15 ноября 2019, пт 17:45

бел рус eng

BBC: Александрийский патриархат признал ПЦУ 10

14:01 8.11.2019 — Политика

Александрийский патриархат занимает второе место в диптихе православных церквей мира....

Комментарии

раися вперде, 14:35, 8.11

СЧАС - пресвитер ватной секты мацковского улуса за поребриком гундяив и с Александрийским патриархатом занимающим второе место в диптихе православных церквей мира будет рвать отношения. И скоро кгбэшная секта останется в одиночестве. ЕЩЁ ОДНА ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА галерного раба кабаива.

поздравляю, 14:52, 8.11

Пора с Гундяя за проявленную долговидность и мудрость снять все воинские регалии и награды.
Молодцы Украинцы, сумели отстоять свое право быть самостоятельными во всем. Нам остается только учиться их мужеству.

ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:53, 8.11

Это только у нас в Беларуси пока поминают в литургиях майоров и полковников московского раскольнического рпц-фсб? 😋👍

михась.с , 15:22, 8.11

Гундяев! Не грызть ногти! И не бить посуду! Процесс пошел. Со всеми отношение не разорвёшь.

отделение от секты, 15:23, 8.11

Пора и Беларуси получать ТОМОС.

Балаховец, 16:03, 8.11

Слава Богу что у власти в Московии "гундяева-путлеры" тем ближе очередная смута и развал империи.Было бы хуже если бы у власти были адекватные правители и Московия крепла и богатела.Когда она сильная это война,история это уже показала.

Сяржук, 16:20, 8.11

Несумненна і мы атрымаем ТОМАС, толькі крыху пачакаем яшчэ.

Поп растрига, 16:44, 8.11

Пока бабка молится этот КГБно - ФСБшный ставленник Гуньдя очередную яхту строит .РПЦ по самое не хочу погрязла в стяжательстве и богохульстве закрыв глаза на братоубийственные войны.

ales, 20:20, 8.11

Хвала на вышынях Богу, а на зямлі супакой людзям добрай волі !

Игар, 16:25, 9.11

Не история православной церкви сейчас важна а ее отношение к руско украинской войне. Не слышал чтоб рпц осудило эту авантюру. Значит она против бога который призывает людей к миру. Не может церковь срвзу служить и агресору и жертве.

Ваш комментарий

Не будет опубликован