25 апреля 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
шура, 16:08, 11.11

Очень приятно, что даже в таможенной службе есть очень порядочные, совестливые, уважаемые и скромные ветеринары. Вот, если бы вся эта служба так же работала, а то - постоянные уголовные дела и увольнения. А здесь - благодарность и уважение.

Ответить
+84 +
гпп, 16:47, 11.11

Беларуский ветврач оказался компетентным!

Ответить
-41 +
NDA, 16:47, 11.11

О да. Тигры бы приехали 100%. Только их служивы ен пустили не потому, что знали это. А потому что выслуживались перед режимом

Ответить
+12 +
Змагайся, 17:19, 11.11

Не смешите меня про компетентность ветврачей на границе. Знаю о чем говорю. Кимарят круглые сутки в своей будке в приглушенном свете. А разбудешь для оформления доков на груз так злые как черти. Перекопают всю твою пачку доков по несколько раз с надеждой найти не правильно поставленную загогулину в сертификатах. А главное каждый раз намекают на "позолотить ручку, а то в бокс отправим на долгий досмотр, а там уже очередь". Вот и в этом случае мало дали, а груз не простой, тот и закобенился. Парадокс, людская жадность чуть не сгубила кошаков, она же их спосла.

Ответить
+38 +
Ваван, 17:28, 11.11

Какие красивые и самодостаточные звери. И какие бывают люди.

Ответить
+32 +
Татьяна, 17:56, 11.11

Какой же этот ветврач на границе замечательный представитель нашего народа,если имея возможность получить взятку и закрыть глаза на преступление, как это делают многие таможенники, но он не сделал этого и спас жизнь царственным красавцам. Честь и хвала этому Человеку! Поделюсь на FB,чтобы о нём узнало как можно больше людей. Таким соотечественником стоит гордиться.

Ответить
-11 +
Змагайся, 17:57, 11.11

Не смешите меня про компетентность ветврачей на границе. Знаю о чем говорю. Кимарят круглые сутки в своей будке в приглушенном свете. А разбудешь для оформления доков на груз так злые как черти. Перекопают всю твою пачку доков по несколько раз с надеждой найти не правильно поставленную загогулину в сертификатах. А главное каждый раз намекают на "позолотить ручку, а то в бокс отправим на долгий досмотр, а там уже очередь". Вот и в этом случае мало дали, а груз не простой, тот и закобенился. Парадокс, людская жадность чуть не сгубила кошаков, она же их спасла.

Ответить
+19 +
Вот так, 17:59, 11.11

А в италии их просто продали.

Ответить
+55 +
Киса, 18:54, 11.11

Этого россиянина и двух итальянцев, нужно посадить в клетку и, вместо тигров, отправить дальше в Дагестан, на ,,запчасти"..
Другим ,,любителям животных" - хороший был бы урок!

Ответить
+30 +
Кахеист, 19:40, 11.11

Я надеюсь, что красивые кисы не вернутся к итальянским бизнесменам-живодёрам!

Ответить
+22 +
Владислав, 20:28, 11.11

надо этих "безнесменов" запихать в ржавые ящики без еды и воды, провезти несколько тысяч километров, часов минимум 5 простоять с ними в очереди на границе и потом еще несколько тысяч километров проехать.

Ответить
-7 +
, 20:48, 11.11

"Если бы белорусская сторона пропустила тигров, то в Дагестане бы их разделали, как мы это называем, на запчасти и использовали бы в китайской псевдомедицине. Это же мировой рынок! Шкура даже мертвого тигра очень дорого стоит. Не важно, через пять тысяч километров тигр приедет живым или мертвым, — всегда можно заработать".
----------------
ага,а если бы не задерживали шума и небыло день езды всего !

Ответить
-3 +
Ян, 22:16, 11.11

Довольно часто путешествую на авто по Европе и всегда сравниваю работу наших погранцов и таможенников с работой их коллег из соседних стран. Может не всегда приветливы и вежливы, но куда оперативней их коллег. А если сравнить заработные платы, то они однозначно лучшие. Респект

Ответить
+6 +
Кляус, 23:15, 11.11

А как они трусы с носками считают и с сумок выковыривают на украинской таможне,так вообще загляденье.)))Гордость за них аж распирает.

Ответить