28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Уехавшая повариха(((, 10:48, 11.02

А вот у нас в Боровлянах было как-то дело, подружка рассказывала. Живущие в соседней комнате нашего общежития купили годовалому сыну в секонд-хэнде куртку–косуху, типа мотоциклетную. Напяливали, напяливали — всё вроде бы нормально, красивая, но вот только рукава коротки и как-то не так. При тщательном же изучении выяснилось, что куртка-то эта оказывается шилась собачки вроде бультерьера. Спасибо же конечно же моему Западу за проявляемую заботу о вас, но я вот только призываю вас дорогие мои бывшие сограждане: люди покупая поношенное из Европы, будьте очень внимательны!!!

Ответить
+13 +
qwert, 11:16, 11.02

Вот уж не надо тут "одна подружка" рассказывала....Наши "акулы секонда" любому "жалкому потребителю" из мест куда вы уехали, фору по переборчивости дадут.

Ответить
-20 +
qwert, 10:55, 11.02

Хм, в секондах единственное спасение еще и от "китаезных" лекал "унисекса" по которым они штампуют все свое дешевое тряпье, а так "очередная, одинокая" мамашка, со своим желанием экономить ради "путешествий", не дай бог, не доведите своего ребенка до малокровия, мясом деток кормить надо, а не фруктами!!!!! Где "Соп"!!!

Ответить
+12 +
radical, 11:21, 11.02

а Запад ни при чём, на Западе сдают подержанные вещи в фонд благотворительности всё и для животных и для людей...
никто не сортирует особо- всё идёт в мешки, в контенеры и оптправляют по странам... а уж там раздают или продают
я уж не ведаю как и кто... ну вот ето проблема магазина который не рассортировал и/или не понял
что за вещица попалась ну и покупатель должен смотреть что покупает

Ответить
+11 +
Истребительрашаботов, 11:25, 11.02

Повариха, которая якобы из США,может соседи просто дауны?

Ответить
+17 +
любопытная бабуля, 13:11, 11.02

Абсолютно так же живу и питаюсь. Только сыр раз в месяц, с пенсии, да у собаки другой рацион. Куртки, брюки, футболки - все из секонда. Очень сочувствую молодым, вынужденным экономить не только на себе, но и на детях.

Ответить
+20 +
Все на Площадь!, 13:23, 11.02

Площадь, а не секонды, Ваше спасение!

Ответить
+5 +
Раптер, 13:55, 11.02

Ни разу не видел нормальной фирменной обуви в наших магазинах.

Ответить
+4 +
Наська, 17:34, 11.02

И это молодая, здоровая женщина, с ребенком, образованная, книги читает, и , наверняка, ещё многими положительными качествами обладает. Спортсменка, комсомолка и т.д. А сколько таких по стране? Кошмар! Стыд и позор правительству!

Ответить