24 апреля 2024, среда, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+49 +
Сiнявочка, 8:23, 19.04

Программа Зе: Х.З.

Ответить
+7 +
lдля, 14:22, 19.04

Нам один такой уже обещал уйти,если не справится.
А сегодня колом не выгнать.....Смех..чки кончаются
очень быстро.

Ответить
+4 +
Из России, 18:39, 19.04

Зеленский уже СЕЙЧАС ГОТОВ оправдаться перед Украиной, словами из бородатого анекдота: "Ну, не смогла я, не смогла" ???

Разве это ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД к Делу ???

Ответить
+60 +
упс, 8:25, 19.04

Как же он напоминает мне молодого АГЛу! Тоже за народ готов порвать алигархав и вараватых чынуш!

Ответить
+41 +
6ry5gr, 9:06, 19.04

украинцы хлебнут опять горя если выберут этого клоуна

Ответить
+59 +
Долой Луку, 9:12, 19.04

Лука тоже говорил, что уйдет, если его народ попросит. Народ попросил, а он не ушел. Кароче, эта такая тактика, чтобы завлечь на свою сторону побольше народа. Лука тоже так делал, тоже красиво говорил, а толка от этого нет. Смотрела вчера некоторые видео Зеленского. Понятно, что это расчитано на молодежь, но мне как той же молодежи стало стыдно. Действительно, клоунада одна. Как это называется, когда тебе стыдно за других людей.

Ответить
+42 +
Барабака, 9:47, 19.04

Так он АГЛ и есть.Зеленский-зло для Украины и потерянное время в случае его избрания.

Ответить
+49 +
Семён Абрамович, 8:26, 19.04

Демагог

Ответить
+2 +
издалека не видно ?, 8:27, 19.04

Хитрые ходы . На сегодняшний день его готовы "уйти" 90% Рады , дабы не вскрылись их деяния . Но по всему видно , что ход событий будет более интересен , чем мы даже предполагаем .

Ответить
+18 +
вася , 8:29, 19.04

Красиво поет ! Посмотрим что будет , когда станет президентом .

Ответить
-47 +
Ирина, 8:54, 19.04

Сделать хуже чем есть не получится.

Ответить
+17 +
Дроп, 9:16, 19.04

Не станет !
Не заслуживает такого крыса УКРАИНА !

Ответить
-26 +
ммммммммм, 9:55, 19.04

помоему крыса эт сввинарчук..

Ответить
+52 +
3, 8:39, 19.04

Пустобрех.

Ответить
-19 +
as, 9:43, 19.04

Если он первым делом прекратит войну на Донбассе это уже будет хорошо.

Ответить
+60 +
Ivan, 8:41, 19.04

Мы уже за 25 лет стольк раз наслышались , если что я уйду от прэзидэнства что мама негорюй , и был у нас и роспус парламента , и про сильную прэзидэнскую власть, и прочее прочее ! Короче если эни этого шута выберут это будут тоже их последние выборы !!!

Ответить
-24 +
из Киева, 11:20, 19.04

Да причем здесь вы, со своим Лукашенко? Ребята-беларусы, узбагойтесь! Что вы суетесь со своим Лукашенко куда надо и не надо... Выборы вроде как в Украине, а тут Лукашенко, Лукашенко...

Ответить
+1 +
Ivan, 17:53, 19.04

Потому что ваш Зе , ничем от него не отличается ,теже абяцанки , тоже чуть отклоняется от текста и остапа понесло, тоже у нас уже был роспуск парламента и 25 лет несменяемость власти страна в застое , что у зе что у луки отсутствие интелекта и это видно у них на лицах, такой же уровень знания украинского языка как у луки беларусского языка , по этому видим уже наперед что ждет украину с этим клоуном из квн , тоже самое что и беларусь с 94 года, вот нехочется что бы на Украине такое было

Ответить
+56 +
У меня своя правда, 8:42, 19.04

Ничего он "красиво" не поёт. Набор неконкретных фраз - ни о чём... Это не ответы на вопросы "президента"! Приход случайных с улицы людей в команду - и упивание своим "мы их сделали"?! Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела... Удачи Порошенко!

Ответить
-31 +
своя правда конфетна, 9:38, 19.04

Ну да. бот конфетный. У Пети фразы были конкретные
Люстрация
Деолигархизация
Деоккупация.
Ничего из этого не вышло.
Туристический бизвиз и томас жителям обнищавшей Украины не очень нужны.

Ответить
0 +
Ivan, 17:58, 19.04

Дв а у вашего клоуна из квн , у которого ума хватает только на заучивание текста , при этом еще как лука и хамло все получится , вомщем все кто за Зе это пятая колонна , нормальные здравомыслящие люди за него голосовать не будут

Ответить
-31 +
qwert, 8:43, 19.04

Достаточно того, что плешь нервничает и суетится, в ожидании итогов и это вселяет определенные надежды.

Ответить
+12 +
Он Лох, 8:56, 19.04

И как он его примет без нардепов???

Ответить
0 +
я тоже ?, 9:14, 19.04

Нардепы уже - руками и ногами .

Ответить
+57 +
Николай, 9:03, 19.04

Мрак. Абсолютно пустое место. Такое же в головах за него голосующих.

Ответить
-21 +
kullinan, 9:11, 19.04

Ну да. у 73% избирателей мрак в головах.))))
Просвяти их. троллебот умнейший.

Ответить
+44 +
Ну-ну, 9:29, 19.04

А что вас удивляет? Дебилов всегда было больше, чем умных. Так было, есть и будет. Ибо, чтобы иметь разум требуется приложить усилия, проявить любознательность, развить в себе аналитические способности. А дурость - дается даром.

Ответить
-32 +
мммммм, 9:57, 19.04

ок. 3-4 года свинарчуки и друзя пети делают бабло на армии.
ни сбу ни другие этого не видят....ни набу на назк ни мвд никто.

Ответить
-30 +
бот, 10:22, 19.04

* А дурость - дается даром. ***....ну а кто то с ней рождается и говорит ну ну

Ответить
+3 +
Ну что сказать , 9:03, 19.04

Вот, говорите, что напоминает Лукашэнку в молодости, а по-моему, нет. Не забывайте, что Зеленский - не Лукашенко. И мозаичной психопатией не страдает. И неукротимой жажды власти у него нет. Лука завистлив, злопамятен, жаден, жесток, при этом врёт как дышит.
А Зеленский первым делом введет закон об импичменте, мол, не справлюсь, гоните меня. А Лукаш, помните, этот закон отменил. Нет, не надо сравнивать луку и зе. Они разные. Понятно, что Порошенко, может быть и лучше (коней на переправе не меняют), но моё мнение твердое :президент должен находиться на посту только один срок! Иначе получается диктатура. Не справится Зеленский, украинцы попросят его вон. А нам, с нашей памяркоўнасцю остаётся только завидовать.

Ответить
+31 +
упс, 9:15, 19.04

Всего, что Вы говорите про АГЛу, мы о нём перед выборами 1994г. НЕ ЗНАЛИ. И о ВАЗе мы ещё мало чего знаем.

Ответить
+3 +
гены, 9:16, 19.04

Разнополярны . Учитывая национальную принадлежность . Со всеми вытекающими .

Ответить
+38 +
Valery, 9:08, 19.04

Зеленский нужен только чтобы сдать Украину Путину.

Ответить
-31 +
жертва режима, 9:27, 19.04

И кто к этому подвёл Украину ? Не улавливаете ? Да , Уважаемый . Никто иной , как Порошенко .

Ответить
+40 +
sabre, 10:30, 19.04

Ни кто иной, как Сурков со своим проектом "Буратино".

Ответить
+44 +
Герц Мойшин , 9:11, 19.04

Маразм шагает по планете!
Шуты и воры правят бал.
И никуда от глупости не деться,
Для умных только горе от ума.

Ответить
+38 +
Zernov, 9:20, 19.04

ВАЗ наконец-то представил новую команду, но оказалось, что новые лица в зекоманде это старые ..опы регионалов

Ответить
+34 +
Святослав_, 9:25, 19.04

Дружно ловим кандидата на слове.
ВР закон об импичменте президента принимает в пожарном порядке, новоиспечённый президент дрожащей рукой его подписывает, и максимум через полгода он слетает с кресла по этому закону.

Ответить
-25 +
бот, 10:17, 19.04

хочеться узнать у тебя(видимо ты эксперт) хоть одну причину импичмента Зеленского

Ответить
+7 +
Святослав_, 12:48, 19.04

Поводов появится столько, что хоть отбавляй.
Очевидный плюс - будет отработан бескровный механизм досрочной смены президента.
Новый Майдан не понадобится.

Ответить
+38 +
999, 9:26, 19.04

Как бы сегодня Владимир Зеленский не клялся в вечной верности «демократии» и «свободе слова», уже на второй день после подведения итогов голосования он (или кто-то из его доверенных людей) задумается над тем, а как ему далее держать под контролем украинское информационное поле.
Петр Порошенко оставил своему наследнику хорошее наследство. Полностью зачищенный от инакомыслия информационный фон, абсолютно послушные СМИ и привыкшие «работать с ограничениями» журналисты. Соблазн оставить ее в как можно более целостном виде очень велик, особенно в канун парламентской избирательной кампании. Тем более, что и оправдываться перед населением особо не придется, ведь вокруг одни «враги», в Донбассе война, а страна-«агрессор» только и ждет удобного момента, чтобы вторгнуться.

Ответить
+35 +
sabre, 10:06, 19.04

Руководить страной Буратино собирается путём видеобращений.
Командовать армией он тоже собирается по телевизору?

Ответить
+18 +
!, 10:22, 19.04

Нэ! Па твитару как Дональд!

Ответить
-26 +
бот, 10:30, 19.04

войны в наше время ведутся в большой мере через видео(дроныбеспилотники крылатые ракеты гоу про на каске и пр.)Как бы 21 век

Ответить
+3 +
sabre, 13:30, 19.04

Ага, как уклонисты ведут войну за независимость Украины путём игры в танчики.

Ответить
+35 +
думайце, украінцы, 10:49, 19.04

Ой, трымайце мяне!
Зеля ужо абяцае смаколікі для эляхтората, хаця яшчэ не прэзідэнт
Ён прыме закон пра імпычмент! Вы гэтага закона ад яго не дачакаецеся, паважаныя ўкраінцы!
У нас 25 гадоў сядзіць такі "прэзідэнт" - ні на што няздатны, толькі абяцае і абяцае увесь час,
жыве, як пан на чужыя грошы,
а краіна ўсё больш залежыць ад Рашкі і ніякага руху ўсе 25 гадоў - у краіне развалена ўсё што можна
Вы хочаце такога варыянту?
Тады Зеля - ваш выбар! Наперад!

Ответить
+7 +
Ульян, 11:07, 19.04

Эта выборная компания напоминает похожую борьбу, описанную в книге Эмиля Золя Деньги.

Ответить
+1 +
Колян, 16:41, 19.04

Осталось только прочесть эту самую книгу Эмиля Золя...

Ответить
+1 +
Роман, 19:05, 19.04

Президентом становятся не для того что бы уйти если не справился, а для того что бы справиться и остаться.
А то получится помотросил Украину и бросил?

Ответить