15 декабря 2019, вс 3:08

«Присваивал части премий подчиненных, а женщину, которая не принесла «дань», уволил» фотографии 30

19:30 2.12.2019 — Происшествия

В Витебске экс-главу Браславского района и его жену судят за коррупцию....

Комментарии

м., 19:42, 2.12

Разве это человек? - это ж плесень, грибок-паразит!
Морквину-цыбулину себе купить жадился, надо же...

Юрий Алексеевич, 19:45, 2.12

" Вертикаль" наших дней.

Иван Петрович, 19:48, 2.12

Люди, вы только задумайтесь! Всю эту воровскую кодлу самолично назначает самоназначаемый правитель, предварительно просеяв через сито спецслужб, которыми управляет его сын. То есть, пока несут в зубах дань в семейку луки, он их терпит. Как только мимо - тюрьма.... Тьфу, негодяи!

мерзкие твари, 19:58, 2.12

Мерзкие твари. Нищеброды какие-то - ----- - зелень с огорода и ту тащил?

голубой воришка, 20:02, 2.12

Пару морковок, кочан капусты, шузы, тортик .....
Как то всё по мелочам, да любой колхозный пастух больше тянет. Браславский район довели до того, что с коммуниздить там уже нечего.

Срамота , 20:06, 2.12

Ничего, принесёт выкуп, займёт другую не менее доходную должность. В окружении луки только воры да бандиты...

Ронин, 20:11, 2.12

И так повсеместно. Коорупционная феодальная система так давно работает. Просто раньше начальнику хватало воровства бюджетных денег на обеспечение, ремонт и строительство жилфондов, ферм, учреждений. А когда эти потоки иссякли они полезли в карманы своих подчинённых за их жалким премиями. Вот почему, например, руководителями школ скрывается реальное распределение премий. Потому что надо отстегнуть наверх начальнику. А тому - Карпенке. Вот такая ублюдочная власть выстроена в республике.

Vasily, 20:13, 2.12

ВЫБАРАЎ НЯМА. ТАМУ І
Т.З. ВЕРТЫКАЛЬ ПАНУЕ Ў КАЛГАСНА-ГЭБІСТСКАЙ КРАІНЕ ПАД НАЗВАЙ БЕЛАРУСЬ. КАЛГАСНІК ЗА 25 ГАДОЎ РАЗБУРЫЎ УСЮ ЭКАНОМІКУ І ЧАКАЕ КАБ ПАЦІСКАЦЬ РУКУ АПОШНЯМУ ПРАДПРЫМАЛЬНІКУ. СУМНА ГЭТА ПАНОВЕ

дзед, 20:16, 2.12

Значит назначат их руководить каким нибудь колхозом или что то в этом роде,испытание прошли.

Гы-гы, 20:17, 2.12

Сакральностью так и прет от власти

dvin, 20:25, 2.12

эт точно " вертикаль" и такая вертикаль в каждом районе и не одна. рассказать показать кто бы только слушал.а то гарант всех их и покрывает. только заявишь как начинается " да он крепкий хозяйственник, то менты прикрывают то прокурорские" мерзота в общем.

321_, 20:25, 2.12

А что Вы хотели от ярых лукашистов. В лукоморье на руководящие должности пересидент честного и порядочного человека не назначит, только себе подобных подбирает.

Александр , 20:26, 2.12

Вертикаль власти обнаглевшие зажравшиеся воры и мздоимцы во главе с сипатым.

только мэры, 20:46, 2.12

Всё верно, нужны мэры, которых избирает народ на честных выборах. И такого произвола точно не было бы. И мне вот интересно, что, разве местное РОВД было не курсе его дел? А районный отдел КГБ чем занимался? За оппозицией бегал вместо того, чтобы щемить вот таких хапуг?

местный, 20:47, 2.12

Не с простого огорода, а с огорода детского сада. Детей обжирал упырь.

ролтон, 20:48, 2.12

Скоро поставят каким-нибудь колхозом руководить.

NCHV, 21:04, 2.12

Полностью мерзкая власть.

Гость, 21:24, 2.12

Голова и туловище сгнили, пошел хвост.

дед, 21:48, 2.12

"Тогда Драневский уволил ее. А позже сделал все, чтобы она не нашла работу в Браславе и районе. Женщине пришлось трудоустроиться в Полоцком районе."
----------------------
Вот такие мрази конченные, ломают честным людям жизнь! Я только за это влупил бы ему 10 лет строгого режима!!! А все же идет от сипатого колхозника, это он показывает пример неуважения к людям! Хамло это деревенское, дорвалось до власти!

Мужик, 22:06, 2.12

Как же это он не вошёл в секту неприкасаемых 850-ти ? Не занёс при назначении на Браславль кому надо, что ли ? Явно пожадился; характер не переломаешь - овощи с огородика детского сада... И не подавился ?

Николай CDN, 22:19, 2.12

Вернет часть наворованного, отсидит года 2-3 в "ментовской" зоне. Потом его определят председателем "штрафного" колхоза на год-полтора, а потом реабилитируют, отмоют от г..на и вернут к кормушке.
Лу "своими" людьми не разбрасывается.

дед, 22:20, 2.12

Это один из 850 "неприкасаемых" ?Как это они посмели тронуть "неприкасаемого" из президентского списка?

Шарковщина, 23:56, 2.12

Витебская обл куда не плюнь везде такие мрази сидят,все свой карман набить стремятся,будто 100 жизней жить собрались.Шарковщина что тоже на Витебщине,в Жкха людям не доплачивают по 70 руб,объясняя что мол денег нет у них и платить нечем! Не смешно ли???В ЖК Х нет денег!Снова по Шарковщине махинации какие то плетут.А как и за какие деньги жить людям, и дела нет.Свои ........... прикрывают только .Где деньги что не даплатили людям??? Большой вопрос???

Семен, 7:13, 3.12

Все эти мрази такие напыщенные и важные у себя в кабинетах, пока не окажутся в Прокуратуре.

точно, 7:24, 3.12

Хитросделанные все продумали! Это СИСТЕМА!!! Отдали аж три фонда, из который можно поощрять бюджетников, в руки директоров. По документам поощряют, а на деле отдай эти деньги начальству!!! Кто не отдает. тому и не выписывают, а все остальные несут в зубах начальнику. И статистика рапортует о зарплатах. только молчат. что большая часть денег уходит от работника директорам! Свч на всех постах руководящих! Порядочные там не засиживаются. Эта гнилая нарисованная система противна и гадка. Согласна с вашим определением -УБЛЮДОЧНАЯ власть

гомель, 7:26, 3.12

У нас не лучше! Набивают свои карманы на всех руководящих должностях! От директоров школ до....

54, 13:24, 3.12

Тут больше претензии к ОБЭП и ГУБОПиК, наверное...

Слава, 15:21, 3.12

Каков поп - таков и приход

Белорус, 20:15, 3.12

Очередной крэпки хозяйственник

Алексей, 1:54, 6.12

Такие схемы присутствовали лет 15 назад когда служил по контракту в силовых структурах, возможно и теперь они существуют

Ваш комментарий

Не будет опубликован