19 апреля 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+169 +
Николай, 23:01, 6.12

А что вы хотели? Медики это бюджетники, деньги платили крохами от русской нефти. Сейчас нет ни нефти, ни денег, ни газа, халява кончилась.
Плешивый стратег загнал страну в пропасть, из которой только один выход - революция.

Ответить
+51 +
гений, 4:49, 7.12

А мне сказали "Не нравится- увольняйся!". Уволился. Уехал, как заказывали. За мной - ещё табун!

Ответить
+134 +
Vasily, 23:14, 6.12

КАЛІ ХТО ПАМЯТАЕ,ГЭТЫ КАЛГАСНІК ЗБІРАЎСЯ ПАЦІСНУЦЬ РУКУ АПОШНЯМУ ПРАДПРЫМАЛЬНІКУ!! ДАРЭЧЫ, БЮДЖЭТ ЯПОНІІ,КАНАДЫ, І ІНШЫХ КРАІН ЭЎРОПЫ- АД 80 ДА 94 % ГЭТА НАЛОГІ,ЯКІЯ ПЛОЦЯЦЬ ПРАДПРЫМАЛЬНІКІ. А ГЭТЫ НЕДАУМАК ДЗЯРЖПРАДПРЫЕМСТВЫ ПАДТРЫМЛІВАЕ З ДАПАМОГАЙ СРОДКАЎ ПАДАТКАПЛАЦЕЛЬШЧЫКАЎ😁😁😁😁😁😁

Ответить
+109 +
Latvija, 23:31, 6.12

офигеть $200-300 в месяц? В США медсестры зарабатывают $40-60 за час. Спасайтесь и едьте в нормальную страну.

Ответить
+36 +
Речичанин, 8:21, 7.12

Сейчас наша ЦРБ ищет инженера-элетроника для ремонта и обслуживания оргтехники. Выложили вакансию с зарплатой от 600 рублей(меньше 300$), друг по приколу сходил, в отделе кадров ему сразу понизили до 500 рублей, а непосредственно в технической службе сказали, что получать будет чуть более 300 рублей, а что будет в 2020 году, так вообще непонятно. У медсестры ставка 200 рублей, у инженера 160 рублей.

Ответить
+119 +
Водолей, 1:04, 7.12

Зато минтам больш миллиарды долларов на следующий год выделяют чтоб дубины чаще применяли для народа выборы ж скоро вот и делайте выводы господа

Ответить
+35 +
Беда, 8:14, 7.12

Менты сейчас часто заканчивают жизнь суицидом.
Они же ни чего не умеют. А кормить семью уже нечем.

Ответить
+103 +
====, 1:26, 7.12

а что вы хотели, витьку тоже надо в эмираты слетать на спортивные игры, терпите терпилы.

Ответить
+133 +
медсестра, 2:53, 7.12

Каждый день читаю хартию.Диву даюсь ,сердце кровью обливается ,когда эти ........... __палаточники по приказу этого изверга и самозванца взяли курс на полное умертвение народа. Разработали через умышленный разгон из_за низких з/п медперсонала.И просчитали экономию. Сейчас умирать будут пачками.А если и врачи поувольняются ,то все страна на половину вымрет.И это все сделано продумано этими шакалами.Они хотят избавиться от баланса __пенсионеров ,больных.Платить уже пенсии почти нечем .Разграбили прос....и на парады да салюты.А сейчас покрыть прорехи вздумали смертяии людей. В глаза эти фашисты у власти прямо не скажут свой коварный план.Но факт есть факт.Или эти шакалы думают __никуда не денуться ,и за 400 будут сутками пахать.Вот какая гниль у нас издает законы _убийцы.А что ждать от нового парламента__сократить население путем умертшвения больных и старых.Концлагерь 21 века модернизированый.

Ответить
+33 +
flop, 4:55, 7.12

99,9% населения не верит, что их умышленно убивают!

10% богатых думают что так всегда будет. Не понимают, что им будет крантец, когда их содержащие 90% исчезнут. Хотя эти 90% верят, что им кто-то создаст светлое будущее. Наверное эти 10%...поэтому 90% и держат на своей шее эти 10%. В надежде...

Ответить
+6 +
Шос, 8:48, 12.02

Это и есть "совдепия"в головах народа и лучших людей города.

Ответить
+62 +
Марк, 9:20, 7.12

Деньги есть! И денег много! На парады, игрищи, чиновников, ментов, палатачников, резиденции, ледовые дворцы... Управляемый рашистами лукавый оккупационный режим людей делает нищим и голодным УМЫШЛЕННО ! ОЧИЩАЮТ БЕЛАРУСЬ ОТ БЕЛАРУСОВ ! Нищими и голодными легко манипулировать, легко уничтожать потому что человек только и думает как ему выжить и прокормиться а богатый и состоятельный народец - враг чиновников потому, что сам себе хозяин и от чинуш независим и может послать любого чиновника дармоеда подальше. Деньги есть, но эти деньги умышленно выкачиваются оккупантами и уничтожаются из экономики, образования, здравоохранения чтобы обанкротить и уничтожить беларускае государство и беларусов !

Ответить
+21 +
Мужик, 10:47, 7.12

Так я уже не раз писал на сайте своё мнение: его и поставили на этот пост с целью полного уничтожения всего белорусского и в первую очередь - самих белорусов. Под словом "всего" я имею в виду и экономику, и финансы, и политику, и правопорядок и обороноспособность, и язык, и историю, и культуру, и здравоохранение, и образование, и массовый спорт, и мораль - короче, все. Пока ему это удаётся.

Ответить
+15 +
Евгений, 15:52, 7.12

Если бы не было поддержки со стороны ордынского ханства оккупационный режим бы и дня не продержался! Орда помогла задвинуть на президента, орда спасла от импичмента , а теперь он орде не нужен и орда без ущерба для нефте-газопроводов и прочих коммуникаций без которых орда подохнет хочет убрать свою, ставшую ненужной марионетку.

Ответить
+2 +
серж, 11:07, 3.04

Они думают,что этот вирус их не достанет ,ан нет чалавеки , практика уже показала ,что даже в США умер человек из госдепа,в Иране, и других странах высокопоставленных.

Ответить
+109 +
хирург, 2:55, 7.12

Вставай ,народ!!!И раздерите эту сволочь ,с его палатачниками ,на куски!!!!!

Ответить
+33 +
Павел, 9:32, 7.12

Не все так просто. Если бы только эта "сволочь и палаточники"... За этой "сволочью и палаточниками" стоят рашистские зелёные человечки, в том числе и окопавшиеся на всех уровнях власти и силовых структур! А эта "сволочь и палаточники" только прыкрытие, ширма для уничтожающих Беларусь и беларусов рашистских оккупантов. Пока рашистская орда не додохнет окончательно жить спокойно, мирно, и богато мы не будем. ВИДИТЕ КАК ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ ВНАГЛУЮ УНИЧТОЖАЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - ПРОСТО ЕГО НЕ ФИНАНСИРУЕТ.

Ответить
+35 +
Алесь, 5:20, 7.12

Ну что дождались братья беларусы??? А дальше еще хуже будет

Ответить
+32 +
андрей, 8:56, 7.12

шкловского туниядца это не напрягает. больничка дармоеда укомплектована.

Ответить
+19 +
Миша, 9:42, 7.12

Похоже на то что шкловского туниядца скрепный Вова утилизирует и весь его табор с прыкарытными верти кал ьщиками тоже и деньги у них отберет, а в их дроздуновские коттеджи заселит своих скрепных полицаев с ФСБшниками.

Ответить
+42 +
вася, 9:13, 7.12

честно говоря мнение рабов никого не интересует.

Ответить
+5 +
Эээ, 15:15, 21.03

Ну что,так и будем терпеть и вымирать скоро.Народ даже сам себя перестал уважать,так где же эта банда будет нас уважать.Мы только строчить умеем в Хартии,а выйти всей страной на всеобщую забостовку,нам слабо.Будьте людьми,проснитесь.Или уже смирились ,что скоро короновирус будет всех косить,без исключения.Медицына у нас какая,это пока мало заболевших,а как накроет волна,так и лечить нечем будет и некому.Так что думать надо,пока не поздно.

Ответить