15 декабря 2019, вс 3:47

Цена российского газа в Европе рухнула до минимума за 15 лет фотографии 15

18:50 2.12.2019 — Экономика

Так дешево «Газпром» не продавал газ в Европе с 2004 года....

Комментарии

Александр, 19:19, 2.12

Компенсирует за счёт Беларуси, всё-таки братские народы.

))), 19:20, 2.12

Папа, вата меньше будет пить? Нет, пить она меньше не будет но теперь она совсем не будет есть ))))

Однако, 19:25, 2.12

Ну что ж, хорошие новости !

фиг вам, 19:44, 2.12

тамбовский волк тебе братский народ

крокодил, 20:00, 2.12

Надо срочно газ давать Смоленску по 150 и тогда шурашкловский успокоится с миром.

ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:02, 2.12

А што случилось и почему? А кто это сделал? 😂👍

Гы-гы, 20:05, 2.12

Дык СПГ дороже трубного, как так?

Дороже, 20:46, 2.12

Раза в два.По итогу до потребителя.

рэднек, 21:01, 2.12

Рикошетом вдарит и по ПапаКоли.

Barista, 21:06, 2.12

Он дороже, когда его надо, а когда не надо, то он нафиг сплющился за такую цену.

или, 21:09, 2.12

АЛЕКСАНДР, 19:19, 2.12 абсолютно верно, компенсация потерь на внешнем рынке всегда происходила за счёт обирания собственного населения и это падение не будет исключением, поднимут внутренниму потребителю раза в два.
Только слово "братские" нужно брать в ковычки когда речь идёт о беларусах и маскалях, у московии не было никогда братских отношений ни с одним народом.

xxx, 21:23, 2.12

Очень интересная ситуация. В рашке с нефтяными месторождениями проблема судя по определенным признакам, у Путлера была ставка на газ. Хотя не исключено что после того как Трамп нагнёт карлика по нужным для себя вопросам цена на газ снова вырастет.

Мотя, 1:14, 3.12

Ключевая фраза в статье - " но масла в огонь подливает падение спроса - на 4% за квартал и 8% год к году" !!!
Обратите внимание - спрос на энергоносители падает.
Падает вместе с экономикой , несмотря на рекордно низкую ставку рефинансирования ! Вы понимаете, каким будет следующий шаг?

Вітаўт, 2:37, 3.12

Не ў цане справа для маскалёў. Яны могуць згадзіцца прадаваць той газ амаль дарэмна для шантажу, каб мець уплыў і пэўную кантроль над краінамі Еўропы, каб трымаць іх залежнымі ад Масквы. А патрэбныя яму грошы Пуцін сьцягне са сваіх людзей трымаючы іх у беднаце.

Tiki tak, 5:48, 3.12

Вы посмотрите сколько рашагаз тратит на строительство, а как она строит и ворует все знают. Вот от сюда и себестоимость высокая. "Иван" сел на сук, да не стой стороны пилил.

Ваш комментарий

Не будет опубликован