16 февраля 2019, сб 2:33

бел рус eng

Лунатики 26

10:10 11.02.2019, Григорий Явлинский — Политика

Путин с Рогозиным базу на Луне собрались строить....

Комментарии

и фортепиано Коле, 10:22, 11.02

отправят туда луку на Луну, подымать там экономику и сельское хозяйство, построить заводик по производству нормальных лыж и клюшек

Лысый, 10:29, 11.02

Вот это тема,надо только сначала туда Вагнеровцев отправить, штук 100,можно 200,а лучше 500. Должен же кто то охранять базу,а то вдруг инопланетяне нападут. Хорошая статья, давно так не смеялся.

qwert, 10:32, 11.02

Ну, сначала будет мультик......И вот, отсутствие канализации никогда не печалило..., на морозе любое дерьмо замерзает. Зато бани есть!

S., 10:35, 11.02

Бюджет по карманам рассовывают

смешные вы все, 10:37, 11.02

Ну надо же как-то отмывать то, что растащили из казны!

новинки, 10:38, 11.02

в палате № 6 мест нет - положите в палату №...

Олег, 10:43, 11.02

Полагаю россияне будут вполне рады объяснениям их бедственного положения строительством на луне.Как некогда в конце СССР всем объясняли ухудшение строительством БАМа.НО там хоть что то проверить можно было.

antisystem, 10:43, 11.02

Лунный унитаз не пробовали диферцифицировать?

Данила, 10:48, 11.02

А сколько бабла распилят представить не возможно космические масштабы, для чего это делается, только для этого

Заноза, 10:53, 11.02

"Закопать Россию" Борис Стомахин

Уехавшая повариха(((, 10:58, 11.02

А вот Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: «Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!..» Вы же строили коммунизм к 2000, как и много ещё чего?!

ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:03, 11.02

Пусть валят на луну и кремлевского карлика пусть захватят с его подельниками типа Вексельберга и Шойгу с Пригожиным! 😎

gj, 11:03, 11.02

ну, по крайней мере, это лучше чем нападать на другие страны

qwert, 11:09, 11.02

Минус за что? Много "ватерклозетов" в частном секторе наблюдали? И это со времен доктора Преображенского!!! И напрасно "умничка" Явлинский, пытается кого то ужаснуть, дерьмом на улицах, если оно ,уж столько лет в головах....

Под фоткой забыли, 11:12, 11.02

написать "Забиваем стрелку на 2022 год в китайском ресторане".

андрусь, 11:15, 11.02

им бы для начала из своей сраносферы выбраться .....

из бывших, 11:18, 11.02

Прогресс - налицо! У сэсэсэре, помню, собирались то Беломор-канал построить, то камунизим, то БАМ какой-нибудь. Куда там до эрэфии! Тут - масштаб!

иван, 11:26, 11.02

Это все для пропаганды. Главное с важным видом объявить и показать картинку: мультики про супероружие, проезд Путина по мосту и т.д. Теперь уже на Луну летят. Раскрашенная убогость.

уеыр, 11:39, 11.02

Первые поселенцы на Луне:
1. Лукашенко
2. Мадуро
3. Янукович
4. Бакиев
Остальные подтянуться по мере улучшения качества жизни на планете Земля

Литейщик, 11:59, 11.02

Вы сначала дороги постройте или хотя бы газ подведите в регионах ,не говоря ,что не везде электричество есть у людей.
Есть только один вариант у рагозина построить там базу ,самому туда полететь на созданной под его руководством современной ракете на пердячем паре.

Унит, 13:23, 11.02

Кремль отстает,Северная Корея уже"КОЛОНИЗИРОВАЛА" МАРС и ЛУНУ

пенсионерка, 14:05, 11.02

Как же они там без КОКСА ?

рогозин форера, 14:06, 11.02

Батут для запуска лунных кораблей уже разработали.
Теперь пора лунную станцию строить.

Ваван, 15:28, 11.02

Надо же куда-то драпать когда народ восстанет. Этим только на Луне и место.

Фиго, 16:26, 11.02

Луна уже заселена, инопланетяне не пустят.

ра, 17:32, 11.02

Оставьте в покое лунатиков, возможно, у них там демократия

Ваш комментарий

Не будет опубликован