19 апреля 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+63 +
лайдак, 8:29, 19.04

Готовится новая редакция "закона о тунеядстве" .

Ответить
+55 +
вася, 8:52, 19.04

послани лукавого народу.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.
Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.

ю.ким

Ответить
+57 +
Нивася , 9:22, 19.04

!!!+1000500 !)))
Александыр Григоравич Швондер .

Ответить
+129 +
только смена власти, 9:39, 19.04

ТОШНИТ уже даже только от этой фамилии.Страна требует перемен.

Ответить
+162 +
Дед Борис, 8:29, 19.04

Про.рал страну.

Ответить
+125 +
позор лукавому, 8:55, 19.04

Устроил крестоповал в Куропатах.
Засекретил архивы НКВД БССР о массовых растрелах мирных белорусских граждан в Куропатах.
За 25 лет своего диктаторства даже пальцем не пошевелил для увековечения памяти четверти миллиона расстреляных палачами НКВД мирных граждан в Куропатах.

Ответить
+147 +
Фрау Б, 9:02, 19.04

Это последний спецвыпуск говорящей головы.Досвидос сипатое чудо!

Ответить
+61 +
ы, 9:25, 19.04

Посмотрите на эту лукавую особь, она же вся..., и уже на шерсти закорело все.

Ответить
+109 +
dim, 9:11, 19.04

Нечего тут обсуждать. Все в землянки, кто не свалил, переберутся - а он будет все то же говорить что всегда. Кругом враги. Жэсточайшая дисциплина. Скоро будет папяццот.
25 лет. Угробленная страна. Кто ответит?

Ответить
+74 +
собаки не причем тут, 9:45, 19.04

Увы . Это мы про-рали. Все вместе... и те кто старше и нынешняя молодежь которая "катит " на предков а сама ничего не делает , инфантилы со смартфонами ..
А это .... , пустое место в генеалиссимуской фуражке сюда и было поставлено КГБ-ФСБ что бы место бабичам греть до поры. Видимо время "огребать" за памяркоунасць пришло.И лысому , и электоратам

Ответить
+48 +
Гав, 9:58, 19.04

Посмотреть бы на "одухотворённые лица" тех особей,которые ему ,"посланцу","верстали"эти призывы-отчеты.А ведь они шикарно живут среди нас,мр*зи.

Ответить
+122 +
Аркадий, 8:32, 19.04

Думаю специально для своей говорильни выбрал день украинских дебатов, чтобы на фоне Украины кивать на мирное небо, как "великое" свое достижение, во всем остальном жидкий конфуз у шклоффSSкой несуразности

Ответить
+116 +
Водолей, 8:38, 19.04

Как оно уже опративило белорусам одно и тоже а конец неизбежен как они на этот раз с борщеваркой проценты рисовать будут

Ответить
+57 +
нехтачка, 8:38, 19.04

Памперсы выдадут или свои брать? И да, пакеты гигиенические, как самолетах, не забыть - легко на вымёты пробить может.

Ответить
+52 +
Игорь Губерман, 9:13, 19.04

Когда от тепла диктатуры
эпоха кишит саранчой,
бумажные стены культуры
горят или пахнут мочой.

Ответить
+115 +
я за, 8:40, 19.04

А в коровники будут транслировать это послание?

Ответить
+31 +
vasa, 9:44, 19.04

будет прямая видео трансляция, даже всех обо...ный коров помыли

Ответить
+37 +
А как же, 10:02, 19.04

Обязательно,ведь на стадо и рассчитана эта рЭчь.

Ответить
+89 +
Игорь С., 8:41, 19.04

Негосударственную прессу под различными предлогами не пускают даже в пресс-центр.
----------------------------------------------------------------
А что по-настоящему независимой прессе (без ГБшных кураторов и шептунов) там делать? Конспектировать эти бредни? Ведь вопрос не по бумажке задать не позволят. Верные пропагандистские холуи и лизоблюды уже "строго по инструкции" подготовили "правильные" согласованные вопросы, на которые у него уже заготовлены "правильные" согласованные ответы. Этот спектакль или цирковое представление (кому как нравится) проводится ежегодно. И стоит ли независимым СМИ его вообще как-то освещать? Я бы на месте действительно независимых СМИ и Хартии в том числе, просто игнорировал этот многочасовой монолог сумасшедшего.

Ответить
+121 +
shu, 8:42, 19.04

Как же он всем надоел, этот вечный холуй и попрошайка!

Ответить
+58 +
vita, 8:53, 19.04

народ давно его послал, желательно в Магадан

Ответить
+102 +
анатолий, 8:43, 19.04

Пусть Лукавый сначала перед людьми за метро покаится и за свои другие гнустные преступления, а уж потом трындит про "попиццот" и про "страну для жизни".

Ответить
+172 +
vo -van, 8:44, 19.04

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь – верным путём идём, товарищи!
А что меня в этом убеждает? Заграница!
И чем дальше отъезжаешь от рубежей Синеокой, тем убедительней убеждает!
Вот проезжаешь страны Прибалтики… что видишь? Демократия, средняя зарплата -800 евро…
Скверно, но терпимо. Дальше – Польша… Привлекает инвестиции, динамично развивается,
средняя зарплата свыше 1200, опять же демократия… Дело – дрянь!
А дальше вообще кошмарная ситуация складывается – Скандинавские страны:
Зарплаты – свыше 3-4 тысяч евро! Гнусные попытки государства обложить население вменённым доходом! Трещащие от денег пенсионные фонды… словом – мрак и никаких перспектив развития!
Всё! Развились! Куда идти-то? Пришли!
Вот они нам и завидуют – зубами щёлкают… Не друзья они нам!
Ведь в РБ, под брендом ДИКТАТУРА:
Демократия – бранное слово!
Предприятия на грани банкротств!
Скрытая и явная безработица!
Мизерные зарплаты и пенсии!
500 000 тунеядцев и самый мудрый ВОЖДЬ! Доведёт он нас… ОХ, ДОВЕДЁТ!!!

Ответить
+43 +
пенсионерка, 9:32, 19.04

Vo-Van
плюссую +++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+78 +
Беларус, 8:47, 19.04

что может сказать это недоразумение: жестачайше, всем папиццот, раздеваться и работать, всех в наручники! и так уже 25 лет!

Ответить
+65 +
qwert, 8:49, 19.04

Хе,старость. Вместе с гормонами ушла харизма. В остатке истинное лицо, хитровато - глупое. Уходить надо вовремя, ну или хотя бы с возрастом становится мудрее...

Ответить
+72 +
инт, 8:53, 19.04

плешивая особь сновая будет сопли жевать ...
опротивила мерзкая плешивая .

Ответить
+76 +
Саня, 9:04, 19.04

На эту мерзость просто противно смотреть.Болтун и недоумок!

Ответить
+61 +
12345, 9:12, 19.04

Не трогайте собак. оно не достойно их интелекта. Господи! Спаси Беларусь от лукавого!

Ответить
+53 +
Я, 9:24, 19.04

Ответит за все деяния как и чаушеску.

Ответить
+24 +
Ужо не тутэйшы, 9:27, 19.04

Ну вот пошлют вас уже в очередной раз так и что изменится?!

Ответить
+32 +
антифа , 9:34, 19.04

Пациент сегодня чревовещать будет , ну его речи предсказуемы , ничего нового ,очередная мозаичная шизофрения о светлом будущем , и процветающем настоящем )))

Ответить
+41 +
?! ?! ?!, 9:35, 19.04

Готовте уши граждане, будут развешивать лапшу!!!

Ответить
+9 +
Аргументы и Факты, 9:37, 19.04

Почему как.

Ответить
+11 +
Петя, 9:41, 19.04

Включат все радиостанции мира.

Ответить
+36 +
умявопрос, 9:42, 19.04

... "посол Бабич привлек в качестве помощников целую
группировку специалистов по переворотам, которые
работали в свое время в Крыму, - вот это вызовы."
******************************************************************
Не проспать бы, пока плешивый с крестами в Куропатах
бодается да к играм готовится. Костусев хорошо сказал,
но что он полезного сделал возглавляя БНФ (в отличии от
Зенона)??? Что на вызовы Бабича предпринимает БНФ?

Ответить
+22 +
Бармалей, 9:57, 19.04

Да все его идеи видны...или ни его ..может дармаеды стараются..но посмешище из него сделали хорошее)))он говорит одно,а на деле все наоборот..и когда он выступает,люди просто смеются)))они понимают,что сейчас будет новая порция лапши))))

Ответить
+22 +
санпедро, 10:23, 19.04

По всем коровникам поставить ретрансляторы, а в образцовых установить мониторы на время выступления президента. Они самые благодарные зрители.Хвостами будут аплодировать. и мычать в знак всеобщего одобрения..Даёшь в каждом коровнике по ретранслятору11111

Ответить
+34 +
b52, 10:26, 19.04

В Куропатах, когда кресты сносили, то и было послание Лукашенко белорусскому народу.

Ответить
+22 +
filaretic, 10:28, 19.04

Кажется он будет выглядеть намного хуже побитой собаки,у него уже вечно поджатый хвост,будет красоваться перед камерами смотреть исподлобья на реакцию,независимых отбрили,прикорытные не пикнут,поэтому я ещё ЦАР дил бие,недолго осталось с поджатым хвостом плявузгать,все уже давно поняли кто есть кто,25 лет одно бла-бла-бла и вопрос Козулина-Где деньги Саша?- уместен. Куда дрыпать будешь?-если успеешь?

Ответить
+29 +
М. Аврелий, 10:30, 19.04

Как сказала одна дурочка, диктатура - это наш брэнд.

Ответить
+15 +
filaretic, 11:00, 19.04

Это Рейсмус прикрывала тыл плешивого,ведь без семи колец охраны оно -побитая собака,грозное такое,готовое всех удавить,только ручонки короткие и чужими руками легче всё делать. Трус и подлец на троне в стране для жизни. История меняет своими шагами.

Ответить
+16 +
Владимир, 10:48, 19.04

Ему не в Турцию или на запад делать визиты,а на Колыму и Магадан и т.д.и без вылазно.!!!

Ответить
+13 +
Абаронца, 11:01, 19.04

А кто-то грозился ещё и оружие раздать)))

Ответить
+7 +
А я люблю мову , 11:12, 19.04

за то, что на ней "собака" мужского рода.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 11:36, 19.04

У диктаторов идей много но как правило на жизнь народа они оказывают отрицательное воздействие. Диктатура ни к чему хорошему не приводит.

Ответить
+9 +
))))))))))))), 12:21, 19.04

Беларусь невозможно никуда «включить», потому что выросло поколение, прожившее 25 лет в суверенном государстве. Об этом 19 апреля заявил Александр Лукашенко, выступая с ежегодным послание народу и парламенту, передает БелаПАН.



По его словам, республику невозможно разрушить, так как в ней уже живет поколение независимых белорусов. При этом белорусский лидер отдельно подчеркнул, что «тот, кто сегодня посмеет уничтожить Беларусь — президент, правительство или еще кто — они будут прокляты нашим белорусским народом». «А кто посмеет сделать это силой — они получат мощнейший ответ от нашего народа, прежде всего от тех, кто родился в суверенной и независимой Беларуси», — добавил он.

Ответить
0 +
Scorp , 9:12, 24.04

....да по сути дай послабление и весь наш немощный "силовой аппарат" разбежится кто куда, армия, милиция всё держится на страхе....или посадят или в гроб загонят "на законных основаниях"...

Ответить
+9 +
булкин, 12:37, 19.04

Беларусь «не должна никому кланяться» и будет, если необходимо, покупать нефть по мировым ценам. Об этом 19 апреля во время ежегодного послания парламенту и народу заявил президент республики Александр Лукашенко, передает «Интерфакс».
«Надо особое внимание в силу сложившихся обстоятельств обратить на окончание, притом скорейшее, модернизации двух нефтеперерабатывающих заводов, чтобы мы не ходили с протянутой рукой и ни кому не кланялись, а покупали как все на мировом рынке», — сказал он.

Ответить