29 марта 2024, пятница, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
Стары i нягеглы., 8:56, 25.03

"Расследование не выявило, что участники кампании Трампа вступили в сговор или координировали с российскими властями действия по вмешательству на выборах"
**************************************************************
Итого : два года было потрачено на то, чтобы исследовать содержимое "таинственного ящика", который заведомо был пустым!
Интересно только, в какую копейку влетело это "расследование" американским налогоплательщикам?!

Ответить
-2 +
Обыватель, 11:13, 25.03

США - страна богатая, может позволить себе побаловаться денюшкой...

Ответить
+8 +
Юрий, 9:02, 25.03

А сколько шума было! В итоге не одна сотня миллионов на ветер. Ущерб содрать с Х. Клинтон за ложный донос.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 9:08, 25.03

Доказательств вмешательства в дела других стран Кремля достаточно много. Крым, Чечня, Грузия и тд.

Ответить
+10 +
Рукалицо, 9:57, 25.03

И что?
Пусть эти страны и отстаивают свои интересы. К статье это какое имеет отношение?
Ещё вчера комментаторы утверждали что отчёт скроют потому как у Трампа рыльце в пушку.
Оно действительно в пушку, но никакого отношения к этому кремль не имеет. И даже наоборот , налоговые и иные экономические преступления характеризуют типичного среднестатистического американского миллиардера. И я думаю что если бы такая комиссия поработала бы над Обамой, была бы куча вопросов.

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 10:34, 25.03

Компромат на Клинтон доказывает причастность спецслужб вашей России и спецслужб США. Сначала нужно найти причастных в ЦРУ, ФБР,купленных политиков. Когда расследующие органы причастны. Расследовать нет возможности.

Ответить
+1 +
irish, 9:57, 25.03

Генпрокурор Барр ожидаемо делает то, для чего его Трамп туда и назначил - нивелировать максимально результаты расследования Мюллера. Барр уже обманул Конгресс и американское общество - в пятницу он пообещал на выходных передать Репорт Мюллера в Конгресс, но (ожидаемо ) этого не произошло ни в субботу ни в воскресенье. Вместо более 1000-страничного Репорта Мюллера (а с документами - это много тысяч страниц) Барр направил в Конгресс 4-х-страничное письмо. Главный абзац из этого письма - «Хотя в репорте не делается вывод о том, что президент совершил преступление, он (репорт) также не освобождает его от ответственности».

Ответить
0 +
D.Duck, 10:29, 25.03

Ну то есть благодаря баблищу и невероятной вёрткости всё пока шито крыто и как и в случае с обелявшимся "королём" поп(якобы музыки) "невиноватая я, он сам пришёл".

Ответить
-4 +
Астиаг, 10:42, 25.03

Тем не менее, факт вмешательства России в президентские выборы оказался доказанным.

Ответить
-2 +
Valery, 11:53, 25.03

То что по мнению Бара, Мюллер не нашел доказательств сговора Трампа с Путиным не означает что сговора нет, нет всего лишь 100-процентных доказательств. Глупо полагать что Путин из бескорыстных побуждений потратил миллионы на победу Трампа и ничего не требует взамен. По секрету, на необнародованых Трампом переговорах с Путиным, последний дал понять что либо Трамп работает на Москву, либо американская общественность узнает о их сговоре.

Ответить
+11 +
Павел, 15:15, 25.03

Скандал против Трампа начался после того как Кристофер Стил передал документы Маккейну, которые он составил из комментариев в открытом интернете как слив из спецслужб России. ФБР было в курсе. Это был спланированный заговор демократов против Трампа. Надеюсь он ответит равнозначно.

Ответить
-1 +
S., 9:01, 26.03

А чего ещё ожидать от доклада Мюллера, которого назначил а эту должность Трамп, сменив перед этим министра юстиции? Оправдал доверие.

Ответить