19 марта 2024, вторник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
RUSLIK, 22:06, 14.03

И вот вся эта клика уже не первый год переливает из пустого в порожнее. И Тереза (уши путина торчат). И все за деньги британцев... Еще королеву содержат. (Единственная работа улыбаться да приемы устраивать). Но. традиции. Британия. Что тут поделать...

Ответить
0 +
Следопыт, 1:26, 15.03

Туранчокс в кремле потирает потные ладошки. Хорошо. Хорошо. Голосование в евросоюзе? Даже если хоть одна страна проголосует против отсрочки. Британию ждет жесткий брэкзит. Это ж на руку туранчоксу.

Ответить
+2 +
xxx, 8:42, 15.03

т.е. вам больше нравится, когда решения такого рода принимает один человек, просто встав не с той ноги, а все остальные дружно берут под козырек и начинают выполнять задним числом и именем революции?

У британцев все хорошо. Им важно в первую очередь не сломать то, что есть. А в этом деле спешить некуда. 7 раз обсуди, один раз подпиши документ. Ну или не подпиши

Ответить
+1 +
литвин, 9:48, 15.03

RUSLIK, 22:06, 14.03
С такой откровенной наивности давно не смеялся. Вот, уж, действительно, лучше, иногда, молчать, чем говорить. Мэй и пуйло - два раза ха-ха! По поводу королевы - вообще умора. ( погугли, кто такая Английская королева). Ты, судя по написанной тобой галиматье, не знаешь, что Лондон - ведущий финансовый центр Мира. И, пока, такие диванные аналитеги негодуют по поводу политических событий в Англии ( в своей стране уж лучше бы разбирались), английский бизнес ( а заодно и европейский) продолжают обогащать казны своих стран ( ну, и сами, конечно, не в накладе). Ранее я уже писал, что эта тягомотина, под названием - Brexit - не закончится ещё очень долго, потому, как только самые смелые биржевые игроки и аналитики могут представить, сколько триллионов долларов заработано, и сколько ещё предстоит заработать, пока этот грандиозный финансовый проект не закончится.

Ответить
+10 +
Хтось, 22:23, 14.03

Їжачок коловся, плакав, знову коловся, знову плакав, але продовжував вперто стрибати на кактус...

Ответить
0 +
Аркадий, 23:12, 14.03

Благо, что в Британии демократия, придут адекватные люди к власти, почти уверен, что Британия останется в ЕС, чтобы вместе устранить русскую гниду

Ответить
+1 +
Следопыт, 1:27, 15.03

Почти? То есть вы не уверены на 100%?

Ответить