15 декабря 2019, вс 2:24

Дмитрий Козлов - судье: Почему мы в свободной стране не можем собраться на площади? 13

22:45 2.12.2019 — Политика

Активист «Европейской Беларуси» поставил судью в тупик....

Комментарии

Serg, 22:52, 2.12

Мы в бандитской стране. И Вы своим призывом покушались на власть Семьи Самозванца А. Лукашенко.

между прочим , 23:50, 2.12

мы в своей стране, а не в гостях
причем, рождены тут же, а не где-то там

Вена.Австрия, 0:42, 3.12

Как сделать так, чтобы дети и внуки этих судей не могли жить и учиться в ЕС? А если они уже здесь надо из найти и сделать публичными изгоями.

минак, 5:47, 3.12

мы в оккупированной стране,и нужно бороться за свободу.

CVS, 6:06, 3.12

Судью в список, хранить все бумаги, чтобы после смены власти выдвигать ИСКИ ПРОТИВ КАЖДОГО ПРОДАЖНОГО СУДЬИШКИ. Они же в большинстве своём останутся здесь.

Freedom , 6:25, 3.12

...В свободной стране-сможете...

Закон, 6:26, 3.12

Судья,мы запомнили тебя.

4456, 6:57, 3.12

Выборы провалились , кредит МВФ не дал - диктатор в истерике начал репрессии -а как может в таком случае поступить подлый человек ?

я, 7:48, 3.12

судья озвучила приговор не выходя из зала .... Какие же с....и эти можейки !!! жрущие из корыта луки .

ветер_ок, 9:09, 3.12

Куда, на какой счет или как передать, через кого? чтобы помочь денюжкой осуждённым активистам? много не смогу, но если ещё кто-то...с миру по нитке/рублю...

скоро , 9:10, 3.12

Не далёк тот час кода эти "прокуроры" и "судьи " сядут на скамью подсудимых.

3019, 10:06, 3.12

Напишите про судью можейко кто что знает; какая
семья? Может родственики вменяемые подскажут
не можешь быть справедливой тогда не бери грех
на душу

≥≥≥≥≥≥, 19:52, 3.12

Когда уже перестанут нарушать законы эти прихвостни судьи. Мы живём в свободной стране, мы имеем полное право выйти на площадь. Когда уже закончится этот бандитизм. Почему эти недалёкие судьи, судят в угоду больному шизофренией человеку. Побойтесь Бога, ваша честность какой вы судите, вам же и вернется. Не суди, Да и судим не будешь. Подумайте как вы будете жить после смены этого режима, как вы будете народу глаза смотреть, народ вам будет плевать в глаза, и вашим детям тоже. Подумайте прежде чем наказывать человека, который борется за свободу. Запомните, мы не рабы выродились свободными, новый за всё ответите. Вы давали присягу честно судить, Так где же та честность? Луковый вас опутал. Вы такой грех на душу берёте, одна уже спал на ответила единственным сыном, придёт и ваш черод.

Ваш комментарий

Не будет опубликован