27 июня 2019, чт 11:08

бел рус eng

До зрелищ ли человеку, выживающему на $175? 10

14:36 15.04.2019 — Политика

Почему слова о «всенародной поддержке» Европейских игр звучат цинично....

Комментарии

Водолей, 14:40, 15.04

Охранка и ученики заполнят все трибуны

vo -van, 15:09, 15.04

...на нашей земле созданы комфортные и, что немаловажно, безопасные условия для жизни и самореализации человека...
================
Ну, конечно! И этот человек проживает в 17 резиденциях, летает на "Боинге", имеет не меренный штат прислуги и охраны...
Можно со скуки и правительство разогнать, и шайбу погонять, и любые бесовские игрища организовать!

Надоел., 15:13, 15.04

"Кому что, а вшивому - баня..."
Экономику разрушил, политику уничтожил, осталось пускать слюни по подбородку и "играть в машинки": результат деменции и маразма за четверть века сидения на стульчаке начальника. Печально. Очень прискорбно.

Дед, 15:27, 15.04

Родители!
Объясните детям, чтобы не ехали на эти игрища по любым причинам! Да ещё и за деньги родителей!
Трудное материальное положение, репетиторство, дела серьезные..., причин может быть много.
Игры, это пир во "время чумы".

Ник, 16:30, 15.04

1936 год- Олимпиада в Германии- очень нужна была Гитлеру, что бы убедить Европу в демократии, 2019 год - Европейские игры должны убедить Европу............ ???!!!

из народа, 16:33, 15.04

Совсем самодур-правитель спятил.Умишком скуднеет из года в год,а деньги с народа на свои игры и развлекухи тянет исправно.

пенсионерка, 16:48, 15.04

Да пошёл ты со своими ИГРАМИ !
Не наигрался сволочь за 25 лет , только тем и занимается за деньги народа.Страну разорил и всё никак не наиграется.
Люди питаются ливеркой, а ему и сыновьям игрища.
Совести у тебя лукавый совсем нет !

Димка-Невидимка, 16:50, 15.04

В Бразилии люди бунтовали в 2014 году и говорили что им не надо этот чемпионат мира по футболу, им не до жиру быть бы живу! Так и здесь. Белорусы хотят выжить и прокормить семью в текущих условиях и при текущих ценах. Но Лукашенко на это плевать! Ему игрище подавай!

aga/install, 17:58, 15.04

Так давайте покажем ему на этих игрищах и нашу "поддержку" и наше мнение о нем и сделаем это погромче! Как раз по случаю в это время на территории РБ будет много иностранных СМИ.
Глядишь, глядя на нашу "поддержку" еще инсульт заработает!

Бармалей, 12:32, 16.04

Ну народ то покажет себя во всей красе)))и культуру и уровень жизни)))что то подсказывает,что народ только и ждёт этих игр)))и наверное кто то доиграется)))походу мы накануне грандиозного шухера))))))если начнется движуха,то митингующих сильно прессовать не будут,боясь замесить и туристов)))либо замесят туристов до кучи и потом кому то выйдут эти игры боком))))

Ваш комментарий

Не будет опубликован