29 марта 2024, пятница, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+127 +
LITVIN, 13:32, 2.12

Понятно за какое заде Аскер-заде получила всё это!

Ответить
+93 +
упс ! сзаде., 13:40, 2.12

А вы думали за Ум , Честь и Совесть ? ))))
Там главная цель пропагандонок , комунадодать .
Хотя меня удивляет , что в россии просто красивых и нормальных умственно БАБ уже нет ?

Ответить
+16 +
тоже LITVIN, 18:29, 2.12

Понятно за какое заде Аскер-заде получила всё это! ------------------------- как там поётся про девушку в лексусе?

Ответить
+21 +
Barista, 19:10, 2.12

Как в том анекдоте про красотку и автомеханика, когда авомеханик, обслуживая крутейшую иномарку красотки вопрошает:
- И в каком это месте люди такие машины достают!?
Красотка, ничтоже сумняшеся, отвечает:
- Да нет у тебя такого места...

Ответить
+63 +
азазель, 13:35, 2.12

Как говорил "вечерний мудозвон" --- состоятельный человек может себе позволить, ведь нажито непосильным трудом. 😈

Ответить
+110 +
1, 13:59, 2.12

честно говоря с замиранием сердца наблюдаю за тем что происходит в рф,... навальный чтоб кто не говорил а реальный кандидат в президенты он хороший современный лидер уверен что при нем россия была бы совсем другой, и уж поверьте лукашенку он бы не кормил так как делает это путин,.... не надо грязь лить на алексея он очень достойный и порядочный человек,.. да и видно же что сам народ устал уже в россии от лжи и путина и олигархов.... зомби киселевы воздействуют только на недалеких людей а думающие они все прекрасно понимают ,....поэтому и происходит сейчас то что мы видим в москве и других городах...

Ответить
+46 +
бумс, 14:07, 2.12

Если бы вы слышали , что ЗВИЗДЕЛ и ПЕЛ А.Г . Лукашнэко в 1994 году , вы бы удивились !)))) Навальный отдыхает .
Кто моего возраста помнит наверное вопли сипатого ....? Или только у меня еще хорошая память на вранье ? .

Ответить
+90 +
3456, 14:43, 2.12

а что сипатый делал кроме того,что языком молол? навальный по крайней мере за свой базар отвечает тем, что кроме слов предоставляет факты.

Ответить
-20 +
сваяк, 15:35, 2.12

А вам не дзіўна, чаму толькі яму гэтыя факты дастаюцца ?😜
Чаму не Яшыну, Гудкову, ці яшчэ каму з пазіцыі ?
А чаму Навальны за " крымнаш"?
Пытаннеў шмат. Гэб'ё таксама не спіць.

Ответить
+2 +
Mark, 17:49, 3.12

Так и позиция Ходорковского очень мутная, судя по тем интервью, что он дает. Но мне все же Навальный больше нравится и его разоблачения мотивированы и заслуживают доверия.

Ответить
+20 +
Й, 14:48, 2.12

А вы погуглите, что это навальный про Крым говорил!
Давно замечено: «Любой российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос»

Ответить
+31 +
Беларус, 14:52, 2.12

"реальный кандидат в президенты он хороший современный лидер уверен что при нем россия была бы совсем другой"
Абсолютно согласен. Человек много лет борется с бандитским кублом, и потюрьмам и по ссылкам, как говорится, Новального гнобят.
Тут вчера борец Дударев чуть не порвался за достойнешего из достойных казачка застланного Галкина, а сегодня молчит в тряпочку, сказать нечего, а обычно в первых рядах.

Ответить
+39 +
AlessioTacchinardi, 14:43, 2.12

Казнокрадов и их любовниц на ....! Деньги вернуть в медицину и образование!

Ответить
+42 +
ха-ха-ха, 14:43, 2.12

Клиенты банка ВТБ должны посмотреть это расследование с чувством глубокого удовлетворения от познания в каком заде они обслуживаются.

Ответить
+44 +
ветеринар, 14:55, 2.12

Так ватеу не интересует, кто кому за что, их больше волнует, чтобы у соседа корова сдохла.

Ответить
+32 +
user, 14:56, 2.12

аскер-заде иногда тестирует яхту и боинг пока костин тестирует не только заде аскер-заде. теслу пока илон маск-костин аскер-заде не дарил. нда, размер украденного стал так велик, что его можно увидеть со спутника гугл и он (размер) описан в международных каталогах. это прорыв.

Ответить
+57 +
user, 15:00, 2.12

домрачёвы и дорофеевы в ужасе - даже боинх с золотым уничазом не дал протестировать.

Ответить
+6 +
Дед, 15:31, 2.12

Нашел топор под лавкой.Так у нас Втюрина нашли.

Ответить
+13 +
Юрий, 16:54, 2.12

У нее был продолжительный роман с главой ВТБ банка, миллионером, Андреем Костиным. И по слухам ребенок от него. Поэтому хозяин яхты и прочего известен, ну может подарил, а может на нее переписал фиктивно. Как журналистка на ВГТРК, она мало ведет программ и таких денег не заработала бы.

Ответить
+13 +
петя, 18:13, 2.12

Первому громкому расследованию Навального уже больше 2-х лет. А оленеводы как жили красиво так и продолжают жить. Ну пусть живут, раз умеют. Мне жаль только моих надежд, связанных с Навальным. Он по факту превратился в хорошего журналиста-блогера.

Ответить
+4 +
123, 2:39, 3.12

А что он по-твойму должен делать?
И чего ты на него надеешься?
На себя надейся!

А Навальный делает всё правильно, достаточно людям показывать правду, чтобы совместными усилиями добиться результата. Каждый сделает свой маленький вклад, а для холуев это уже огромная проблема.

Ответить
0 +
сож, 14:35, 3.12

Гэты злодзей ("вор"), які - "типа - банкир", з чырвонай, нахабнай, ад'етай мордай, падобны на клапа, які нассаўся крыві да такой ступені, што - ен, ото, лопне зараз ад крыві... людцкой!

Ответить
0 +
Менск, 14:49, 3.12

Наввальны малайчына - кажа людзям праўду і дае факты для суда! Па гэнаму с'вінячаму лычу, з чырвонай мордай крывасоса ні тое, што... "плачет - рыдает Тюрьма и Конфискация Имущества!
Гэты бораў нахабна крадзе у Народаў РФ - крадзе жыц'це ў тех-же больных детак!
І так жывуць гэтыя два крывавых Людаеды - Ён і Яна!

Але мы маем сваех Людаедаў - тое Лукашенко і Сям'я!

Ответить