29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-76 +
Зеленский, 14:36, 15.04

Зеленскому только удачи. Народ уже так устал от своей ылиты, что любой президент юудет лучше. И задача Зеленского - это привести в политику и управление государства новые лица. А Юля и Петя давно всё прос*али

Ответить
+55 +
валерий., 17:20, 15.04

Уже во многих местах пишут что Зе чуть ли не президент ;навязывают мнение и выдают желаемое за действительное, но есть по этому поводу народные поговорки : не говори гоп , пока не перепрыгнешь или : цыплят по осени считают!!!

Ответить
+67 +
отрезвление, 18:36, 15.04

Зеленский - никое не "новое лицо". Его проталкивают кукловоды, чтобы получить доступ к кормушке. Не будьте наивным.

Ответить
+15 +
жертва режима, 19:17, 15.04

Голосуют против Порошенко , а не за Зеленского , всё верно .

Ответить
+37 +
отрезвление, 20:30, 15.04

Те силы, которые стоят за Зеленским, да и он сам - это большее зло для Украины, а не меньшее. На кону - само существование независимого украинского государства. Придёт бестолковый шут - он всё развалит. С этой целью его и подборосили наивным избирателям.

Ответить
+18 +
вася, 21:12, 15.04

зеленский = янукович 2.0 = украинский лукашенко. украинцы так хотели иметь своего лукашенко. вот будут иметь.

Ответить
+23 +
Бефар., 19:29, 15.04

Зеленский ещё сильно взвоет и пожалеет , что ввязался в то, где полный ноль... А все его нынешние почитатели после медового месяца возненавидят его первыми из-за разочарования и обмана надежд... Для Украины это может даже неплохо - хороший урок оттрезвляет и учит многому... Пусть попробуют хама и наркомана... Уверен, стошнит быстро ...

Ответить
-41 +
иии, 14:39, 15.04

" несмотря на всемирный медийный кризис и лично Владимира Зеленского. "
-------

а на петю как же?
неужели непоймете что запад видет, что друзя пети ворют/воровали у армии. запад видет все схемы. запад видет как через колено переписывался закон,чтоб прокурором стал кум пети..

в все эти ротердамы+ и дюсельдорфы и что там еще. это на виду...
они просто призакрыли глаза. в ожидании результата. а потом строго спросят

запад не пете помогает. ( много/мало помогает эт другой вопрос). он в первую очередь помогает себе, но не больше и не меньше...

какой смысла европе дать нам 10 мрлд у.е. если через неделю друзя пети его раздеребанят... если за незаконное обогащение никого не посадят?

извините долги за комуналку порядка 60-70 лярдов грн.
дефицит пенсионого фона порядка 170 лярдов. а нам за неделю до выборов расказывают о 13 пенсии...
а то что многие плачут что льоготы забрали так это так...

Ответить
+86 +
Makhno, 14:52, 15.04

А друзья Зели красти не будуть? Вони усі чесні? Тому він і помовкує що дуже чесний і прозристий.

Ответить
+17 +
</>, 19:49, 15.04

Какое отношение имеют пенсионный фонд и коммуналка к президенту?

Ответить
+81 +
предсказамус настрад, 14:48, 15.04

Могу даже предсказать на что будет давить после выборов "вновь избранный": в первую очередь он будет пытаться имитировать супербурную деятельность преследуя соперника по выборам. Избирателям это может очень понравиться, другое дело насколько времени хватит такой имитации, чтобы отвлекать или привлекать их внимание. А потом после очередного "прозрения", как обычно Майдан.

Ответить
+31 +
Makhno, 15:43, 15.04

Поле "зачищать" для тех олигархов кому обещал доступ к "пирогу".Типа "Будемо жити по новому! ".

Ответить
+75 +
Makhno, 16:09, 15.04

У меня даже есть версия почему вместо него от "его имени" говорят какие то люди "из избирательного штаба Зеленского". Чтобы ему в случае чего никто ничего предьявить бы не смог. Он же ничего не обещал... детально. Так общие фразы - " море шире реки". А основное занятие- клипы, в которых " он идет вперед" широким шагом.

Ответить
+17 +
</>, 19:58, 15.04

Если изберут ЗЕ голобородько, то дальнейшие действия вполне предсказуемы.

- Будут многочисленные международные встречи в теплой атмосфере без результатов.

- Первые 2 года Голобородько будет сваливать все проблемы на предыдущего президента.

- В течение первого года он заявит, что сделать народу хорошо ему не позволяет Рада потому, что кабинет министров назначается Радой, а не президентом.
И затребует референдума о смене полномочий президента в условиях войны.

- Обвинит судей в том, что они - коррумпированы и начнет заменять судей "чэсными".
Тех, кто выйдет протестовать против неконституционных действий, будут стрелять, после чего ЗЕ заявит, что он ничего не знал, а во всем виноваты назначенные Порошенко силовики.

- После чего объявит военное положение, в условиях которого президент обладает дополнительными полномочиями.

Ответить
+1 +
вася, 21:13, 15.04

дададада, именно так всё и будет.

Ответить
-68 +
сноб, 14:50, 15.04

Весьма пессимистичный прогноз. А, может, всё не так плохо? Может, Зеленский окажется вовсе не "механическим зайцем"? Да и к ЮВТ у меня, почему-то, больше симпатий, чем к Порошенко.

Ответить
-45 +
Гы-гы, 16:03, 15.04

Ну если и механический заяц то хорошо сработали мастера. Возможно он прекрасно прослужит и два срока на благо народа

Ответить
+30 +
отрезвление, 18:38, 15.04

Нет, Зе - явно подставное лицо. Даже на 1% нет сомнений.

Ответить
+88 +
Фрау А, 14:54, 15.04

Баба люля ты свой срок ещё не отсидела куда ты сунешься

Ответить
+44 +
аа, 16:33, 15.04

переобулась и дальше бежит))

Ответить
-24 +
украинский гамбит, 16:16, 15.04

Есть еще один фантастический сюжет: если из двух вышедших во второй тур один сходит с дистанции, то его место автоматически занимает третий, то есть...Юля!
А теперь идем дальше. После дебатов 19-го всем разумным людям становится очевидно, что ЗЕ "сидеть на троне может, но управлять страной не способен". И тогда ПАП делает неожиданный ход конем - снимает свою кандидатуру (ведь ЗЕ несмотря на проигранные дебаты имеет очень большие шансы победить) и просит своих сторонников....голосовать за Юлю, которая будет иметь большие шансы на победу.
Порошенко спасает свою свободу и удерживает Украину от серьезной опасности гражданской войны, которая реально возможна с приходом к власти ЗЕ и его почти наверняка бездарным управлением.
Но во всей этой истории есть слабое звено - Порошенко вряд ли на это согласится!
Я не сторонник Тимошенко, но на мой взгляд это было бы наименьшим злом для Украины. Ну, и новое лицо - косу же расплела :)

Ответить
+75 +
Игорь, 16:43, 15.04

А в чем разница между Тимошенко и Зеленским?
1. Оба за русский мир;
2. Оба не видят достижения страны в независимости Украинской церкви.
3. Оба популисты обещающие дешевую цену на газ
4. Оба предлагают договариваться с путиным, явно не на условиях Украины
5. Оба считают, что колбаса ( читай зарплаты/пенсии) важнее свободы (читая языка, церкви, истории, культуры)
6. Оба всеми силами, правдами и не правдами блокируют движения Украины в ЕС и НАТО
7. Оба обещают кого-то посадить (читай узурпировать власть)
8. Оба врут что жизнь в стране может резко улучшится за 5, 10 или даже 15 лет
9. Оба считают, что враг не в Кремле, а на Банковой
10. Оба не словом не пол словом не упоминают о Крыме
11. Оба имеют электоральное ядро - глупых людей, считающих, что им все должен дать царь
12. Оба открытые украинофобы, ненавидящих Украину
13. Оба желают, так или иначе подмять/ликвидировать парламент и узурпировать власть
14. Оба никогда публично не критиковали фашиста путина
Разницы нет совершенно.

Ответить
+1 +
клоуны не нужны, 20:33, 15.04

Разница в том, что Юля уже была премьер-министром, она хоть больше понимает в управлении государством. Да и вообще, опыт в политике 20 лет. Зеленский - это как просто человека с улицы притащить, из подворотни или хуже того - из наркоманского притона.

Ответить
+4 +
Alexandr, 7:48, 16.04

Да, была, дважды. И оба раза запомнились резким падением экономики и мгновенным падением гривны. Помнят все и ее крылатую фразу " кризиса нет, он нас минует" и помнят, как он МИНОВАЛ всех.))) Еще раз нужно проэкспериментировать, чтобы окончательно стану эта "звезда", от слова звиздеть, окончательно страну угробила? Пора экспериментов прошла. Мошенница выводов не делала и не делает никаких, а делает то, что лично ей самой нужно, т.е. разрабатывает схемы и тырит деньги через них. Вот и вся причина ее неуемной тяги к власти, поиздержалась, "закрома" свои пополнять нужно, за счет станы и народа. Это ясно как божий день. Ее нельзя допускать до управления хоть чем то, даже не значительным, в стране. Пускай внуков нянчит, неумеха и мошенница (что доказывалось не раз).

Ответить
+1 +
винер, 16:50, 15.04

автор не учел,что после победы Зе,в Украину возвращается Саакашвили и на парламентских выборах его рух будет победителем,юля наберет свои 10 процентов,порохоботы лесом идут,так что Зе с Саакшвили и создадут прав.коалицию,все нормально будет))

Ответить
+14 +
Makhno, 17:27, 15.04

А чего это Саакашвили возвращается? У него запрет на въезд и зачем Зеленскому Вайцману конкурент на власть?

Ответить
+2 +
винер, 18:14, 15.04

Зе сказал,что запрет на вьезд незаконен и Саак должен венуться

Ответить
+10 +
Игорь, 19:40, 15.04

Законность устанавливает - суд, а не президент! Так что сказать он может что-то только Коломойскому... С его разрешения. Тли высказать мнения, как гражданин Украины, а не президент.
Вот и повод для парламент начинать процедуру импичмента... НФ+БПП+Самопомощь+Родина Тимошенко+скупленные мажоритарщики и голосов хватит.
Судя по риторике Юли она не смирилась с поражением. Но с Божьей помощью, до этого не дойдет. И Украинцам хватит ума выбрать дипломата, а не клоуна. В случае ошибки у парламета будет максимум 6 месяцев, чтобы спасти страну и избавиться от проросийского клоуна. Иначе, пока независимость - привет гражданская война.
Вчера подключились националисты, сегодня мер Львова Саадовий и его Самопомощь. Юля начинает вилять..

Ответить
-21 +
Кунцевич, 17:05, 15.04

Появится практика, что не один будет сидеть президентом до смерти.
Начнётся зачистка коррупционеров, что тоже не плохо.
И, потом, президентами не рождаются.
Пусть победит новый, а там посмотрим!
Судьба народа Незалежной, в руках народа!!

Ответить
+12 +
баба лидуська, 17:50, 15.04

Проснитесь . Уже не 1 апреля . Такие проценты по первому туру даже в Америке исключение .

Ответить
+18 +
я , 18:07, 15.04

мой прогноз другой, после иноугурации, проводится сразу роспуск парламента, сроки позволяют, и тогда досвиданья всем, нрво выбранный парламент будет ручной, .... здравствуй руский мир ....море крови , гражданская война..

Ответить
+21 +
клоуны не нужны, 20:35, 15.04

Самое страшное, что Зе как главком армии - это же какой-то позор. В самый ответственный момент спрячется где-то, что тогда делать.

Ответить
+9 +
Долой Луку, 18:08, 15.04

Это уже интересно.🤔💭 Посмотрим, как дальше будут события развиваться.

Ответить
+31 +
Полешук, 18:22, 15.04

Лицедей со спущенными штанами на сцене и имитирующий игру интимным местом на рояле и президент страны в одном лице? История знала когда- нибудь такую дикость?

Ответить
+23 +
клоуны не нужны, 20:38, 15.04

Для того и ставят этого Зе - чтобы опозорить страну, унизить.

Ответить
+22 +
Страхоцце!, 21:33, 15.04

"ПОЛЕШУК", БРАВО! "ЗЕ" -- ставленник и марионетка миллиардера Бени Коломойского! У него уже вся команда собрана -- это ближайшие соратники Бени! Выходил на сцену в голом виде (квартал 95), шутки тупые, юмор примитивный, метр с кепкой очень понравился путену! Сдаст Украину мгновенно, страна не успеет опомниться и польются опять реки крови.
Украина, твой путь с этим трусом --- в никуда! В Таможенный союз, где Раша разлагается и Белораша еле дышит!

Ответить
+8 +
Alexandr, 7:54, 16.04

"метр с кепкой очень понравился путену" - теперь переговоры будут вестись исключительно "на равных", Путину не придется на ноги дополнительные "копыта" натягивать и садиться в специальное кресло. Будет трое "из ларца, одинаковы с лица" он, Путин и Медведев, как под линейку.)) И что то там, где правит "мелкотня" всегда имеются большие проблемы в станах.

Ответить