19 апреля 2019, пт 23:19

бел рус eng

Путин рассказал об уходе в хоккей после 2024 года 8

19:54 12.02.2019 — Политика

Об этом президент РФ заявил на встрече с обманутыми дольщиками....

Комментарии

Про Фому и про Ерёму, 20:05, 12.02

Такой же сказочник как и у нас:
- Обманутые дольщики: "Владимир Владимирович! Нас обманули, кинули на деньги"
- Владимир Владимирович: "Да, после 2024 года я пойду в большой хоккей, у меня прекрасный потенциал".
- Обманутые дольщики: "Владимир Владимирович, мы про жильё, которое так и не получили, а деньги заплатили! Мафия там, банда, помогите, пожалуйста"!
- Владимир Владимирович: "Ну, я вообще в свои годы чувствую себя превосходно, а всё потому что спортом надо заниматься"!
- Обманутые дольщики: он нас вообще слышит? Мы про квартиры!
- Владимир Владимировчи: "А, да! Квартирой мы обеспечим каждого россиянина, очень скоро. Но денег пока нет. Так что вы тут держитесь, хорошего настрое... нет это Димка уже без меня говорил".

коньками вперед, 20:08, 12.02

Иначе говоря-откинет коньки..?Обнадежил!))Но только после прощального матча,-в Гааге!

Немагу))), 20:08, 12.02

Ещё один скрытый какеист. У этих хакеастов лёд трогается в одинаковом направлении. Какой благороднейший вид спорта пытаются унизить, упыри!

***, 20:27, 12.02

Они уходят только на лафете ногами вперёд...

ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:37, 12.02

Обнадежил своих российских обманутых его же подельниками ватанов - мол уйду в какей! Им от этого сразу полегчало!

Могу этому великому кремлевскому какеисту посоветовать в компаньоны еще одного великого какеиста - пусць абодва у какей гуляюць у Сочы ! )))))))))

суркофф, 21:08, 12.02

Шай-бу! Шай-бу!

Циля, 21:41, 12.02

Мечтатель хренов ..в 2024 г.,...ты себя в зеркале видел?какеист- по**Ист ,Гаага,вован у тебя впереди...в Гааге с плешивым в одной команде (камере),

Ваван, 8:37, 13.02

Дуркут, кто как может. Дайте уже людям жить нормально, диктаторы!

Ваш комментарий

Не будет опубликован