18 апреля 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-33 +
движения конфетные, 17:06, 19.04

А что. Если не Пэдро то Украина не будет на проэуропейском курсе? И зачем Петины адепты завернулись в флаги? Майдан готовит Петя?

Ответить
+33 +
Марія, 17:27, 19.04

Куди пан Зеленський хоче вести Україну видно по його команді, яка складається із колишніх ригів.І не треба говорити , що хтось комусь платив, не все у житті продається і купується. Тут уже мова не про те ти за Петю чи проти, а про те, ти за Європейську Україну чи за совок.

Ответить
-29 +
евразия, 17:47, 19.04

Не парьтесь. тролль "марина". Без Пети Украина не пропадёт. Есть много анекдотов украинских на тему что дал народу майдан.

Ответить
+17 +
Марія, 17:56, 19.04

Ви також не парьтесь, бо Україна Євразією вже ніколи не стане, як би вам не хотілося.

Ответить
-4 +
спадар, 18:49, 19.04

Как то стилистика написания коментария у движения конфетных и евразии как под капирку. Не правда ольговский тролль евразия-движения конфетныя? Кстати для троля евразия: марина и Мария совершенно разные имена. Ну и конечно, Украина не пропадет без Пети-это точно и ей не нужен ветрогон клоун Зе однозначно. Он погоды все равно не сделает.

Ответить
-14 +
Смех в зале, 17:29, 19.04

Да, получается так, что кроме Порошенко (!), типа больше и не кому вести Украину в Европу. Во как....

Ответить
+21 +
Марія, 17:52, 19.04

Є кому, але це не Зеля . Порох потрібен для перемоги, а ваЗЕлін для капітуляції.

Ответить
-26 +
Ага, 17:12, 19.04

Людям заплатили вот они и "собрались". Порошок геть до хаты!

Ответить
+4 +
sabre, 17:56, 19.04

Лгать некрасиво.

Ответить
-4 +
буг-ага, 18:51, 19.04

"Ага" со свечкой стоял и слюни пускал от зависти-ему не заплатил Зе..

Ответить
-28 +
агония какао бобов, 17:14, 19.04

Сколько Петя платит за выход? Не пишите только что
все вышли от большой любви к Пэдро. Всё там схвачено и проплачено. Как и звонки телефонные.

Ответить
+3 +
Для Агонии, 18:53, 19.04

Тебе со свечкой стоять и слюни пускать. Зе столько не заплатит тебе ольговец.

Ответить
+22 +
Слава Украине., 17:31, 19.04

Правильно что вышли это есть народ и у народа должны быть свои герои они у каждой цивилизованной нации есть а зел не герой а многообещающий пустозвон.Слава героям Украины!

Ответить
+33 +
Долой Луку, 17:33, 19.04

За кого можно голосовать? Фиг его знает. Многие голосуют за Зеленского потому, что лишь бы не за Порошенко. Знакомая ситуация. У нас в Беларуси тоже голосовали лишь бы не Кебич. Думали мол, Лука новый человек, молодой, наведет порядок, еще так красиво говорил. Были такие комментарии- нечего Зеленского с Лукой сравнивать. А ведь ситуации один в один. Зеленского проталкивает Россия, как и Луку, чтобы тот постепенно здавал страну русским. Все познается в сравнении.

Ответить
+11 +
sabre, 17:58, 19.04

Не надо искать оправдания глупости.
Позняка, почему-то, не все увидели.
Заскучали по колбасе по 2,20.
Сколько, кстати, она сейчас?

Ответить
+2 +
Долой Луку, 18:52, 19.04

Мне в то время был только 1 год. Я не знала тогда про колбасу по 2,20.

Ответить
-5 +
2.87.3.62.412, 20:10, 19.04

а ты уверена что при Позняка жители РБ жили бы лучше? "сабре".

Ответить
+4 +
Андрей, 23:13, 19.04

Да!!!

Ответить
+28 +
Bf, 17:43, 19.04

Вышли не от большой любви к Петро а поддержать человека который много сделал для Украины и ещё сделает .

Ответить
-24 +
забавные боты пети, 18:05, 19.04

Сделал много. для себя и кумовьёв. А страна обнищала. миллионы убежали и продолжают бежать. От хорошей жизни при Пете видимо.

Ответить
+11 +
Марія, 18:20, 19.04

Які ж тупі коментарі у прихильників Зе. Жодного логічного зерна .Абнищание, все бегут, нету брусчатки .

Ответить
+5 +
забавно, 18:56, 19.04

Забавный этот бот ольгинец "забавные боты пети".Хоть бы по иностранному комментарий написал, но незнает украинского бедняга.Денег нет на изучение иностранных языков, вот и пишет за копейку на родном...

Ответить
-5 +
ПО....П.А., 19:43, 19.04

Сторонники Владимира Зеленского не митингят. Потому что нет смысла.

Ответить
+1 +
тупой ещё тупее, 20:18, 19.04

забавный ты. петинец. сам то что на иностранном не пишешь? денег на изучение нет.бедняга. почему не пишешь на "иностранных" украинском или белорусском?))))) Вас .троллей. видимо по объявлениям набирают. ни ума ни фантазии.

Ответить