24 апреля 2024, среда, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+30 +
A, 13:00, 19.04

Так, а где новые? Это же все люди Янкуковича!

Ответить
+35 +
Боже Украину Храни, 13:16, 19.04

Только из-за одного Разумкова, который привел к власти Януковича, клоуна мало расстрелять.

Ответить
+24 +
сiнявочка, 13:22, 19.04

Что-то скромно умолчалось, что Комаровский - малоросс, который подписан на всякую российскую, пророссийскую погань...А так же, на канал петуха захарченко, земля ему бетоном ))) ? ))

Ответить
+23 +
риелтор, 13:37, 19.04

Не в масть ? И это только начало . Холодильник победил телевизор . Умывайтесь .

Ответить
+14 +
sabre, 14:35, 19.04

Придёт оккупант, и не станет ни холодильника, ни телевизора, а умываться придётся собственной кровью.

Ответить
+10 +
Сiнявочка, 15:38, 19.04

Умоются очень скоро те, кто вот за это дерьмо проголосует. Разочарование будет колоссально стремительным ))

Ответить
+11 +
new, 15:49, 19.04

Главное - не смотреть на разные рейтинги и опросы, думать и голосовать по совести.

Рейтинги служат определенной цели - внушить леммингам, что один из участников забега имеет больше поддержки. Лемминги не умеют думать. Лемминги всегда идут за большинством. Не будьте как лемминги - думайте своей головой.

Ответить
+8 +
Ciнявочка, 17:38, 19.04

Один из пленных украинских моряков, узнав о результатах первого тура, спросил у адвоката :" Что случилось с украинцами за это время, пока мы здесь ? Почему они так проголосовали ?"

Ответить
-1 +
Hик., 10:02, 20.04

Сiнявочка, вы попали в точку ,скорее всего , без вбросов финансовых орды не обошлось - это их шанс.

Ответить
+28 +
Игорь, 13:28, 19.04

Руслан Рябошапка - этот тот кто работал в юр. департаменте Кабмина Азарова, времен Президента Януковича.
Именно через него проходила легализация всех законопроектов инициированных Кабмином.
Иван Апаршин - этот тот, кто работал с экс министром обороны Гриценко, времен Президента Ющенко, во время которого начала сокращаться иполностью уничтожаться украинская армия.
Евгений Комаровский - тут даже без комментариев. Смеялись с русских, которым предлагали лечиться корой дуба? Ну-ну..
Только Комаровского нам не хватало.
По Дмитрию Разумкову - более яростного украинофоба еще поискать нужно. Возможно, только Мураев и Медведчук. Даже Бойко в сравнении с ним - ПАТРИОТ.

Ответить
+4 +
Дератизатор, 14:29, 19.04

Нашли уже виновных за котлы и миллиардные кражи в энергетике, армии, падении уровня жизни и отъезде из страны 10 миллионов украинцев? Ну-ну...

Ответить
+3 +
нет ?, 14:59, 19.04

Ответят за всё .

Ответить
0 +
Станислав, 20:17, 19.04

"Евгений Комаровский - тут даже без комментариев. Смеялись с русских, которым предлагали лечиться корой дуба? Ну-ну.." -- данная ваша фраза показывает вашу глубочайшую дремучесть. Что без коментариев? сказать нечего, т.к. совершенно ничего не понимаете в медицинских вопросах? А ведь в них-то компетенция Комаровского и его весьма правильные взгляды ясна любому разумному и понимающему человеку! Не говоря уже о его просветительской деятельности -- уже много лет он успешно несет в массы правильные знания по медицинским вопросам

Ответить
+30 +
чопа, 14:02, 19.04

Украинцы! Зеленский не кот в мешке, вы запускаете в свой дом крысу, она вам делов наделает.

Ответить
+4 +
Бефар., 18:39, 19.04

Разрыв между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко резко сократился. За шоумена готовы проголосовать 54% украинцев, а за действующего главу государства – 44,1%.

Ответить
+17 +
hhh, 14:29, 19.04

Зе - это война, с очень большой вероятностью. Большая, кровопролитная, затяжная, тяжёлая война. Зе пообещал мир, чтобы за него проголосовали, но в реальности всё будет наоборот. Прежде всего - мир, который готов предложить Путин, это постепенная сдача суверенитета, отказ от Крыма, признание ЛДНР, отказ от НАТО. Иначе ничего он не подпишет. Достаточно большой процент народа Украины, патриотическая часть, будут против. Во-вторых, вопрос вероисповедания Зе. На вопрос журналистов о его вере, Зеленский ответил, что не может этого сказать, так как это личное. Но заметил, что Бог один. Расшифровываю незнающим: центральной мыслью иудаизма является единобожие. Бог - один! После еще две религии взяли за основу иудаизм - это христианство и ислам. Таким образом, Зеленский может быть представителем трёх религий. Однако, странным является то, что он отказался говорить о своем вероисповедании балатируясь на пост Президента в христианской стране. Вы его видели хоть раз в христанском храме?

Ответить
-4 +
Станислав, 20:29, 19.04

Страна вообще-то не христианская, а светская. По конституции к вашему сведению именно так. И по ней же церковь отделена от государства. И свобода вероисповедания гарантируется. И вероисповедание является личным делом человека. Соответственно Зеленский имеет полное право на абсолютно любые религиозные взгляды: хоть языческие, хоть христианские, хоть атеистические. Равно как и имеет полное право самому определять степень публичности и обсуждаемости оных. Видели ли его в храме? А с какого такого перепою он в принципе обязан там появляться? И если появляется, то эти самые появления "светить"?
Весьма забавно, но вам, судя по вышеозначенному, явно по душе кромешный путинский клерикализм, когда церковь сращивается с властью, власть предержащие чуть ли не в обязательном порядке маячат в церквях, попы заседают в СовБезе, церковь лезет во все сферы жизни вплоть до образовательной и т.д. и т.п.

Ответить
+4 +
Станиславу., 21:13, 19.04

Вот разбушевался Станислав в защиту Зе и Ко...А почему? Да правильные вопросы люди задают. Таки Украина христианская страна Станислав. А Зе задают правильный вопрос про религиозность. Может он еретик и начнет валить храмы как Сталин с сатанистом Лениным в свое время. А про кору дуба рассмешил конечно. Но дам идею для дальнейшего развития цедебных свойств-коньяк хранится именно в дубовых бочках.

Ответить
+5 +
Valery, 14:29, 19.04

Зачем вообще что-то знать о команде "волшебника"?

Ответить
+9 +
tt, 14:44, 19.04

Ищите на Youtube: Зе-телеграм: таємні переписки команди Зеленського.

Ответить
+18 +
украина, сошла с ума, 14:50, 19.04

Даже российский политолог, режиссёр, историк, антрополог Евгений Понасенков назвал Вована ЗЕ
"ПРОСТУЖЕННАЯ КРЫСА РОСТОМ 1 м. 66 см
Ребята, не заморачивайтесь, какая команда у ЗЕ!
Считайте просто-- президентом украины с 22 апреля стал БЕНЯ КОЛОМОЙСКИЙ!
Мы думали, что в Украине нация, а там оказалось население на 70% рашисткое. Как и у нас....
Больше всего жаль 12 000 патриотов украинцев , которые отдали свои молодые жизни за Свободу страны! И столько же парней стали инвалидами: без рук, без ног, без глаз.... Жаль наших ребят , которые погибли и на Майдане и во время отражения агрессии Рашки! Куда им сейчас деваться? Вернуться в РБ-- тюрьма, останутся там -- не получат гражданства....

Ответить
+14 +
stop, 14:59, 19.04

Не спешите, до голосования ещё есть время. Все, кто против Зе - мобилизуемся. Делаем репосты, агитируем родственников, друзей. Если не за Пороха, то лучше вообще испортить бюллетень, но только не Зе.

Ответить
0 +
Станислав, 20:48, 19.04

Назвать Понасенкова историком и антропологом -- это круто ))))
Вы только что собственными руками расписались в собственном вопиющем невежестве в вопросах истории и антропологии )))
Понасенко, чтоб вы знали, историк недоучившийся -- на истфаке штаны протирал 5 лет, но диплом так и не защитил. Не говоря уже о какой-либо научной деятельности. И судя по его последующим потугам на историческую тему понятно почему...
Вся его околоисторическая писанина -- чистой воды публицистика. И даже по публицистическим меркам у него более чем вольное и безалаберное отношение к фактам и источникам, вплоть до откровенного привирания и передергивания фактов. И даже регулярных прямых подлогов.

В антропологии он тем более никто и звать его никак: если к истории он еще хоть как-то прикасался в ходе учебы в ВУЗе, то к антропологии он вообще никогда ни малейшего отношения не имел...

И да, к политологии он тоже собственно никоим боком.

Ответить