20 апреля 2024, суббота, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:02, 19.04

Дельное предложение, но запоздалое.....раньше ватанам все аэропорты в Европе перекрывать надо было!!!!

Ответить
-7 +
sabre, 20:37, 19.04

Ничего, хоть назад пешком пойдут.

Ответить
-23 +
Юрий, 19:50, 19.04

ZB-BY-BULBASH-BREST, а если Россия перекроет пролет над своей территорией в ответ? Об этом не подумали? Убытки для европейских авиакомпаний будут огромные. Поэтому на это ни одна серьезная страна не пойдет. Ну может присоединиться типа Люксембург, Фарерские острова и им подобные, самолеты которых мало летают над Россией.

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:04, 19.04

А кто и куда летает через Россию кроме как в саму Россию? Вы об этом подумали?

Ответить
+2 +
Юрий, 20:32, 19.04

ZB-BY-BULBASH-BREST, весь юго- восток, Япония, Индия, Китай, Сингапур, Таиланд, Вьетнам и много еще стран (порядка 30) Плюс страны граничащие с ними. Посмотрите полеты в реальном времени и все увидите. И все это из Европы и не только. Можно и не через Россию, но это намного дальше, прямые убытки авиакомпаниям. Думаю если бы вы были владельцем авиакомпании, то на такой шаг никогда бы не пошли. Когда денежки улетают из собственного кармана, думать начинаешь не о политики, а о кармане.

Ответить
+1 +
Vincent Vega, 5:31, 20.04

FlyDubai из Коломбо (Шри-Ланка) в Борисполь (Киев) даже через оккупированные территории НЕ летит. Огибает Крым по северному побережью Турции и далее через Румынию и Молдову. И это -бюджетная авиакомпания !!!

Ответить
+2 +
Й, 5:59, 20.04

Хахаха. Конечно, все летают в Венесуэлу через Японию и Индию 😱😀

Ответить
+9 +
спадар, 20:34, 19.04

Ольговским троллям думать не положено, что б не появлялась вторая извилина и не сдвигала фуражку. Вылетевшие россияне за пределы россии из разных там турций и египтов обратно будут возвращаться на верблюдах и китах. Тут ольговскому Буратино главное свои три сольдо всунуть, что б отработать за комментарий.

Ответить
-5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:47, 19.04

Министерство транспорта РФ продлило разрешение на полеты лайнеров американских авиаперевозчиков над российской территорией до конца октября 2018 года. Речь идет, в частности, о трех коммерческих авиамаршрутах, сообщает агентство Reuters.

О трех авиамаршрутах Карл! О трех!!!! ))))))))))))))))))

Ответить
+13 +
однако, 20:53, 19.04

спадар, 20:34, 19.04

Трудно ответить -- проще оскорбить?
Это такой бело-русский менталитет?

Ответить
+20 +
Ольговский тролль , 20:56, 19.04

Спадар, думать я умею, а хамить так не могу, извини.

Ответить
-3 +
прэч, 11:11, 20.04

А что ты тут делаешь, если умеешь думать? Кроме как хамить тебе тут делать нечего. Т.е. ты приперся сюдя гадить что и требовалось доказать. Вали в маганданской правде умничать. Там все скрепные.

Ответить
-1 +
умеешь ли думать?, 11:24, 20.04

Если умеешь думать, подумай что ты здесь делаешь.

Ответить
+22 +
интересующийся, 20:39, 19.04

Поинтересовался, через Россию проходит примерно 200 000 транзитных пролетов в год.

Ответить
+11 +
папа витя, 20:46, 19.04

Да бред, чисто помусолить тему.
Самолеты летят в Гавану и потом , грузы в Каракас идут.
А так да, закроют 1/7 часть суши от всех. Или в целях соблюдения безопасности списки пассажиров летящих через воздушное пространство РФ предоставлять за неделю до вылета.... Выборочно садить самолеты в Сибири и проверять пассажиров на соответствие в списках ))))) Бред на бред!

Ответить
+4 +
давно пора, 19:58, 19.04

Да у рашистов на боту или оружие, или наркота, или ихтомёты. Оттуда может вывозится валюта или золото.

Ответить
-3 +
xxx, 20:31, 19.04

Скоро всё золото вывезут и сами перестанут летать. А Мадуре уже пора готовить домик в Дроздах и плату плешивому.

Ответить
-14 +
user, 20:38, 19.04

странно, что венесуэльцы разрешают вывозить рашистам своё золото. думаю, потом потребуют всё с лихвой, с процентами, и никуда рюське мир не денется. так что, россияне, с детства приучайте своих детей к тому, что им придётся отдавать долги их родителей.

Ответить