15 октября 2019, вт 4:51

бел рус eng

«Утечка мозгов» из России превысила 10 миллионов человек фотографии 17

21:43 9.10.2019 — Общество

Беларусь покинуло полтора миллиона граждан....

Комментарии

ып, 21:52, 9.10

великое переселение народов. и пофиг, что у них там будут буревестники и лошарики. люди уедут, а они будут с оружием сидеть

лжейцукен, 21:55, 9.10

Зато я остался.

10 клас Витебск, 21:56, 9.10

Одной из форм борьбы с утечкой мозгов из Беларуси стало обязательное распределение. И именно поэтому я не хочу получать тут у нас далеко не самое лучшее образование...

Лазутчик, 22:01, 9.10

10 миллионов - это были почти все мозги россии.

+, 22:12, 9.10

А по моим подсчетам в два раза больше чем было )

10 клас "Лазутчику", 22:15, 9.10

Россиян-то в операционных и на пультах АЭС выходцы из Средней Азии спасать будут, а вот нас если потеряете нас молодых нет, из-за бедности страны....

sabre, 22:18, 9.10

Это не просто утечка мозгов, это утечка остатка мозгов.

тнт, 22:43, 9.10

Уехав на запад, мне не раз снился один и тот же кошмар. При снилось что я вернулся и меня кидало в пот. это действительно страшно. вот так усатый придурок меня довел. Я предлагаю скинуться всей страной и сделать богачем того или тех кто оденет наручники и в клетку.

Иван, 22:52, 9.10

Интересно! Эти десять миллионов, очень важно, в другом социуме - почерпнут или привнесут. Есть ли это благо? Не благо ли занавес?

UFO, 22:53, 9.10

Больше скажу. Кто это этого посадит в клетку-будет канонизирован БПЦ.

NCHV, 23:08, 9.10

Чем меньше мозга там в их стране будет, тем спокойнее и стабильнее будет жить режиму. Безголовые - счастье этих режимов. Они будут стоять на коленях и поздравлять светоликих с днём рождения, пусть даже перестанут рагозинские ракеты бараздить космос. Главное чебурнет с мультиками запустить и опустить железный занавес.

Вітаўт, 0:41, 10.10

Бягуць з раю. А рай хто адабраў? Два калегі па злачынстве, Лукашэнка й Пуцін.

Гость, 0:42, 10.10

То что мы потеряли 11% населения это никого не заинтересовало? А цифры реальные: минстат не знает где 1 млн трудоспобоного населения делось. При это заявляют об 30-50 тысяч стоящих на учете зарубежом.
Перепись покажет сколько реально осталось в стране людей.

ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:39, 10.10

Какие такие мозги? Просто русскомирные ватники наелись прелестей чекистско-путинского имперского русского мира в виде ягеля и валежника и потиху миллионами сваливают в Европу в цивилизованные и демократические страны!!!

Главный мозг, 9:11, 10.10

Запиленая шипящая пластинка.
Перед выходом на публику ОНО принимает дозу уже не знаю чего, то ли аргентинский сахар, то ли вытяжку из забористых сибирских грибов, собранных вместе с другом Кожухетовичем.
Его путь напоминает "Дорогу смерти".
Так на гомельском Сельмаше называют путь от сборочного цеха до вечной стоянки.
Все завинченные с помошью кувалды и какой-то матери болты выпадают из готовых изделий и напоминают цветы, которые бросают пока ещё живые к гробу уже усопшего.
Вечная тебе память, Сельмаш и многим другим....
Аминь!

наука это не твоё, 9:14, 10.10

лжейцукен, 21:55, 9.10 ........ Зато я остался.................... так эти буревестники и лошарики - ТВОЯ НАРАБОТКА? Тогда у раиси дела совсем плохи.

Усталый доктор, 13:56, 10.10

Нешта лiтары "ня б,юцца":"...кожны год Расiя губляе 100 тысяч...","...Расiя згубiла 10 мiльенау...".Дык гэта за сколькi?За сто гадоу?

Ваш комментарий

Не будет опубликован