + кгб несколько тысяч и служба безопасности дряхлеющего самозванца Лу 4000!!!! Вы только представьте сколько бездельников!!! И каждому нужно показать свою значимость, и то что они не зря топчутся у корыта. Вот и цепляются к людям!!!

Ответить
+182 +
Коха, 21:07, 9.10

Значит работа NEXTA им как серпом по одному месту,замечательно,оценили наконец.

Ответить
+118 +
Артур, 21:20, 9.10

Да пьют они , разворовывают бюджеты, возят девок на задни... Вся вертикаль гниёт аморалкой. Люди это видят, пересказывают друг другу. И никакие попытки утаить всю грязь в райсполкомах не работают. И какие-то списки неугодных составляют. И запрещают разговоры по мобильному. И все следят за всеми. Но ничего не помогает. Тихо через родственников, знакомых и т. д. весь район знает где верхушка дорвавшихся до корыта встречается, как и с кем гуляют, в каких колхозах отовариваються, как бъют друг другу морды и сколько зелёненьких бумажек берут для решения вопроса. Уродливая управленческая система продолжает разлагаться. И в последнее время с ускорением... Т. К. Надо успеть хапнуть и пожить.

Ответить
+57 +
citizen, 21:28, 9.10

А смысл давить? В продолжение этого давления, чел может подать на беженство, собрав внушиттельный кейс. И делов то. По получении гражданства другой страны он будет просто недосягаем. Давите, м@даки.)

Ответить
+27 +
hyt, 23:44, 9.10

начали давление? значит надо брать, т.е. подписаться

Ответить
+15 +
Сирота, 3:53, 10.10

Нельзя в безправном государстве решить, что - то при помощи права!

Ответить
+9 +
Dfg, 8:02, 10.10

КГБ это делает: просит лжесвидетельствовать, договаривается с судьями, и главное -штатные гэбнюки в следственном комитете рыщут в сети в поисках "нарушений" по принципу " а не найти ли нам козла для отпущения?".

Ответить
-49 +
ubp, 12:02, 10.10

Может это плохое фото, но физиономия жуликоватая!
Да и все диалоги показные-фальшивые. не может честный человек на белсате вдруг оказаться. Всё приправлено каким то протекционизмом!

Ответить
+22 +
UBP, 12:59, 10.10

забыл подписаться:работник КГБ,отрабатываю пайку.Ибо вынужден.

Ответить
+16 +
Ььььь, 19:53, 10.10

Боятся правды,вот и давят.Чувствуют свой конец,не один закон в этой стране не выполняется,каждая мразь творит , что хочет.Но народ прозрел,скоро взорвется и мало вам не покажется.

Ответить
+6 +
Эээ, 22:40, 31.10

Какие суды в этой стране здесь действует приступая банда плешивого.Правду сказал,значит суд.Эти судьи ответят за всё,как они судят.Будет им суд по всем законам,не выкрутится не один.

Ответить