15 декабря 2019, вс 2:36

В РФ разрешили сбивать дроны и запретили гаджеты без российского ПО 26

20:42 2.12.2019 — Технологии

Законы об этом подписал российский правитель....

Комментарии

Barista, 20:54, 2.12

Вы еще во все иномарки, производимые на территории рф, предпишите устанавливать движок от камаза (отечественный) и будет вам счастье. Не, ну точно бог уже наказал, лишив скрепных подчистую ума .

Александр , 20:55, 2.12

Это сколько с 500 надо будет построить что бы все дроны приземлить.

sabre, 21:08, 2.12

Неужели российский Windows заставят устанавливать?

RET, 21:08, 2.12

НЕТ ЧТО БЫ НОВОЕ ИЗОБРЕТАТЬ- НАДО ПОВТОРИТЬ ВСЕ РАЗРАБОТКИ И ОТСТАТЬ ЕЩЕ ЛЕТ НА 60

андр, 21:09, 2.12

Они будут сбивать только те что снимают всё ими нажитое непосильным трудом

валерка, 21:16, 2.12

от смерти путлера это не спасёт и всех таких же с семейками в Дубае!

историк, 21:20, 2.12

В кремле у них мозг отшибает....На протяжении всей истории существования, думу "распускали", а надо было в дурдом ....

Вопрос, 21:22, 2.12

А на медоборудование? Томографы, УЗИ т д.

))))), 21:24, 2.12

Предвижу контробас ))) в скором времени. Рыгорыч, а? Рыгорыч? Хде могилевские айфоны?

враг маскалей , 21:25, 2.12

ну что сказать, ватнагаловыя имбецылы, орда есть орда

))))), 22:03, 2.12

Я бы на месте рыгорыча тоже пользовался. Если сосед идиот, грех не пользоватся мордоским идиотизмом. Давай, соседушка, запрещай новогодние подарки и жалуйся на рыгорыча ))))

Интычмент, 22:03, 2.12

Пока только плафоны с ПО Wokna

), 22:09, 2.12

берестяную, прямо на лапте написанную )

Николай, 22:16, 2.12

Нагадить под крыльцом у Apple - русская мечта. Но опять получилось и в своей хате, и мимо очка.
А вообще, надоело про русских слышать. Какие-то бесконечные маразматические новости из дурдома.

))), 22:28, 2.12

Ну что лапотные, осваивайте счеты. Расслабились, на буржуйских изобретениях ) Еще карточки банковские запретите. Каждый крепостной будет на лапте крестиками трудодни помечать )))

доктор, 22:33, 2.12

Из дурдома новостей про научные труды не бывает. Против природы не попрешь.

Бульба, 22:39, 2.12

Норм. Заработаем на реэкспорте айфонов в Москвобад))

ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:43, 2.12

А когда- то все смеялись и минусовали когда я писал что еще вернемся и вспомним черно-белый тв Рубин, пылесос Вихрь, холодильник Саратов и стиралку полуавтомат Вятка!!! 😂👍

возмездие, 23:04, 2.12

Так это ватанам за Крым возмездие и за другие грехи. Продкуты нормальные там давно вне закона. Гаджеты были только вопросом времени. Что же следующее запретят в этой дыре?

))), 23:22, 2.12

Поверьте, Эпплу совсем плевать на этот российский выпенрдырешь. Ну дадут они ключи шифрования российского региона и это максимум. Заплатят покупатели из России за предоставление ключей. Ну если они вудпекеры, что тут поделать?

Ватамозгавик, 23:27, 2.12

Дрона бить кадилом прямо в бесовской гироскоп.На гундяевской яхте есть специальная палуба.

их уже опередили, 23:58, 2.12

на всех устройствах стоят глушилки российского по
просто в рф еще не в курсе

Юрий, 0:36, 3.12

SABRE, нет Windows свой устанавливать не будут. Там к этому закону есть приложение, где указано что. Например Яндекс с картами, антивирус Касперский и ряд других подобных. Операционная пока не трогается. Что это дает не знаю. Человек купивший гаджет может туда установить все, что считает нужным и удобным для работы. Просто денежки сдерут за установленный лицензионный Касперский и др., для этого и закон принят. Продукты эти продавать нужно, а из за санкций продажа их резко снизилась. Теперь российский трудящийся оплатит потерю продаж этих программных продуктов.

гром, 0:48, 3.12

скоро это все будет паспространятся у на Белорусь

Wi-Fi , 6:57, 3.12

К сожалению это коснётся и беларусов. Но,стоит помолиться небу и в ближайшем будущем в небе появятся маленькие спутники Илона Маска раздающие бесплатный Wi-Fi на "вражеское" По и гаджеты из за границы.

ээээ, 9:47, 3.12

Детский вопрос, как они узнают, что там стояло не российское ПО?))

Ваш комментарий

Не будет опубликован