29 марта 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+57 +
чоп, 14:51, 24.03

А почему лишнехромосомы шумят? Скоро китайцы заселят раисю до Урала и автоматически байкал станет китайским.

Ответить
+39 +
китаяц, 15:28, 24.03

Байкал нас!!!

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:55, 24.03

Да скоро вся россия у них будет НАС! Курилы НАС....Сахалин НАС....Дальний Восток НАС....Сибирь НАС.... сдаст кремлевское чекистское путо всю россиюшку вместе с российскими ватанами! ))))))))))))))))

Ответить
+3 +
вася, 4:04, 25.03

так будет на полном серьёзе

Ответить
+34 +
беларус, 15:01, 24.03

Байкал- это уже не тот Байкал с кристально чистой водой ,который был. Он довольно быстро превращается в помойку.

Ответить
+24 +
123, 15:27, 24.03

Но по сравнению с другими рюськими водоемами Байкал чистый как слеза.

Ответить
+35 +
Сноб , 15:24, 24.03

Китайцы уже лет 30 вырубают тайгу, выжигают и арендуют землю, отправляют пестицидами и им по фиг межгосударственные акты. Делают что хотят, и Байкал выпьют, и контрабандой вывезут дичь, рыбу и прочее добро. Они знают, что их гораздо больше, никто не сможет противостоять. Ещё и "шёлковый путь". Весело.

Ответить
+46 +
Коха, 15:25, 24.03

Пута такой же сволочь как и наш,пофиг народ, пофиг страна, - главное власть удержать и карманы набить.

Ответить
+33 +
N-CH-V, 16:49, 24.03

Хорошие новости для вразумления ватников, но уже поздно. Расейскому ватному народу дали игрушку "крымнаш", а тем временем Сибирь отходит китайцам. Росейский сырьевой придаток Китая подкормит его до истощения этого придатка и легко "сибиранаса". Ватникам надо было мозгов немного иметь, не заниматься войнами и захватами чужих территорий
с путлером, а заниматься своими непосильными огромными землями в нормальных отношениях с Западом. Никак все земель чужих не наедятся. А теперь уже все, Китай приехал к ним. И бойся уже отказать Китаю, весовые категории разные. Гопнические выходки бессильны.

Ответить
+27 +
Егор, 17:46, 24.03

Как тут не зауважать Сергея Зверева ! ?

Стилист и музыкант Сергей Зверев 4 марта 2019 года провел на Красной площади одиночный пикет. Артист протестовал против строительства завода по производству бутилированной воды на Байкале.

Ответить