20 апреля 2024, суббота, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+146 +
jf, 20:43, 11.11

Oh Yеs.

Ответить
+131 +
ы, 20:45, 11.11

Ермошина не сбежит, а на метле улетит.

Ответить
+183 +
ИП, 20:45, 11.11

Всё так и будет. И всё хорошо подмечено. Ждём. И не просто, а и действуем!!!

Ответить
+98 +
Лава, 20:46, 11.11

Аминь.

Ответить
+189 +
10 КЛАС Витебск, 20:48, 11.11

За фальсификации на выборах рано или поздно приходится платить и отвечать... А вот баба Лида, глядя на мир из окна персонального авто наверное считает, что её жизнь удалась... Вот только единственный сын...

Ответить
+107 +
Мих, 20:54, 11.11

И племянник...

Ответить
+92 +
Лариса Ник., 22:57, 11.11

И для чего теперь ей жить? Ради кого терпеть всенародную ненависть? Были бы мозги нормальные- сразу б после смерти сына с позорной должности соскочила. А так- допрыгается похлеще боливийской подруги, которой уже никакие богатства не помогут, да и не порадуют.
Да, умные люди луке не служат. Только проходимцы и недоумки.

Ответить
+182 +
СУД, 20:51, 11.11

Суд будет на центральной площади страны. По всем каналам ТВ. Обязательно. И ни какие слёзы и мольбы не помогут. Всё по закону. Народному. Именно точка!

Ответить
+122 +
Мих, 20:52, 11.11

-Встать, Суд идёт!
-Не виноватая я, ОН сам ко мне пришёл.
-ОН Главный Фальсификатор!
- 25 лет лишения свободы.

Ответить
+162 +
Минчанка, 21:18, 11.11

Не 25 лет лишения,а пожизненно!25 лет эта бабища лишала нас,народ, свободы, поэтому самое то для этой продажной лицемерки -это пожизненно!

Ответить
+96 +
:-) , 21:22, 11.11

Лидке край! Шкловский недоумок будет прикрывать своё очько!

Ответить
+131 +
сергей, 21:43, 11.11

о чем говорить если идиот лукашенкот когда то публично сказал/ я дал команду ермошиной уменьшить количество процентов за меня - народ может не понять - это публичное признание олигофрена

Ответить
-42 +
Олег Максимович, 22:33, 11.11

Чтобы сроки давать нужно арестовать провести следствие выдвинуть обвинение и только потом суд и срок А так как она непркосновенна (пока) благодаря заказчику фальсификаций,вы бежите впереди паровоза, дорогая минчанка.

Ответить
+66 +
по сеньке и шапка, 22:48, 11.11

Ну так никто не отрицает, что ей надо сперва надеть браслеты и проводить на Володарку.

Ответить
+58 +
Минчанка, 23:01, 11.11

Уважаемый Олег Максимович,а эта бвбенция правомерно поступает,на протяжении почти четверть века,лишая нас всех свободы и достойной жизни?Без суда и следствия эту старую калошу на пожизненное,нет на два пожизненных !

Ответить
+80 +
Пурга, 20:52, 11.11

Ну и ветер свищет ну и пурга,загрустила,что-то лидка Яга,затушила свечку,забралась на печку,помело под ухо и сопит старуха,будто нос у ней не нос,а насос.

Ответить
+157 +
Лида сдачи луку!, 20:59, 11.11

Нда, Борщеварке край! Лукашенко от неё открестится на раз! Зато тебе, Лида, придётся волочь хомут за всю лукобанду.

Ответить
+58 +
Мотя, 21:00, 11.11

Мы знали ,что режим мадуры в Венесуэле - диктаторский
Но после обрушения ,стало понятно , что и в Боливии аморалес - нехороший. Мятеж не может быть удачен , удачный называется иначе)

Ответить
+176 +
Я, 21:04, 11.11

Не знаю как Вы все, читатели. А я хочу! Очень хочу дожить до суда над нею и её бандой. Честного суда. Прям по полной катушке! Под самые гланды!

Ответить
+91 +
физрук, 21:26, 11.11

Значит так...
физические дозированные нагрузки
исключаем алкоголь (не полностью) и курение
правильное питание
в пятницу в 18 00 на пл Октябрьскую бегом

Гарантирую ДОЖИВЕТЕ

Ответить
+50 +
:-) , 21:08, 11.11

Лидка, добровольная помощь следствию смягчит твою участь. Хрущевку обещаем, а вот про дом в Дроздах забудь!

Ответить
+80 +
$$$, 21:41, 11.11

Шконку ей на киче - это без вариантов.

Ответить
+42 +
Alex, 23:04, 11.11

"Подроздует" Лидк ровненько ... НА ЗОНУ, в "комфортабельный" барак с парашей повышенной фимиамности!!! "Мягкой" посадки, ЛИДОК!!!

Ответить
+28 +
jfh, 21:11, 11.11

Что сказал М.С. Горбачев про "Аванти пополо"?

Ответить
+76 +
Мих, 21:19, 11.11

— Диктаторы должны всегда на неприметных аэродромах, обычных таких, держать маленький, полностью заправленный самолетик. И когда раздается песня «Аванти пополо» («Вперед, народ»), нестись на этот аэродром.(М.С. Горбачев)
Лидку в самолёт не пустят.

Ответить
+36 +
Миша, 21:16, 11.11

Усач с собой в боинг возьмет, можно не парится, главное чтоб полосу не перекрыли

Ответить
+145 +
Бефар., 21:20, 11.11

Вы только вдумайтесь - Ермошина вновь как обычно готовится написать нужные цифры для "элегантной" победы диктатора, скорее всего она пока не чувствует, что её ждёт и что с ней могут сделать беларусы... Ведь написать нужно ей не 51% (чтобы выиграть в первом туре), а уверенную победу - порядка 80%... Но за плеш теперь и 10% не дадут !!! Она готовит масштабное наглое подлое продажное преступление ! Мы не должны этого допустить ! Наконец мы должны поставить жиркую точку на плешивой банде подонков у власти - раз и навсегда !

Ответить
+44 +
Alex, 23:08, 11.11

Серьёзный НАШ ПРОМАХ - это то, что СМИРИЛИСЬ с пресловутым финтом "досрочного голосования"... Его-то и надо было ОТМЕНИТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, чтобы у власти не было шансов для махинаций в нагло-масштабном объёме!!!

Ответить
+41 +
Лиде край!, 21:24, 11.11

Надо в уголовном кодексе порыться и чётко предъявить ей за что хомут волочь!

Ответить
+57 +
Мих, 21:32, 11.11

По статье 192 Уголовного кодекса РБ нарушение законодательства о выборах.
За каждое 5 лет. Итого пожизненное.

Ответить
+39 +
Гаврош , 21:45, 11.11

Избирательный кодекс Франции :

Статья 101.

Article L. 101.

Elle sera la réclusion criminelle à temps de vingt ans si le crime a été commis par suite d’un plan concerté pour être exécuté, soit dans toute la République, soit dans un ou plusieurs départements, soit dans un ou plusieurs arrondissements.

Статья L. 101.

тюремное заключение сроком на 20 (!!!) лет, если преступление было совершено в результате согласованного плана, подлежащего исполнению, либо по всей республике, либо в одном или нескольких департаментах, либо в одном или нескольких районах.

Ответить
+48 +
Doom, 22:00, 11.11

Нормально, будь у Беларуси такие законы, эта борщеварительная кастрюля трижды раз подумала, чтобы подставиться. Но теперь однозначно этой хитросделаной светят нары! Если ей до конца ещё не ясно, пусть ещё в этот раз пошалит.

Ответить
+37 +
Лиде край!, 22:04, 11.11

Гы-гы, за каждые выборы эта стахановка намывает себе по пятере! За эти два года, аж целую десятку!

Ответить
+51 +
Vassagin, 21:54, 11.11

А там и нечего рыться... Она за 23 года уже сделала столько, что ткни пальцем в любом месте УК и не ошибешься.

Ответить
+46 +
zona X, 21:28, 11.11

Гражданка#2 ,после известного Агланина #1-по негласному рейтингу среди беларусов!..Согласен с автором:Лидия Борщеванская-беларуская коллега Марии(Чоке))Боливийской,должна поддержать"соратницу"!Ни ровен час,придется в будущем воспользоваться опытом ее адвоката!)Поскольку в будущем,правовом государстве Беларусь, без вести-как при ее Хозяине-люди пропадать не будут!Но такие,как Ермошина будут отвечать по всей строгости Закона!Ни больше,но и ни меньше!

Ответить
+59 +
Водолей, 21:34, 11.11

У этого тела нету ничего человеческого ей с небес указывают на это а ей все нипочем ошибаешься гармошка отдастся и тебе

Ответить
+70 +
боря, 21:40, 11.11

Фальсификация отняла у каждого беларуса по 26 лет нормальной жизни. Ведь жить во лжи, пусть даже в достатке, это уже ненормально. 26 лет в ж..
Вот и пусть каждый беларус думает, кто в этом виноват, как и кто будет отвечать за такое. Одна Ерсошина не справилась бы, фальсификаторов легион.

Ответить
+40 +
шаловливые ручки, 21:45, 11.11

Гармошка, тикай во Владик или лучше на Курилы, поставишь юрту найдешь себе мужика чукчу....

Ответить
+54 +
Для всех, 21:57, 11.11

Это статья должна быть для всех членов, всех уровней избирательных комиссий! Прямо в нос, чтобы знали, помнили и потом не отмазывались.

Ответить
+34 +
наперсток, 22:12, 11.11

Так и да, эти завсегдуны-профессионалы избирательных комиссий чётко пойдут за своей повадыршей и ничто им не поможет не слёзы и не сопли! Ещё бы здорово было бы объявить конкурс, кто быстрее и полнее сдаст своего галимого подельника по избиркому.))))

Ответить
+27 +
Alex, 23:11, 11.11

Сейчас, как немцы перед отступлением, НАЧНУТ СЖИГАТЬ СПИСКИ своих преступных избиркомов!!!

Ответить
+31 +
Влад, 22:09, 11.11

На зоне очень ценятся повара по части борща. Это лучше чем шить ватники. Чистосердечное признание может облегчить распределение.

Ответить
+43 +
Друг, 22:18, 11.11

Виктор, спасибо за такие статьи. Они обнадёживают и сохраняют веру в общую победу. Всё будет!

Ответить
+36 +
Геннадий , 22:19, 11.11

Бог эту мадам уже наказал. Пока был жив сын - она думала сваливать. А теперь. - этот человек ненавидит весь мир так, что пойдет до конца....

Ответить
+40 +
ромашка, 22:22, 11.11

А если она сбежит все-таки, можем ли мы ещё объявить в розыск через Интерпол?

Р.S. Дом в Дроздах станет для неё чемоданом без ручки. С собой не возьмешь, счета арестуют,а за что так тогда пахала то, дура?

Ответить
+35 +
ДА!, 22:28, 11.11

Красава! Разложил по полкам и в нос им! Так, чтобы помнили.

Ответить
+32 +
шшш, 22:32, 11.11

"Продаю места в своём Боинхе..." А.Г. Лукашенко

Ответить
+21 +
НЕТ? ДА?, 22:41, 11.11

Oh no!
Oh Yеs!

Ответить
+30 +
ПОМНИМ, 22:57, 11.11

Главное, иметь сегодня реальные списки тех, кто занимается фальсификациями. И они должны про это знать. Факты решают всё!

Ответить
+37 +
позитив, 23:02, 11.11

Да, радует, что она ссыт тихо на своей вилле. И вся власть ссыт, Ссут избиркомы, но по своей тупости доходит еще не до всех.
Ком народного гнева нарастает ежечасно.
Не такие столпы, как наш колхозный строй валились одномоментно.

Ответить
+31 +
Валин, 23:56, 11.11

Думаю речь должна идти не только о коммисиях но о тех кто со рвением кидался исполнять незаконные указы, выносил приговоры в судах противоречащие конституции и о многом другом. Это очень большая и серьезная работа и здесь нужны люди с большим жизненным опытом и принципиальные.

Ответить
+6 +
victor, 11:19, 12.11

Никуда она не побежит, ей уже 66, и ничем ее уже не испугаешь. Последние 25 лет пожила за казенный счет, остаток можно и поскромнее. Да и не выпустит ее никто до самого последнего момента. А момента можно еще долго ждать, за 25 лет жить за счет народа и ни в чем себе не отказывать - кто же от этого сам откажется ?

Ответить