25 марта 2019, пн 12:49

бел рус eng

Бунт в «Минсктрансе»: водителей склоняют отказаться от петиции фотографии 8

22:23 14.03.2019 — Политика

И предложили выбрать из списка варианты, почему они отказываются от претензий....

Комментарии

Юрий, 22:30, 14.03

В стране с конктрактной системой приди на встречу - получи трудовую и пошёл вон!

Андрей, 22:49, 14.03

Пока не будет независимых профсоюзов, не будет ничего нормально работать.
С карманным профсоюзом шкловского туниядца, доработались до налога на безработных.

Частный транспорт, 22:53, 14.03

Транспорт города вообще должен быть давно в частных руках, а не заложником в руках прикорытных.

VS LU, 3:39, 15.03

Ну добьются ремонта стеклоомывателей, ну и чё? Система руководства на самом верху вся всё равно снизу доверху гнилая. Её только демонтировать. Не петиции этой проворовавшейся власти нужно писать, а вилами им под зад - веселее дело пойдёт. А назвать бунтом составление челобитных нельзя.

"Нажал по неосторожности" - спасибо, посмеялся. Там ещё и петросяны сидят.

бг, 7:34, 15.03

Транспорт это такая сладкая кормушка для чинуш , что они будут биться за этот кусок до посинения. Сеть создавалась при СССР для обеспечения города и предприятий , а сейчас из нее сделали кормушку , причем бесконтрольную .Сколько захотят , столько и будут делать проезд все дороже.А все "ненужные" расходы- зарплата водителям и персоналу , ремонт -будут сокращать.

Павел, 7:51, 15.03

Ещё один звоночек, что не тем путем идём! Жэстачайшая экономия луканома товарища Саахова!

алена, 8:34, 15.03

если водители отступят,то зажмут и не слезут.Боятся не стоит,это они и ждут.только солидарность вас спасет!удачи

Егор, 10:26, 15.03

Вместо того что б платить водителю нормальную зп автобусныепарки тратят эти деньги на закупки ненужных пассажирам мониторов валидаторов видеокамер (всё рад откатов)
Нам пассажирам эти ерундовины в автобусе не нужны

Ваш комментарий

Не будет опубликован