29 марта 2024, пятница, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+245 +
Жыве Беларусь, 9:53, 8.11

Nexta красавчик! Столько всего делает, чтобы Беларусь наконец-то стала свободной страной. И ролики на ютубе с сотнями тысяч просмотров и телеграм-канал с сотнями постов и десятками тысяч просмотров! Так давайте сегодня все выйдем на Площадь Свободы в Минске в 18.00 и поддержим парня!

Ответить
+4 +
для, 22:25, 8.11

Лукашенко это даже не совок,
а обычная, небразованная без-
дарь и наглец.

Ответить
+194 +
змагар, 9:59, 8.11

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+82 +
БОТ, 11:27, 8.11

Што натхненне дае, спадзяванне?
Добра ўсё зразумела без слоў:
Да жаданай жанчыны каханне
I да роднай зямелькi любоў.

Калi сэрца яшчэ не астыла,
I жанчыну ёсць здольнасць кахаць –
Гэта вельмi вялiкае дзiва,
Трэба пiльна яго зберагаць.

Ды ўсялякае можа здарыцца,
I каханне растане, як снег,
Ў другi раз шанцы ёсць ажанiцца,
Так здараецца – гэта не грэх.

Але iншая справа – Радзiма,
Як яе перастанеш любiць,
Уявiць такi грэх немагчыма,
Ў такiм выпадку лепей не жыць.

Бо зямелька цябе гадавала,
Калыхала, як мацi, цябе,
З ёй шляхетна паводзiцца мала,
Ўсё, што вiнен, аддай для яе.

Трэба помнiць, што мы – беларусы,
Што Рдзiма у нас – Беларусь,
I не трэба нам кепскай спакусы
На суседку вялiкую – Русь.

Бо вялiкаю Русь таму стала,
I дзяржаву змагла збудаваць,
Што ганебна i жорстка пачала
Ўсе народы сабе пакараць.

Слава Богу, набылi мы волю,
Гаспадарыць каб самi маглi,
Сваю долю, няшчасную долю
Ў свае рукi, нарэшце, ўзялi.

Каб яе утрымаць, трэба, мабыць,
Назаўжды пра Расiю забыць.
Беларускасць

Ответить
+60 +
БОТ, 11:34, 8.11

Каб яе утрымаць, трэба, мабыць,
Назаўжды пра Расiю забыць.
Беларускасць чаму нас не вабiць?
Нам патрэбна яе аднавiць.

Каранi ўсе каб нашы не ссохлi,
Трэба мовай сваёй рзмаўляць,
I знявечанай годнасцi кроплi
У струмень паступова збiраць,

Каб збiралась стременьчыкаў многа,
I ракой паўнаводнай цяклi.
Да свабоды адна ёсць дарога:
Трэба, годнасць каб мы набылi,

Палка каб палюбiлi Айчыну,
Не давалi сябе абражаць,
Каб сусед нас зусiм не паглынуў,
Трэба нам беларусамi стаць.

Ответить
0 +
Vasily, 2:11, 22.11

ЗГОДЗЕН НА ЎСЕ СТО АДСОТКАЎ!!

Ответить
+184 +
Настя, 10:05, 8.11

Сегодня все дружно беремся за руки и идём на площадь СВОБОДЫ!

Ответить
+137 +
Всем срочно, 10:10, 8.11

В 18 00 встречаемся!!!

Ответить
+116 +
Авас, 10:10, 8.11

И он построил адский ад, для нас, тех ктоего кормил

Ответить
+174 +
Futuro, 10:10, 8.11

Малады, разумны, таленавіты! За такімі павінна быць будучыня!

Ответить
+166 +
Минск, 10:17, 8.11

Молодых, активных, умных в стране много, а значит Беларусь жыве!
Удачи тебе, Степан!

Ответить
+144 +
1111, 10:31, 8.11

Степан вселяет надежду в людей Страны

Ответить
+120 +
Vadim Uk, 10:53, 8.11

Его фильм это тот же "Крестный Батька", но от этого суть не меняется. Плешивому агрофюреру нужно напоминать о его преступлениях и давать понять, что преступления не забыты! Разам на Плошчу!

Ответить
+31 +
ASBIS, 15:50, 8.11

Так видимо "яно" испугались. Раз "поехали" в Арабские Эмираты ножки мыть... Этим руки не отмоет! Степан, он тебя боится! Спасибо за фильм...

Ответить
+93 +
Я, 10:57, 8.11

Степан молодец, вдохновляет людей любого возраста, что будущее можно изменить!

Ответить
+86 +
МАРЫЛЯ, 11:11, 8.11

Са светлым прозвішчам з чыстай душой і разумнай галавой! Шчаслівага табе сынок шляху ў вызваленні нашай Айчыны ад гэтага гора, якое чвэрць стагоддзя сядзіць на карку беларусаў! Табе маладому і смеламу мо дапаможа і Бог! Але першымі дапаможнікамі павінны стаць мы- беларусы! Жыве Беларусь!

Ответить
+94 +
лука переплюнул, 11:27, 8.11

"Лукашенко – это совок во всем. Во взглядах и делах".
-------------------------------------------------------------------------
По-моему Степан дал Лукашенко слишком высокую оценку. По своему маразму он далеко превзошел совок.

Ответить
+7 +
Бефар., 20:51, 8.11

Да, Лукашенко - совок, но главное - он преступник номер1 в Беларуси. Количество зла от плешивого зашкаливает и бъёт рекорды... И он во власти - нам позор ! Нельзя больше терпеть такого !!!

Ответить
+99 +
пенсионерка, 11:55, 8.11

Это вам не щёткины, качановы, гармошкины, мерзалюки, зайцы и косые........... и т. д.
Фамилии говорят сами за себя.
Удачи тебе внучёк!

Ответить
+80 +
шкловский ёлупень, 12:16, 8.11

Этот выходец из дерьма создал себе тепличные условия для безнаказанного воровства, и ему плевать на совок. Ему хочется жить вечно, а для этого нужно очень много денеХ.

Ответить
+65 +
Andris, 12:50, 8.11

Скоро ему будет "жизнь вечная" у чёрта на сковороде. И никакие Эмираты ему не помогут.

Ответить
+70 +
sabre, 12:21, 8.11

Поддерживаю.
Для революции в сознании необходима гласность.
Это и есть главное оружие современного революционера.
Пора назвать вещи своими именами: вороватая серость, захватившая все руководящие должности, набивает свой карман за счёт ограбления сограждан.

Ответить
+53 +
мед., 12:53, 8.11

Які "Совок"?
Дыягназ, пастаўлены Д.Шчыгельскім у 2001 г., як раз па забойствах палітыкаў у 1999 г., целы, якіх ні знойдзеныя дагэтуль, ніхто не адмянаў!

В работе Щигельского «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» представлены архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.
Диагноз Д.Щигельский согласовал, как минимум, с тремя врачами-психиатрами.
Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.

Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.

Ответить
+71 +
мед., 12:54, 8.11

С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.

Поэтому Щигельский в своем обращении к депутатам парламента призывает их срочно организовать специальную комиссию по дополнительному освидетельствованию президента Лукашенко с целью решения вопроса об освобождении его от должности президента.

Ответить
+18 +
Диагноз, 15:26, 8.11

К сожалению именно такие люди всегда не на своем месте

Ответить
+66 +
ЯСЬ, 12:58, 8.11

Браткі беларусы! Магчыма бог даў нам гэтага хлопчыка, каб дапамагчы выбрацца з той ж..ы куды нас завяла злачынная ўлада! Таму трэба актыўна падтрымаць гэтага новага лідара беларусаў! Мо тады штосьці і зрушыцца!

Ответить
+42 +
соба ка чак, 13:05, 8.11

Лукаш, шпион Примаковсский

Ответить
+85 +
#, 13:32, 8.11

Лукашенко даже не совок, а обыкновенная мразь, преступник, готовый ради наживы принять любое обличие и продать родную мать. И окружение у него такое же.

Ответить
+14 +
Перемены грянут, 16:37, 8.11

Совок не совок, а деньги с запуганного народца гребёт лопатой и всё себе одному любимому...

Ответить
+12 +
Лол, 14:49, 8.11

Шарий украинский блогер?? 100% путлерский выродок.

Ответить
+33 +
бабуля, 15:44, 8.11

NEXTA - яркая звезда, взошедшая над нашей многострадальной землёй. Звезда должна находится в созвездии звёзд. БОТ 11-27, 11-34 со своим ярким философским стихотворением в данную тему, уже в этом созвездии. Белорусы-литвины, давайте поддержим этого смелого, умного молодого лидера нашей нации!!! Давайте не дадим продажному диктаторскому режиму отдать нашу Беларусь в колониальное рабство, в котором мы были уже 200 лет. Пусть уйдёт совковое руководство в небытьё. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь!!! Будзем усе разам з нашым маладым лiдзерам !!!

Ответить
+13 +
Final cut ..., 16:08, 8.11

Уверен, что даже ближнее окружение понимает, что дальше так уже нельзя. Пределы и рамки уже до неприличия раздвинутую и даже это не позволяет забить на растянутые искусственно мораль и рамки приличия.
Стыдно всем и это, похоже, не скрывается. Лишь некоторые на локальном тв ещё в состоянии принятия на зирки «божьей росы», но им, с их чувством приличия и вкуса (во всех аспектах), не «в дупло» уже.

Ответить
+15 +
Лариса, 17:03, 8.11

Степан, спасибо тебе за все! Через 10 минут с сыном студентом стартуем. Белорусы, пора сказать нет беспределу и рабству, пора сказать свободе да и показать, кто хозяин в нашей стране. А вы, лукашенки и компания за все ответите, перед народом и богом, будете прокляты до десятого колена. Все так и будет, рано или поздно.

Ответить
+8 +
м., 18:13, 8.11

Упомянутого в интервью папу Стёпиного знаю хорошо - работали когда-то в одной редакции на Чырвонай, 4. Саша, вы с женой вырастили чудесного мальчишку, настоящего Патриота -- от души вас поздравляю, радуюсь и переживаю душевно. Степан получился отчаянно талантливым, смелым и остроумным. При этом ещё и красив, чертяка! Молюсь за вас за всех, дай вам Пан Бог благополучия и долгих счастливых лет жизни.

..бегу с работы, подхожу к площади Свободы.

Ответить