29 марта 2024, пятница, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
читал-читал..., 16:18, 23.02

так как же он , все-таки , выглядит?

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 16:54, 23.02

так как же он , все-таки , выглядит?
*********************************************
Да как на фотке в заголовке!
В расстёгнутой рубахе, без галстука, и в пиджаке, застёгнутом не на ту пуговку!
Ну, а шшоб не щитали вааще за деревенщину - очки солнечные напялил в пасмурный день!

Ответить
+72 +
Имя, 16:56, 23.02

Выглядит хреново. Затрах....й жизнью, дурными начальниками, сварливой женой и такой же тещей. Ждет-не дождется пенсии. Но в том-то и дело, что не дождется -- помрет раньше.
Но! Самое интересное, что менять ничего в своей жизни этот среднестатистический мужчина не хочет! Как считают специалисты, нехватка йода очень сказывается на жизненной потенции именно мужчин. Абыякавасць -- характерная черта " людей на болоте" мужского пола. Там, где много болот, всегда в почве нехватка йода. А в Беларуси ещё присовокупился и чернобыльский фактор.

Ответить
+16 +
Виктор, 17:56, 23.02

Как выглядит типичный белорусский мужчина?
Неважно выглядит и его сразу можно отличить даже по одежде и походке. Если идет высокий парень. расправив плечи в красивом костюме, галстуке и модной обуви и от него пахнет дорогим парфюмом, то это точно не белорус.

Ответить
+11 +
фамилия, 19:11, 23.02

Согласна с Вами полностью.Кроме всего прочего-абсолютное равнодушие ко всему и трусость.Приведу один пример.Однажды ехала в автобусе,где пьяный россиянин громко ругался матом,ржал и коверкал бел.мову.И несмотря на то,что автобус был полон тн мужчин,ни один!!! даже не дернулся!Причем,ехали с женами и детьми.Я сначала хотела возмутиться,а потом подумала не фига!Пусть их жены-дети слушают мат и осознают,какое чморище с ними рядом

Ответить
+6 +
Федя, 17:55, 23.02

"Как, Как..."
Сказали же "мужчина вступает в брак" и как он после этого должен выглядеть?!
Вот если бы женился - тогда можно было бы поговорить на тему "как выглядит"

Ответить
+4 +
A, 18:06, 23.02

Можно в Курасовщину съездить.

Ответить
+27 +
шура, 17:19, 23.02

Мужык-беларус,пан сахи и касы.Тёмен сам белы вус пад илбом синяки.

Ответить
+18 +
!, 17:46, 23.02

Мечта колонизатора-маскаля.

Ответить
+34 +
петруха, 17:32, 23.02

Среднестатистический мужчина Беларуси - это либо прислужников бандитской власти, либо терпила.

Ответить
+17 +
свидригайло, 19:00, 23.02

Петруха уверяю тебя,"прислужники власти"еще большие терпилы ,чем простой "терпила".Они злее обычных псов.А собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Ответить
+12 +
Имя, 20:26, 23.02

"Поислужники власти" терпилы, потому что есть за что терпеть -- им обламывается хороший кусок жизненных благ только за то, что они терпят! Во власть попадают очень недалекие люди, не знающие ни законов экономики, ни законов социального развития общества. Короче, они "Гарвардов не кончали", чем особенно гордятся. У них за плечами чаще всего заочная Горецкая академия, после которой они усвоили только одно правило карьерного роста -- вовремя подмазать нужному человечку, вовремя закрыть глаза и промолчать, вовремя подставить подножку умному коллеге, убрать его с дороги...Их примитивное мышление и управление опустило страну почти в пропасть. Но их жизненный уровень на высоте! Они обеспечили свои выводки на много лет вперед и готовы терпеть любые унижения лишь бы оставаться " при власти". Лишь бы их подпись на документах была конвертируема, в том числе и коррупционно...Они потеряли страх, а уважение к себе им неведомо. Что часто видно по ТВ во время разных совещаний ни о чем....Увы...

Ответить
+4 +
Hanna, 17:47, 23.02

Петруха прав.

Ответить
+28 +
Статистика от белста, 17:58, 23.02

Каких 5 тыщ в год!? Замыливают очи.что бы паники не было. В прошлом году Польша.выдала около 50 тыс.документов на пмж.это только беларусам.плюс еще.приблизительно столько же работающих по визам. Это только в Польше! Считаем далее.Чехия.Германия .Прибалтика .Норвегия и другие страны ЕС. Люди уже даже не уезжают.а бегут без оглядки из страны для шчасця.так что.любимый белстат.заканчивай чушь писать и передавай привет солнцеликому.совсем скоро он останеться один со своими прихлебателями.

Ответить
-5 +
777, 19:03, 23.02

В РБ, также как и в других странах, мужчины отличаются по месту жительства и достатку. Но если взять Минск, то несложно дать портрет. Если я вижу парня, важно и неспешно выходящего из относительно дорогого автомобиля, типа Мерседес или БМВ, относительно дорого, но безвкусно одетого, то сразу понимаю, что парень только начал зарабатывать или весь в долгах. Как правило, он грезит о дорогих часах и у него меняется походка. Мне приходится часто встречаться с настоящими мульти-миллионерами и даже с одним миллиардером $$. Абсолютно нормальная походка, стильная, но не всегда дорогая одежда, простое общение, "без понтов". Правда, всегда любовь к дорогим автомобилям или лошадям, но этого не видно. Жаль, что все эти мужчины, не в РБ. а по соседству

Ответить
+9 +
), 20:31, 23.02

а по соседству - падсталом, совсем не спалился троль )

Ответить
+3 +
ІГАР, 21:17, 23.02

Надакучыла, калі ардынцы ўпарта называюць нас на свой лад-"белоруссамі"! А краіну "Белоруссія"! Па канстытуцыі мы павінны звацца "беларусамі", ад назвы краіны "Беларусь"! Нават 4-х гадовая беларуская дзяўчынка гэта ведае, бо вучыла правільнаму вымаўленню сваёй Айчыны рускага шаўмэна Галкіна!

Ответить
0 +
Влад, 2:03, 24.02

У вас в стране что проблем больше нет кроме как париться как иностранцы на СВОЁМ языке её называют?

Ответить
0 +
лжейцукен, 0:43, 24.02

Девушки, у меня для вас хорошая новость. Типичный русский мужчина выглядит как я.

Ответить
+1 +
Mb, 8:57, 24.02

Я в рб в 42 легально зарабатываю 400 000 долларов в год.
При этом я не счастлив. И уже не женат.

Потому, что пью.. не в запой пока что, но пью..

Ответить