10 декабря 2019, вт 10:41

Совсем не 500 10

21:54 2.12.2019 — Общество

За унизительную зарплату белорусам приходится работать не разгибая спины....

Комментарии

пенсионер, 22:14, 2.12

Палачу, который загубил миллионы жизней, сегодня памятник ставят. Даже мои внуки знают кто такой ,, дедушка Ленин,, который издавал свои директивы , в которых самым частым было слово - РАСТРЕЛЯТЬ.

Andriuša, 22:26, 2.12

В Минске, в одной из торговых структур, подчиняющейся управлению делами президента, оклад инженера, у которого между прочим нехилая должностная ответственность - 550 рублей до вычета налогов...

рабочий, 22:45, 2.12

А куда смотрит официальный профсоюз в чью копилку капают денежко со всех зарплат гос. рабочих и служащих?
Или там чтнуши получают зряплаты за то что молчат в тряпочку да дружно замалчивают проблемы?

бек, 1:49, 3.12

В бывших ссср все президенты ,как этот палач ленин,особенно в беларуси.

терпилы, 2:52, 3.12

а жалуетесь чего?вы ж чтоб за 300р удержатся будете шестерить, подсиживать коллег, молча досрочно голосовать, тиха сядець у хаце з краю... вы такую житуху сами себе организовали, слабо как в Мальте, Украине, Гонконге? еще 25лет потерпите...островец замолчите...

Dsrtgfd 00, 8:18, 3.12

А мне и 400 рублей хватит, главное чтоб сынки усатого чудовища хорошо поразвлекались в арабских эмиратах на гонке Формулы-1, ведь они ж пашут в три плуга

Тупой., 9:43, 3.12

Пожалуй на разовые развлечения белорусских буржуев,денег уходит куда больше,нежели на стройматериалы для ремонта памятника вождю мирового пролетариата.

ветеран, 10:59, 3.12

Верные слова. Палачу - помощь, а простым людям - кукиш. Рекомендую обратиться в профсоюз РЭП, к ведущему юристу Игорю Комлику. Поможет, без сомнений. Молва широкая идет. Туда!!!

да-да, 12:45, 3.12

В Нархозе между прочим тоже самое!
У людей оклады 180 плюс/минус, ну и всякие добавки за стаж да вредность. И каждый типа прохвесор считает кафедрального секретаря личной машинисткой, да еще с претензиями, что не успела набрать текст. Всем подавай, чтобы с высшим образованием, да по профилю. Поэтому не верьте что в госвузах у людей хорошие зарплаты. Ректорат - те да, имеют да имеют, а простые работник - ну как все: доедают ***без масла.

Дмитрий, 13:15, 3.12

Хватает скромно одеться, скромно покушать, оплатить комуналку и сотовый телефон, купить проездной на месяц чтоб ездить на работу. И так от зарплаты до зарплаты как рабы. А у лукавого паразита на бумаге средняя по стране уже за 1000 рублей перевалила. Республика Белорусь вместе с Молдовой самые бедные страны Европы.

Ваш комментарий

Не будет опубликован