19 апреля 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
Volodymyr, 19:22, 11.11

Разведение войск на своей земле - это отступление.

Ответить
+7 +
стик, 19:50, 11.11

Ватники обманут,будет как с Дебальцево и донецким аэропортом.

Ответить
+9 +
PITBULL, 20:01, 11.11

Куда ЗеВова отведет войска за второе чаепитие с путиным в Париже, а за третье, за десятое? Под Киев? Вчера волонтер и ветеран АТО Мирослав Гай сообщил, что в зоне разведения по ВСУ со стороны боевиков был нанесен удар реактивными противотанковыми ракетами - 2 двухсотых, 4 трехсотых. Кроме того нет никакой подтверждающей информации, что с другой стороны боевики отошли. Как сказал Мирослав боевики никуда не отошли, они просто отвернули артиллерию в сторону. И если ЗеВова местным жителям гарантирует безопасность в серой зоне, то почему бы тогда не взять свою супругу, взять журналистов, пусть заедут на реальный ноль и покажут всему миру, что да действительно боевики отошли! Но попыток снять отведение боевиков не было, нет и не будет, потому что штаб ООС прекрасно информирован о том, что отходит только украинская армия ради встречи ЗеВовы с путиным, который за пол часа или опустит его или заставит подписать капитуляцию и отказ от репараций.

Ответить
+6 +
Barista, 20:38, 11.11

Ломали-ломали гоблины лугандоновские, как им через минные поля пройти, а ларчик-то просто открывался: Зе-ОБСЕ-Развод-Отход-Разминирование-Свободный проход. Блин...

Ответить
+6 +
PITBULL, 21:14, 11.11

Согласен! Когда были объявлены точки разведения (именно Петровское и Золотое), глядя на карту даже пятиклассник мог бы понять, что это прямые пути на Мариуполь и Днепр. Сначала там попытаются повторить Одесский сценарий, а за ним на этот раз последует танковый прорыв. Когда ЗеВова начал отводить ВСУ и разминировать поля, а расиянцы под видом учений начали стягивать танки под Петровское Золотое, то танковый бросок уже не казался бредовой мыслью. Вспомните при каких обстоятельствах Порох подписывал Минск-1 и Минск-2, не факт, что в Париже ЗеВову не заставят подписать капитуляцию, когда в тот момент в Украине москали начнут наступать на Днепр и Мариуполь. Тем более сам и дал им зеленый свет. И как многие дауны говорят, мол ВСУ на километр отошли, что-то пойдет не так без проблем вернутся... Но никто из них не может объяснить как под "Градами" и артиллерией 155 калибра они это сделают.

Ответить
+3 +
Андрэй, 21:27, 11.11

Развелі, толькі каго? Акупанты свае войскі не адцягваюць, а зусім на адварот -- узмацняюць. На маю думку асоба, якая зараз займае пасаду прэзідэнта Украіны, альбо наіўная (у чым я сумняваюся), альбо проста падманвае украінцаў на карысць акупантаў. Прыкметы таму паўсуль, ад змены сцягаў у "шэрай зоне", да пераследу дабраахвотнікаў і вяртання рыгаў... Сумна ад гэтага...

Ответить
+4 +
Tot, 21:34, 11.11

Тут ключевое слово РАЗВЕЛИ.

Ответить